Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Nasha

Active member
Ursula19, нравится мне эта куколка, думаю доче купить ее
Может есть у кого? Довольны?
У нас такая есть - покупали в прошлом году в Германии. Но наша к сожалению только по немецки шпрехает :)
Засыпает прикольно - если её положить, то секунд через 30 начинает дышать как настоящий ребёнок. Если поилку-птичку поднести к ротику, издаёт характерный звук глотания.Куколку-феечку "целует" если поднести к ротику и на расчёску реагирует. Ну и с пультиком тоже интересно - кукла произносит фразы типа "Давай поиграем", "У меня болит животик". В пультике можно будильник выставить и утром кукла в назначенное время песню споёт. Только она громко поёт , передупреждаю :))). Мы её как-то забыли на ночь выключить, так она переполошила весь дом своим немецким репертуаром пока я сонная не сообразила где у неё заветная кнопка :prankster: (ребёнок будильник завёл на 2 часа ночи... )
И внешне очень хорошенькая.
 

Ursula19

Active member
Nasha, мы сами ее в прошлом году в германии покупали за 29 евро

она сейчас и на озон.ру появилась, дешевле, чем у нас

за 4997 рур
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Мы покупали за 25 евриков.
Я вообще смотрю, на многие игрушки Zapf Creation периодически бывают довольно выгодные предложения. Тот же беби борн, например, когда-то стоил 45 евро, и можно было за 29 найти. Так что лучше не торопиться.
 

Nasha

Active member
Я вообще смотрю, на многие игрушки Zapf Creation периодически бывают довольно выгодные предложения.
Да, изначально куколка стоила 75 евро...

В качестве подарков девочке рекомендую (правда покупалось всё в Германии) -

Вот такой игровой домик с Шарлотой-земляничкой от Хасбро (мульт такой на канале Ти-Джи) Очень приятный по качеству на осчупь :) и куколка пахнет клубнико-земляникой.Дочке очень нравится.
DCE017205056900B101BB82C816650B2.jpg


http://www.hasbro.com/strawberrysho...10D3-0B4BF49F6BD2&product_id=28045&src=endeca

Жалею что больше не взяла игрух из этой серии - гляжу на цены наши сейчаз и локтики кусаю ...

И ещё из Zapf Creation у нас есть балеринка - Jolina Ballerina
CJ2701.jpg


Чудная шарнирная кукла (маме больше балдеет чем дочка :) ) На диске музыка для различных балетных упражнений.
 

МОлька

Well-known member
У нас вообще невыгодно покупать игрушки. ПО крайней мере те, что я смотрю сейчас :(
Кукла даже без скидок выгоднее где-нибудь.
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
И ещё из Zapf Creation у нас есть балеринка - Jolina Ballerina
Симпатичная, я тоже на нее заглядывалась.

У нас вообще невыгодно покупать игрушки.

У нас вообще невыгодно покупать игрушки. ПО крайней мере те, что я смотрю сейчас
Кукла даже без скидок выгоднее где-нибудь.
:(
У нас таких выгодных предложений, как у немцев не бывает практически. Хотя маленького бебиборна я покупала здесь, т.к. совсем небольшая разница выходила.
 

Nesmeyana

Active member
Извините, картинка меньше не получается
81ZFIx-%2BXEL._AA1500_.jpg

у нас такое земляничное кафе, заказывала в прошлом году к НГ, пришло как раз в ДР дочери))) не скажу, что она с ним заигрывается, так иногда...:( правда, попросила на ДР еще подружек землянички. Детальки (чашки, тарелки) малюсенькие, на мой взгляд, лучше девочкам постарше.
п.с. девочка-клубничка пахнет до сих пор:)
 

Nasha

Active member
Nesmeyana, моей девочке 5,5 и ей уже довольно интересно всякие ситуации играть :)
Я ей к ДР буду пробовать с Тао заказывать подружек Шарлотты -
вот такие например
T10wl9XdBDXXcgIVHc_095616.jpg_310x310.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?id=12811696537
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Подскажите плиз, может кто видел у нас робота на пульте? Но чтоб толковый, а не китайское фуфло, которое ломается через 5 минут игры
 

Квета

Member
Подскажите плиз, может кто видел у нас робота на пульте? Но чтоб толковый, а не китайское фуфло, которое ломается через 5 минут игры
Девушка на секонд.бай привозит,вроде хорошие.
Робот Защитник планеты 32см на пульте ру стреляет мягкими дисками. Русская озвучка. Ходит, стреляет, скользит, поворачивается, выполняет команды с пульта.
8 русских фраз.
Если интересует дам её телефон.
32162808198355_480.jpg
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Из бюджетного: видела в Биггзе кружки с новогодними рисунками с героями Мультфильмов "Ну погоди" и "Винни-Пух". Два вида кружек - поменьше из прозрачного стекла (14500) и побольше из белого непрозрачного (15800).
 

Natik.ya

New member
И ещё из Zapf Creation у нас есть балеринка - Jolina Ballerina


Чудная шарнирная кукла (маме больше балдеет чем дочка ) На диске музыка для различных балетных упражнений.
у нас тоже такая кукла,но я играю к сожалению в нее чаще,чем дочка.Может еще не доросла малышка,хоть сама просила
 
Сверху