Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Кнопочка

Active member
Девочки, а вот эти пластилиновые наборы здесь обсуждаемые, в них же не пластилин, а тесто соленое, да? А то я малой своей на пробу купила набор с собачкой, так боюсь давать - она любит и на зуб попробовать, и по рукам-столу-ковру растереть, причем не всегда успеваю уследить даже:) Не вредно его, скажем, лизнуть будет? А отмывается как?

Тесто. Но не знаю, соленое ли. Пишут везде, что безвредное. Можно и покушать)))))))
 

МОлька

Well-known member
Что за столы, если не секрет?
типа такого, но другие. не могу найти сейчас.
bd1122klen.s.jpg
 

Квета

Member
Девочки, нужен совет - что положить под елочку мальчику 9 лет. Сотовый есть, ПлейСтейшн тоже. Лего? Лежит в разобранном состоянии 3 больших пакета. Сломала ум.......:wacko::wacko:
Может HEELYS (хилис) – уникальные кроссовки с колесиком в пятке. Моей дочке правда 12 почти, но она и все друзья просто в восторге от этих кросовок.
size-table-mini.jpg
 

mamysya

New member
Квета *да, они клевые.:so_happy:Сын видел у кого-то в школе. Тоже просил такие. Но, мы решили, что они наверное травмоопасные.
А травмы нам ни к чему (занимаемся хоккеем). Мы и так только гипс сняли, на уроке физкультуры хорошо занимались :bb:

Думаю, через пару лет они будут и в нашем гардеробе;).

еще он хочет скейт, но это из той же оперы, мне кажется
 

ООлюня

New member
merzost, да это соленое тесто, вроде безопасное. Я своей покупала в 1,6 раз попробовала и не захотела больше), а растирать по полу особо не получалось, он скатывался. Так что он вполне удобный)))

К.Юля, по поводу сада однозначно не выход!!! Я сады очень НЕ люблю, но выхода нет, ходим. Аню вожу на пару часов (пока не знаю как скоро на работу попросят) чтобы имела вообще представление, что есть сад)))) Когда забираю её, Юля, это просто ужас!!! Как Вы говорите, нет слуха :) так и у нас изображение мамы она видит, а звук не слышит!!!!! Она просто ничего не делает о чем прошу, может ещё и сказать что хочу то и делаю!!!! И я конкретно вижу, что это ни какой ни кризис, а влияние садика(
До Ваших лет ещё не доросли так что дельного совета дать не могу, но думаю пройдет этот новый виток, как и прежний!
Куколка с собачками очень классная, жалко что там всё крохотное, но для Лизки будет очень интересно (надеюсь)
 

МОлька

Well-known member
Diva-Diva, цены в зависимости от.... видела от 300 до 800 у.е. за комплект стол + стул. Ссылок особо нет. я еще вопросом вплотную не занималась
 

Чеславна

Active member
А если подороже))) хотите и качественнее - обратите внимание на немецкие столы Moll. Те, про которые МОлька расказывает, из Китая, но они тоже очень даже симпатичны (у меня где-то есть их координаты, надо поискать)
 

МОлька

Well-known member
Kolobok, я своему на 6 не купила. но зависит от ребенка. не я смотрела, цены не знаю :( люди рядом выбирали подарок. я на кукол смотрела :)
 

Анджелина

New member
merzost, да это соленое тесто, вроде безопасное. Я своей покупала в 1,6 раз попробовала и не захотела больше), а растирать по полу особо не получалось, он скатывался. Так что он вполне

мои детишечки в свои 9 и 2,3 лет жуют его исправно:))) и нюхают постоянно , аж тащаццо:))):dance:
 

Blond

New member
Девочки, я привезу эту фабрику мороженого из москвы, стоит она там порябка 900 рур, точно не помню, в литве - их валом. я на этом не зарабатываю, завтра утром в магазине посмотрю на цену и отпишусь
очень заманчиво ждем... новостей
 

mamysya

New member
Сообщение от Ursula19


Девочки, я привезу эту фабрику мороженого из москвы, стоит она там порябка 900 рур, точно не помню, в литве - их валом. я на этом не зарабатываю, завтра утром в магазине посмотрю на цену и отпишусь


очень заманчиво ждем... новостей

тоже ждем, и тоже хотим:nyam:
 

дельфин

просто мама
Девочки сейчас такое положение, что все смотрят в свой карман. Но главное, мне кажется, что б ребенок получил именно то о чем мечтал (ну если конечно это в разумных пределах и в возможностях родителей). Моему очень нравиться конструктор Лего, его и будем дарить. На секонде организовала СП и буду заказывать в россии -получается значительно дешевле. Но мнение у него меняется день ото-дня то конструктор то автобус без гармошки (у нас их и так уже 3). Так подловила момент когда просил лего. Вчера написали письмо. А так очень понравилась идея с тортиками у самих зубной врач и клоун. Можно попробывать тоже поискать в российских инет магазинах, просто чтоб не заработать а купить дешевле вместе и разделить доставку на всех - мне кажется там будет дешевле. А на форуме много людей,которые могут помочь в доставке.
 

МОлька

Well-known member
о. я с письмом намаялась уже, а оно еще в процессе. попросила писать хотелки через "или" :)
 

Ursula19

Active member
купила себе фабрику мороженого - стоит 1060 рур, и фабрику тортиков, стоят 958 рур. доллар - 30,4
 
Сверху