Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Катри

New member
так и Play doh тоже Китай на таобао копейки стоит, но из-за веса опять же то на то и выходит. не выгодно тяжелые игрухи с тао заказывать.
У нас есть фабрика спагетти, но там тупо колбаски пресом выдавливаются, ну и формочки разные. Дочки играют конечно же, но Фабрика мороженого мне давно покоя не дает. А тут как-то прочитала в отзывах, что очень неудобно потом эту фабрику от теста очищать!!!! мне этот процесс даже в фабрике спагетти не очень нравится, т.к. если забыл сразу убрать остатки, то к следующему разу все усохнет.
Кнопочка, или у кого еще есть мороженовый заводик, так ли это на самом деле? много где застревает тесто и сложно ли его вычищать?
подтверждаю, чистить неудобно, все засыхаеи мелкми кусочками внутри трех пресов, а потом это старое засохшее смешивается с новым свежм тестом.
а еще мне неудобно ее разбирать для хранения, а так-слишком громоздка.

А нам уже приехали наши игрушки к НГ и ДР.
Беби Берн с мороженным,такой хорошенький,так и хочется открыть.
Наташ, здравствуй! поделись плиз через кого ты привозишь игрушки и сколько в итоге обошелся беби борн с мороженым? большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

SVR

New member
При мне были мамы с детьми 1,5-3 года
в прошлом году я тоже со своими была, а недавно читала про это в темке "Экономим вместе"
А нам уже приехали наши игрушки к НГ и ДР.
Беби Берн с мороженным,такой хорошенький,так и хочется открыть.
:) и мой прилетел, сегодня доставят, а вот Диего заказала с амазона и не знаю даже успеет ли к НГ

сколько в итоге обошелся беби борн с мороженым?
и мне интересно:)
 

котеночек1

New member
подскажите, пожалуйста, какой конструктор (типо лего) можно подарить девочке 3 лет и доску для рисования какую посоветуете.
 

kati5

Active member
мы почти определились с подарком от ДМ - конструктор-сказка деревянный... + .... надо подумать
 

tatsi

New member
и те кто туда ездил в этом году пишут, что с детьми до 6-ти лет категорически не пускают.
нас пустили. правда это было в прошлом или позапрошлом году. ре вел себя нормально. никто нам ничего не говорил
 

Znaika

Active member
Кукла-грудничок от Berjuan Toys
Кукла мне не понравилась, но лишь потому, что уже всё дофантазировано за ребёнка. Я за "ненавороченные" игрушки. И я против молокоотсоса категорически.
НО, дамы, вы что, серьёзно, думаете
А потом чего ж в 12 лет и не родить? грудью же в 6 лет научилась вскармливать...
?!
Вот, можете кидать меня в тапками, но я объясняла своей 4-летней дочери, как кормят младенцев, как их надо держать, как гулять и как памперсы менять. И да, она знает, что дети появляются на свет из живота и только если мама с папой поженятся ) А то потом будет, как у меня одна знакомая, которая рожала в 28 лет, а потом звонила мне и по телефону плакалась, что кормить грудью вначале БОЛЬНО! Это ж какое незнание вопроса по определению!
И ещё про родить в 12 лет. Как раз девочка, которая видела только ангелоподобных малышей на картинках, быстрее родит, чем та, которая насмотрелась на хлопоты с живым младенцом - такое "удовольствие" подросток себе не пожелает. Зато, когда девочка вырастит, у неё будет нормальный материнский инстинкт, заложенный ещё в детстве.
И, кстати да, у меня в детстве была кукла с "животиком", в который помещались два чудных малыша. И я ИГРАЛА В РОДЫ. И что-то я не стала рожать в 12 лет, а лишь в 24 и то после нескольких лет брака по обоюдному соглашению.
Выговорилась ) Сорри за офф.
 

Natik.ya

New member
Наташ, здравствуй! поделись плиз через кого ты привозишь игрушки и сколько в итоге обошелся беби борн с мороженым? большое спасибо!
Привет.
Бебик нам обошелся 50,3 евро,это 70у.е
34,99 * 35% + 3евро за коробку
у нас я у спрашивала такую ляльку,сказали 100у.е,в 30 у.е,хорошая разница получилась
приехала нам почти за з недели
через кого,если понадобиться напишу в личку
 
Последнее редактирование:
что с детьми до 6-ти лет категорически не пускают.
я сегодня была в Семково, было по крайней мере 2-ое детей 2-3 лет. хотя таблички висят, что нельзя. И, кстати, по телефону мне сказали, что работают до 20-00.
 

Alesia-ch

New member
можно узнать где заказывали собачку ребенок очень хочет спасибо
 

merzost

New member
Мамочки, подскажите, что для девочки 2-х лет будет интереснее - зоопарк\ферма лего дупло или аналогичные наборы из фишер прайс литл пипл? Может, у кого было и то, и то?
 

Медвежка

Well-known member
а кто-нить вживую сталкивался с такой игрушкой?

00543ce9e3ea897132f9534ee243abfe.jpg


Кот усатый моряк

Четыре обучающие ситуаци
+ три сказки


из описания:
Эти игрушки способны увлечь детей, подарить им веселые игры и новые знания. Игрушка станет ребенку другом, с ней можно пообщаться.
Описание работы игрушки в различных положениях

положение вверх головой (стоя или сидя)
Нажми на любую лапку- кот поздоровается, и вы сможете общаться. Для продолжения нужно нажать на лапку еще раз. Если положение кота не изменится , то он отреагирует изменение режима (см. описание положение вниз головой, лежа на животе, лежа на спине).
положение вниз головой
Если перевернуть игрушку вниз головой, котик будет возражать и возмущаться. Он не любит, когда его держат вниз головой – так не поступают с друзьями! С небольшой паузой кот несколько раз напомнит о том, что ему это положение вовсе не по душе. После этого котик обидится, попрощается. Замолчит и перейдет в спящий режим. Если перевернуть кота до того, как он обидится окончательно, он с удовольствием продолжит общение со своим хозяином.
положение лежа на животе
В этом положении коту не хочется общаться, ему хочется спать – он мяукает, мурлычет и…засыпает
положение лежа на спине
На спине очень удобно лежать и рассказывать сказки. Если положить кота на спину, то он скажет что устал и предложит рассказать одну из своих сказок. Если хочешь услышать сказку, нужно нажать на лапку еще раз. Если котик начал рассказывать сказку, то он не перестает этого делать, даже если его положение изменится ( вверх головой или лежа на животе).При этом он будет реагировать только на положение «вниз головой».Если нажимать на лапки во время произнесения сказки, то котик вам что-то скажет и продолжит рассказывать сказку.

В «ждущем режиме» кот не реагирует на смену положения.


или лучше просто игрушку-сказочника купить трехлетке? Я в раздумьях... Эти интерактивные игрухи наверное поинтереснее, но поймёт ли деть все фишки? Может со сказочниками попроще -- нажал на лапку и слушай сказку (и у тех, и у других по 4 сказки). Хотя тоже не факт, что мой жук будет сидеть и просто слушать сказки.
 

Квета

Member
а кто-нить вживую сталкивался с такой игрушкой?
Нам бабушка купила в подарок на НГ. Мне ооочень понравился, гораздо больше сказочника. Я думаю, что ребёнку тоже понравится. Котик мурлычет прикольно, рассказывает о себе , просит познакомить с друзьми, учит кошачьему языку + три сказки ,имхо гораздо интереснее чем просто сказки. На секонде есть закупка стоит 161 тыс.
 

Медвежка

Well-known member
Квета, спасибо за отзыв! а сколько лет Вашему ребятенку? В Фантастике эта игруха вроде 188 тыс стоит, я хочу в Семково глянуть, если там будет -- то гораздо дешевле
 

Квета

Member
Квета, спасибо за отзыв! а сколько лет Вашему ребятенку? В Фантастике эта игруха вроде 188 тыс стоит, я хочу в Семково глянуть, если там будет -- то гораздо дешевле
В марте три будет. В Сёмково вроде 145. Я так подумала, что бензин дороже выйдет поэтому взяла в закупке за 161
 
Сверху