Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

К.Юля

Active member
МОлька,
это про меня((((
Даже мультик смотреть, - Мамочка, посиди со мной((((
Вот даже сейчас((( кормлю и сижу рядом мультик смотрю...компик за собой таскаю(((она в мултик, я сюда((()
 

МОлька

Well-known member
К.Юля, я думаю, что потом это будет гредь душу :) потому что "Тем, давай с тобой поиграю?" в ответ удивленное "не надо".
Это правда когда маленький был. Сейчас меньше времени для него, так уже и соглашается че-нить поделать вместе иногда.
 

mamysya

New member
Девочки, нужен совет - что положить под елочку мальчику 9 лет. Сотовый есть, ПлейСтейшн тоже. Лего? Лежит в разобранном состоянии 3 больших пакета. Сломала ум.......:wacko::wacko:
 

К.Юля

Active member
я думаю, что потом это будет гредь душу
пока не греет((((
Оль, а вчера после встречи с девочкой, поехала ее от родителей забирать((((
Хоть они ее и безумно любят!(даже чересчур((() и она у них довольно частно....но за выходные довела "до белого каления"....
Папа не говорил, орал, что ее может спасти только сад, - завтра же!!!!
она Вообще не слушается!!! (у нас и правда что-то такое сучилось(((( она делает только как ей хочется и всё! ничего не помогает, - ни просьбы, ни уговоры, ни угрозы, ни наказания(((( с неё "что с гуся вода"((( Ты ей слово она тебе 5(((()
Если ей что-то говоришь, что ей не нравиться, - у нее слух пропадает(типо ничего не слышит...причем мускул на лице ни один не дрогнет)))
 

МОлька

Well-known member
К.Юля, это сколько ей сейчас? кризис мот? тогда сад не спасет :) а ваще я сад люблюююююю.

mamysya, похожу подумаю, че вам предложить.
А типа ролики какие не хочет? Или коньки?
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
К.Юля, подскажите, пожалуйста, где вы купили куклу большую?
 

Nesmeyana

Active member
Девочки Очень Хвалят фабрику мороженного...(у меня нет, не знаю, но думаю что хороший)
я не удержалась, вскрыла ф-ку мороженного, посмотреть уж очень хотелось (хотя и видела живьем у Natik.ya), мне очень понравилась, чувствую, пока сама не наиграюсь малой не дам))))))
И какие цены вообще бывают на эти вещицы?
мы свою фабрику за 30$ купили
 

Ursula19

Active member
Девочки, я привезу эту фабрику мороженого из москвы, стоит она там порябка 900 рур, точно не помню, в литве - их валом. я на этом не зарабатываю, завтра утром в магазине посмотрю на цену и отпишусь
 

МОлька

Well-known member
Ursula19, у нас 43 у.е. нашлось с ходу за фабрику. Блииин, ну соблазняют же :))) а мне ремонт делать надо. и хочется.
 

МОлька

Well-known member
LadyMoon, большие-большие куклы в рост детя были в Короне. По 300 и по 400 с хвостом тыр кажись. рядом небольшие по 250 :) ну там мот какие "правильные", я не в курсе пока.
 

К.Юля

Active member
МОлька,
не знаю((( 3.10
у нас как-то такое уже было...
но очень быстро прошло!!!!
А сейчас какой-то новый виток(((
Ещё со мной как-то ничего...а вот с мужем, с моими родтелями - отрыв полный!(
 

МОлька

Well-known member
mamysya, мот глупость предложу. бакуганы. есть к ним некий девайс, считающий очки. мой в такое не играет. но вчера увидел сию хрень вещь и долго на нее медитировал. Хотя реально ему не надо.

Тема начал писать письмо ДМ. Просит "конструктор лего конструкторный поезд и рабочий стол". Блин. Увидела в Граде вчера столы эти понтовые. грит "я его в комнате поставлю. В комнате к слову стол есть и поставить уже ничего нереально ну никак.но очень хочет :) И че делать? прошу написать ДМ еще каких вариантов, а то вдруг у него не получится это купить.
 

mamysya

New member
mamysya, мот глупость предложу. бакуганы. есть к ним некий девайс, считающий очки. мой в такое не играет. но вчера увидел сию хрень вещь и долго на нее медитировал. Хотя реально ему не надо.
бакуганы мы усиленно покупали в отеле, в Турции. Уже давно в мусорке. Если честно, то разбалован. Муж сказал, что подарим КНИГУ (в 3-ем классе, ужасно не любит читать, хотя учится хорошо). Все равно ничего не бережет, умудряется ломать даже игрушки сестры. Вот для дочи ничего не жалко - ничего не ломает, играет аккуратно.

хотел Лего, самую большую и дорогую полицию. Но, я сказала, что пока не соберет все Лего, что у него есть, то даже и не мечтай. ВСЕ, уже и не заикается:biggrin:
 

merzost

New member

Папа не говорил, орал, что ее может спасти только сад, - завтра же!!!!
Немного ОФФ.
Моей ровно 2, в сад ходит чуть больше месяца, и примерно неделю назад у нас началось все то же самое, из "золотого" ребенка, понимающего слова "нет" и "нельзя", превратилась в маленького тирана:) Причем в саду по-прежнему с ней никаких проблем. Так что он, т.е. сад, не панацея. ИМХО, это кризис возрастной, пробуют родителей на прочность, пытаются отвоевать новое социальное положение (т.е. не я вам подчиняюсь, а вы выполняете что скажу), пройдет скоро.
И по делу. Девочки, а вот эти пластилиновые наборы здесь обсуждаемые, в них же не пластилин, а тесто соленое, да? А то я малой своей на пробу купила набор с собачкой, так боюсь давать - она любит и на зуб попробовать, и по рукам-столу-ковру растереть, причем не всегда успеваю уследить даже:) Не вредно его, скажем, лизнуть будет? А отмывается как?
 
Сверху