Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Квета

Member
А у нас будут вот такие подарки только пока не определились, что под ёлочку, а что на ДР.
515_3.jpg

13739_1.jpg
 

Fad

New member
Квета, супееееееееер! Где вы такие игрухи классные заказывали? Хотеть )) И можно цену в личку?
 

Ursula19

Active member
а мы планируем что-то из этой серии, только пока не определились какой именно дом этот и ли новый большой. Поеду посмотрю на новый в живую. Мебель уже приготовлена давно - себе наверное покупала года два - целый мешок, ибо сразу уж больно кусачо
http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/group_46527/good_56867
 

Ursula19

Active member
ООлюня, моей девочке 3,5 года сейчас. и я действительно ничсего ей не показывала. Вы видели размеры этой мебели? коробок 15 стоит, все в одном пакете - она же маленькая
 

ООлюня

New member
Ursula19, ой, я , как обычно, перепутала всё, с пользователем Insomnia из темы модные девочки, извините)))
и я действительно ничсего ей не показывала.
Я, просто, не умею так что то утаить, сейчас придут игрушки на новый год и я борюсь с соблазном всё показать...
А 2 года, я бы просто лопнула )))
 

Ursula19

Active member
ООлюня, сама себе на горло наступала, но очень хотелось, чтобы дом можно было полностью мебелью заставить, а там один комплект - одно пианино маленькое и маленький подсвечник на него стоит 180 рур. а так сама же с ней и раставлять буду. Муж говорит, что себе купила, а ребенком прикрываешся
 

МОлька

Well-known member
Девочки, я к вам. Мелкой подарок не могу выбрать :(
Позже покажу, что Теме едет
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
МОлька, давайте начнем с вопроса, чего у вас нет ;)
На ваш возраст можно например, май литл пони, который для купания. или маленький бебиборн, у которого тоже для купания что-то там было.
 

МОлька

Well-known member
Amadeussee, у нас есть все :) ну вот пока думаю беби берна с морожком, беби анабель с мимикой которая. или какую "фабрику мороженого". но скорее куклу. наша интерактивная умерла :)
 

merzost

New member
Amadeussee, у нас есть все :) ну вот пока думаю беби берна с морожком, беби анабель с мимикой которая. или какую "фабрику мороженого". но скорее куклу. наша интерактивная умерла :)
А Деля нормально уже с такими куклами играет? А то моя красота Ксюшу интерактивную, купленную в 1,5 года, в прямом смысле слова "убила" об камин - она ее раздражала, не пойму уж чем. Сейчас над беби борн думаю, но боюсь, чтобы и ее не постигла та же участь. Может, уже доросла? Или пока рано?
 

К.Юля

Active member
merzost,
все ооочень индивидуально!!!
Нам скоро 4-е а куклы ее не особо привлекают!(на 10-15мин.((( и все)
а вот техника!!!!

Р.S. Хотя вчера у моей мамы выцыганила за 386т. Winx (флору выбрала с крыльями)
но тоже не надолго(((


Мама ей говрит, Лизонька, я Тебе на НГ подарю, - а она - нет, Оля! Лучше сейчас, нодо почмотреть качество! Если хорошее, тогда на НГ всех остальных надо будет купить))))
 

МОлька

Well-known member
merzost, да, Деля давно играет с куклами. Хотя нет никакой гарантии, что ей понравится или нет. Только предполагаю.
Технику кстати тоже уважает :)
А Тема не любил машинки. Никогда не фанател. Зато от поездов перся всегда! :)
К.Юля, Лиза серьезная барышня :))) У меня детки - лопушки. Телефон Тема на 12 лет сказал купите, потом на 10 передумал правда. За компом не играет, только порисовать может или тексты понабирать. Короче странные детки
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
ну вот пока думаю беби берна с морожком, беби анабель с мимикой которая. или какую "фабрику мороженого". но скорее куклу. наша интерактивная умерла
Исходя из нашего опыта, я бы беби-борна не брала, т.к. он большой и "немягкий". У дочки он особой популярностью не пользуется, катала периодически в коляске, ну пару раз в сад приносила...

беби аннабель не знаю, у нас не было. но она вроде не вся резиновая?

Все хотят фабрику мороженого, я смотрю :)
 

Znaika

Active member
Короче странные детки
))))))))) Моя странная барышня четырёх лет, на вопрос, что тебе Дед Мороз принесёт, заявила: "Часы со стрелками и мишкой":blink:
Будем искать будильник. Я ей куколки-домики (моя слабость) присматривала, а она девица прагматичная оказалась )))
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
но тоже не надолго(((
Много игрушек тоже плохо. Мне кажется, такому маленькому ребенку просто трудно сосредоточиться и выбрать, что он хочет. Попробуйте бОльшую часть убрать, а потом периодически снова доставать понемногу.

У меня детки - лопушки.
Все еще впереди
 

МОлька

Well-known member
Amadeussee, оно понятно, что впереди. просто сейчас они явно отстают ;) айфоны не хотят.
 
Сверху