Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

juniko

self-made woman
нашла на московском сайте фабрику мороженого за 822 руб. Вот оттуда бы заказать
возле дома магазин мелкооптовый, там фабрик мороженного нет, но на остальное цены
Фабрика тортов 829рур
Фабрика попкорна 810 рур
Пластилин 6+2 260рур
Тачки ( 1 цвет и форма, что бы сделать машинку) 170 рур
Есть ограмные наборы Grea Dough - там м пластик и формочки по смешным ценам от 300 до 500 р за онромную коробку, но я прикинула, что это наверное Китай. Я бы не покупала своему.
 

Елена32

New member
но я прикинула, что это наверное Китай. Я бы не покупала своему.
так и Play doh тоже Китай :) на таобао копейки стоит, но из-за веса опять же то на то и выходит. не выгодно тяжелые игрухи с тао заказывать.
У нас есть фабрика спагетти, но там тупо колбаски пресом выдавливаются, ну и формочки разные. Дочки играют конечно же, но Фабрика мороженого мне давно покоя не дает. А тут как-то прочитала в отзывах, что очень неудобно потом эту фабрику от теста очищать!!!! мне этот процесс даже в фабрике спагетти не очень нравится, т.к. если забыл сразу убрать остатки, то к следующему разу все усохнет.
Кнопочка, или у кого еще есть мороженовый заводик, так ли это на самом деле? много где застревает тесто и сложно ли его вычищать?
 

Meola

Active member
Play-Doh Mega Fun Factory - это подарок доче под елочку. Муж смеется, говорит, что и для нас тоже игрушка. Вот видео об использовании этой фабрики
 

ленкатя

Active member
Ursula19, Решила я попросить вас привезти мне фабрику мороженого. Буду очень благодарна. Еще посоветуйте сайт с книгами детскими не для маленьких,скорее для 8-10лет.

Meola, Вы у нас покупали?А где?
 

Ursula19

Active member
ленкатя, эх, я уже уехала, но поеду через неделю , если необходимость еще будет - куплю. все книги я покупаю на озон.ру
 

Nomedia

New member
девочки!!!!помогите,пожалуйста,купить детенышу подарок!!!!заказал зоопарк с людьми и животными!!!!я ему говорю"у нас животных немерено:и дикие,и домашние,и маленькие,и средние,и большие!!!!"а он не соглашается.подавай зоопарк и все тут!!!!может у кого-то есть идеи насчет зоопарка!!!!?????буду очень благодарна!!!!
 

Кнопочка

Active member
Последнее редактирование:

Vlad86

New member
А у меня сын обожает разные конструкторы. Вот ему различные наборы конструкторов и дарю под ёлочку. Уже сейчас представляю его цветущую мордашку, и увлеченные рассуждения о том что можно сделать их тех или тех деталек)))
 

Елена32

New member
прочитала в отзывах, что очень неудобно потом эту фабрику от теста очищать!!!! мне этот процесс даже в фабрике спагетти не очень нравится, т.к. если забыл сразу убрать остатки, то к следующему разу все усохнет.
Кнопочка, или у кого еще есть мороженовый заводик, так ли это на самом деле? много где застревает тесто и сложно ли его вычищать?
девочки, кто юзал фабрику, ну ответьте пожалста!!!!!
 

Кнопочка

Active member
Лена, забыла ответить. Читаю с телефона, пишу с компа))))
У нас была фабрика мороженого, но я ее продала. Нет у моего малого тяги к прекрасному. Или просто рано еще было. Пластилин если и застревает, то чистится легко. Мне кажется это не проблема, сложных механизмов там нет
 

Lizzzi

Active member
Стырила с другого форума))
Как Вам такая игрушка?
127.jpg

105.jpg

Кукла-грудничок от Berjuan Toys

Фирма Berjuan Toys выпустила развивающую куклу. Производители утверждают, что она должна прививать девочкам навыки кормления малыша грудью.

А что же всё-таки шокирующего в этой кукле? Не зря она носит название “The Breast Milk Baby”, что в переводе значит “грудничок” (дословно - “ребёнок на вскармливании грудью”). Игровой комплект здесь состоит из куклы (младенца) и маленького нагрудника для девочки, где при помощи цветочков обозначены соски.

Когда куклу подносишь к “соскам”, она издаёт звуки, напоминающие сосание груди. После этого “грудного вскармливания” её следует продержать в вертикальном положении для того, чтобы она имела возможность “срыгнуть”, а не то она “заплачет”.

Как только эти куклы появились в продаже, на производителей в сети Интернет обрушились сотни разъяренных родительских комментариев. Все недоумевали, зачем подрастающей девочке знать, каким образом кормить малыша грудью? Это ещё один отвратительный пример, как нашим чадам навязывается некая “взрослость” раньше времени.

Однако создатели этой куклы защищают своё “творение”, утверждая, что её главная цель - это познакомить малышей с кормлением, чтобы в будущем было проще воспитывать своих детей.
Вот еще молокоотсос можно прикупить
123_3.jpg
 

К.Юля

Active member
Lizzzi,
Говорю Только За Себя, - мне однозначно не нравится((((молокоотос когда увидела, - не поверила своим глазам...)
Всему Свое Время!(и вопрс спорный, по поводу
прививать девочкам навыки кормления малыша грудью.

+ меня пугает, что девочки и так опережают в развитии мальчиков(во всех смыслах этого слова...)...Какие Же потом игрушки должны быть)))) (так можно и игрушки из интм магазина прорекламировать, - полезные навыки во взрослой жизни...да...:scratch:что-то меня понесло....:spiteful:)
 

Елена32

New member
А потом чего ж в 12 лет и не родить? грудью же в 6 лет научилась вскармливать.... ничего тут сложного оказывается!!!
и ведь покупают мамаши такие игрушки девочкам!!! причем в полной уверенности ее полезности!!!
 

системчик

Active member
+ меня пугает, что девочки и так опережают в развитии мальчиков(во всех смыслах этого слова...)...Какие Же потом игрушки должны быть)))) (так можно и игрушки из интм магазина прорекламировать, - полезные навыки во взрослой жизни...да...что-то меня понесло....)
+1
 

ООлюня

New member
Девочки!!!!! Я в шоке:scratch:
Какое кормление грудью????
Еще скоро накладной животик придумают с возможностью родов...
 

Malko

Member
Как Вам такая игрушка?
мне не понравилась, но я все же допускаю возможность покупки и использования этой куклы для девочки, чья мама только что родила малыша и для того возваста, когда непременно всему надо подражать.
Потому как, пока дочка была на ГВ сын много вопросов задавал, почему у него нет таких"домиков" с молочком, почему он так не может покормить сестренку. И пару раз я его замечала за таким занятием, когда он своего игрушечного кота, который у него, вместо куклы, как бы прикладывал к своей груди, кормил, засовывав себе под майку. Да он и сейчас может дочке куклу дать, и сказать ей: "покорми лялю", поднеся к груди, правда майки ей не поднимает. Так что его ругать за это? Нет, это естественно, он это знает, что малыши кушают с груди и с ложки, а не с бутылки. Кормление с бутылки навязываю в игре уже я им. Ну, а той кукле, ведь сосать не надо, она только звуки издает. Я сначала испугалась, увидев на коробке, ребенка, приложенного к женской груди, подумав, что в комплекте какой-то имитатор груди есть, ну а молокоотсос это перебор уже.
 
Сверху