Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Медвежка

Well-known member
У нас есть фабрика мороженого, ребенку -- никак. Зато взрослые гулькаются с удовольствием :) тоже наверное, надо продавать...
заказывали год назад с амазона, вышло в 25 уе, но нам знакомые заказывали по своим каналам, мы посреднику не платилили

девочки,а где у нас лего разные наборы можно глянуть?????

на lego.shop.by например
 

marusi-1986

New member
удалено.
Nomedia, LEGO cмотрите здесь. многие наборы на скидках. уже дешевле этих цен точно нигде не купите. я точно буду здесь заказывать.
 
Последнее редактирование модератором:

Malko

Member
Nomedia, на секонде СП с российского сайта.
я буду заказывать там Загородный дом (LEGO CREATOR) за 440 т. У нас цены от 650 т. (кое-где цена в 1 000 000 проскакивает).
сейчас первое попавшееся на фантастике просчитала (арт 6161), дороже у них получается.
 

Медвежка

Well-known member
marusi-1986, ё-маё... фигурка полицейского с собачкой -- 70 тыс...упалиумер. В сёмково когда-то такие наборы из двух фигурок столи около 10 тыс. Если это со скидками, то кто ж тогда сможет себе позволить без скидок Лего покупать.
 

SVR

New member
Так Семково - это склад Фантастика
не совсем так, там лишь несколько рядов отведено под склад Фантастика и расплачиваешься за эти товары отдельно с тетечкой, которая сидит там (около этих рядов:)). По крайней мере так было в прошлом году.
 

vitoshka

Member
Расскажите пожалуйста темной что такое Семково? Как туда попасть?
 

Марсианка

Да-да, не сомневайтесь!!!
Расскажите пожалуйста темной что такое Семково? Как туда попасть?
присоединяюсь к вопросу - по каким дням он работает, время работы... ну и т.д. (уже столько про это СЕмково читала, все никак не добралась, а тут уже аж прям распирает - так хочется узнать!! )

И еще вопросик - может кто где видел в магазинах тачку "Садовод" пр-во Полесье... ну такая типа как у садовников или строителей только детская на 3-х колесах? Может где-нить еще завалялась по старым ценам. а то на НГ попросили, глянула в наших инет-магазинах - УЖАСНЫЙ УЖАС!!! - типа что-то 26 долларов, ну и чуть меньше (вообще уже с ума посходили).
 

Tanjusha

Member
И еще вопросик - может кто где видел в магазинах тачку "Садовод" пр-во Полесье..

в ГУМе видела такую тачку в пт за 150тыс. (если не ошибаюсь), в Сёмково она, кстати, 1,5 недели назад стоила 90тыс.
 

Еленка

Жена и мама
Семково - оптовый магазин-склад игрушек. Вот сайт удалено.Там есть адрес. Цены где-то на 30% ниже, чем в Фантастике, например. Если есть дефект или повреждена коробка, то еще дешевле. Есть 2 больших минуса: находится магазин за Минском и работает только в будние дни с 8 до 15-30
 
Последнее редактирование модератором:

katie-1

Well-known member
На семействе уже пора отдельную тему создавать "Семково".
Это магазин-склад игрушек, находится в одноименной деревне под Минском, по выходным не работает, а в будние только до обеда (часов до 15 или 15,30). Карта проезда на сайте миригр точка бай. Игрушки там значительнее дешевле других магазинов, бывают с дефектом упаковки вообще за копейки. Но в последнее время, ввиду возросшей информированности родителей и ушлости продавцов (на прилавки не выставляют, а на секонде продают подороже) там не всегда большой ассортимент.
 

Natik.ya

New member
+ меня пугает, что девочки и так опережают в развитии мальчиков(во всех смыслах этого слова...)...Какие Же потом игрушки должны быть)))) (так можно и игрушки из интм магазина прорекламировать, - полезные навыки во взрослой жизни...да...что-то меня понесло....)
Юлька,я упала :) Давно в темку не заходила

Говорю Только За Себя, - мне однозначно не нравится((((молокоотос когда увидела, - не поверила своим глазам...)
Всему Свое Время!(и вопрс спорный, по поводу
мне тоже нет,я в шоке от такой куклы

А нам уже приехали наши игрушки к НГ и ДР.
Беби Берн с мороженным,такой хорошенький,так и хочется открыть.

А еще не выдержала я и заказала собачку на поводке,беленькую Хасбро.Теперь надеюсь,что приедит к январю.Amadeussee, спасибо за наводку откуда дешевле заказать
 
Сверху