Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

К.Юля

Active member
alechik_21,
да нет...у нас по магазинам(((((

Что Ты Пропала....?!
Как Дела?!.



,слу)))телефон у Лизы есть,дело осталось за мАлым-ноутбук))
Ты как Всегда в Своем Репертуаре)))
Кстати Телефон Тягает за Собой....в блокнотик записали ей все номера...., - переодически обзванивает))))
Она как раз о нем мечтает...но - пока будет в пролете))))
Пусть ей ноутбук жених дарит)))) А в Женихах Вы;).....

Natik.ya,
Наташ, пока никуда не выхожу....Саша уехал....завтра вернется..., - подъедет....либо уже я...
у нас большая кухня Smoby....очень довольны....!
(у Лизы за спиной)
 

alechik_21

Well-known member
alechik_21,
да нет...у нас по магазинам(((((
жаль,думала,что подскажешь
ладно,если не расстрачу все свои запасы на амазоне,поеду все же))
Что Ты Пропала....?!
Как Дела?!.
яяяя???да ну
хотя и вправду,как-то нет времени
Ты как Всегда в Своем Репертуаре)))
:biggrin::biggrin::biggrin:

Она как раз о нем мечтает...но - пока будет в пролете))))
слухай,нетбук стоит как ваша кухня,так что не жадничай:)))
Пусть ей ноутбук жених дарит)))) А в Женихах Вы.....
ого!вот тебе заявочки:)))но мы дааа,за вами подглядываем в хвастах;)
 

К.Юля

Active member
слухай,нетбук стоит как ваша кухня,так что не жадничай
да не в этом дело)))) Рано Еще!!!

хотя и вправду,как-то нет времени
Видишь, - работа, работа и еще раз работа!!!, - Значит кризиса нет:)))))
Это Хорошо!!!!!

мы дааа,за вами подглядываем в хвастах
мы последнее время туда редко заходим...ленюсь...все в девочках выкладываю)))
а у меня виза в воскр.заканчивается(((((
Думала на этой неделе съезжу - но никак из болезни не выкарабкаюсь((((
Голос кашель просто наизнанку выворачивает(((( и голоса практически нет((((

Девочки!
Может У кого-то есть Такой Краб сказочник?!

Меня интересует Дикция? Голос?(внятно/невнятно...приятный/неприятный....) и сами сказки....Нормальные(по длительности) или сокращенный Вариант?!
Заранее всем Спасибо!
 

Кнопочка

Active member
К.Юля, нам дарили. Но я его продала. Мне не очень понра музыка на заднем плане. Ну и у нас книг очень много и мы читаем ре сами. Может это роль сыграло....
 

К.Юля

Active member
Кнопочка,
Спасибо!
не поняла....в сказках? на заднем плане музыка?
а сказки сокращенные или нет?
 

Dar

New member
да не в этом дело)))) Рано Еще!!!


Видишь, - работа, работа и еще раз работа!!!, - Значит кризиса нет:)))))
Это Хорошо!!!!!


мы последнее время туда редко заходим...ленюсь...все в девочках выкладываю)))
а у меня виза в воскр.заканчивается(((((
Думала на этой неделе съезжу - но никак из болезни не выкарабкаюсь((((
Голос кашель просто наизнанку выворачивает(((( и голоса практически нет((((

Девочки!
Может У кого-то есть Такой Краб сказочник?!

Меня интересует Дикция? Голос?(внятно/невнятно...приятный/неприятный....) и сами сказки....Нормальные(по длительности) или сокращенный Вариант?!
Заранее всем Спасибо!

У нас такой с двумя картириждами. Первое время вообще постоянно включался, но и сейчас довольно часто. Записи, похоже, с советских мультиков-пластинок. Качество хорошее, слушать приятно.
 

Mixnat

New member
Межвежка, В конструктор для ролевых игр «Семья» кроме основных элементов входят фигурки людей (мама, папа, дочка, сын), животных (кот, щенок, лошадка, петух), которые состоят из двух-трёх деталей, а также элементы обустройства и совмещения (деревья, окна, двери, колёса для машины и пр.).
Возраст: от 3-х лет. Подарочная красочная упаковка. Вид упаковки: картонная коробка. Размер упаковки: 42 x 82 x 29,5 см. Производитель: «Полесье», Беларусь. на хо. бай

Для мальчишек подводная субмарина
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=products_video_info&video_id=2439
 
Последнее редактирование:

Amadeussee

Озеро Амадеус
Клара, не совсем понимаю Ваш юмор. Если про больших кукол - здесь уже писали, полистайте начало темы. Про приемных детей на форуме тоже тема есть.
 

Клара

New member
Mur,
Amadeussee, извиняюсь,если кого-то задела за живое. Но дело не в моем юморе. А в желании ребенка. и моем желании ей как-то помочь его осуществить.
 

Natik.ya

New member
И как вы с водой играете? В смысле, насколько это практичная опция - в плане чистоты в комнате.
нормально,она посуду там моет.Правда бывает тырит у меня в полке макароны,и крупы,тогда конечно не очень красиво получается.Но луж у нас точно не было ни разу,нашей кухне уже года 2 наверное,если не больше

Natik.ya,
Наташ, пока никуда не выхожу....Саша уехал....завтра вернется..., - подъедет....либо уже я...
ок,оно есть не просит :) .Я думала свое оставить на НГ,открыли сразу как я приехала домой.Там столько разных цветов,только один темно-зеленый повторка
 

Natik.ya

New member
Девочки!
Может У кого-то есть Такой Краб сказочник?!
Меня интересует Дикция? Голос?(внятно/невнятно...приятный/неприятный....) и сами сказки....Нормальные(по длительности) или сокращенный Вариант?!
Заранее всем Спасибо!
у нас есть такой.Приедишь,покажу.Голос внятный
Но Ксю эта игрушка совсем не зацепила,иногда под музыку танцует,как магнитофон она у нас

Natik.ya, а куда потом вода уходит? и много там заливать можно?
как-то так объяснить.....Там короче в самой кухне углубление куда вставляется мойка,в нее наливается вода.Вставляется кран,и грубо говоря вода ходит по кругу,с крана вылилась,попала опять в мойку.Ну что-то такое
 
Последнее редактирование:

MyFlower

New member
К.Юля, и у нас такой краб. На ютубе есть видео, просто набери 'краб-сказочник'. Сын часто включает и танцует под песенки, или просто сказку слушает в то время, как играет с игрушками или пока рисует.
С лета батрейки еще не сели. И лично мне нравится, что можно сделать тише-громче :)
 

mashutka_99

New member
Девочки, а кто подскажет, где дешевле плей-стейшн купить и какой лучше для девочки 13 лет. Будет ли ей интересно? Спасибо. Жду совета:)
 

К.Юля

Active member
Natik.ya,
MyFlower,
Девочки спасибо!
Уже Купила!
1-й и 2-й сменный картридж....))))
 
Сверху