Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Chadha

Well-known member
Может кто что скажет про набор полесье - мамина помощница? (где ведра, швабры, тряпочки, сама тележка)?
 

Sofina

Active member
Девочки, подскажите, пожалуйста, а если обсуждалось, где глянуть, что подарить 13летнему мальчику (племяннику)?
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
К.Юля, оперативно действуете. Не поделитесь, где и за сколько?

Chadha, попробуйте еще спросить в сп полесье
 

ООлюня

New member
Chadha, сегодня видела подобный набор, только он назывался няня там все по уходу за куклой)
Вот сегодня купила такую куколку, очень чудесная и необычная))))
Я с телефона поэтому могу только ссылку дать;)
http://www.DollSpot.ru/lalaloopsy/
 

Chadha

Well-known member
ООлюня, спасибо. Сегодня решила что подарю машинку на пульте управления, 3D пазл и нашла похожий набор, только без тележки и по цене меньше гораздо.
 

Chadha

Well-known member
Хорошие подарки

а я что-то сижу и волнуюсь что не очень. На работе спросила, так всех смущает машинка. Все же девочка. А мне самой интересно было бы поуправлять ею.


а что это такое, покажите)
я не знаю можно ли давать тут ссылки, попробую картинку закинуть

И еще посмотрела головоломки бондибон - загорелась купить пингвины на льдине (нам 4 годика будет только в феврале). Где их можно купить? и какие еще подойдут для нас?
 

Вложения

  • 9004_a.jpg
    9004_a.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 105

funtik84

New member
Chadha, И мне захотелось, кажется очень интересно будет даже мне))) А поделитесь где покупали... ссылки давать можно)
 

Chadha

Well-known member
funtik84, если вы про пазл, то здесь удалено
но думаю можно еще поискать
 
Последнее редактирование модератором:

mashutka_99

New member
Может кто что скажет про набор полесье - мамина помощница? (где ведра, швабры, тряпочки, сама тележка)?
Сегодня видела этот набор "На Немиге"

Может кто что скажет про набор полесье - мамина помощница? (где ведра, швабры, тряпочки, сама тележка)?
Сегодня видела этот набор "На Немиге"
- загорелась купить пингвины на льдине (нам 4 годика будет только в феврале). Где их можно купить? и какие еще подойдут для нас?
Пингвинов в Минске сейчас нен ни где!!!! Только в Гродно. Игра супер!!!! У них есть еще серия джунгли и что-то вроде курочки:) У нас пингвины были куплены в прошлом году, очень класные:)
 

Malena

New member
Девочки, на складе в Семково появились кот-морячок и кот-путешественник. Стоит 145000. Сегодня купила обоих мурлык! :)
 

funtik84

New member
Девочки может кто поедет туда в Семково? Мне туда не доехать... Попросила бы купить кота-путешественника)))
 

maha_maha

New member
я послушала этого кота в Просторе - муть какая-то. мне лично ниче не понятно было. или там уже батарейки садились? разочаровалась я чето...
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
MARYFA, Вы там случайно игру-алфавит в виде рыбок (фирма Малыши вроде) не видели?
 

moomimama

Active member
Коты моряки и коты-путешественники завтра будут в fun tastic, в т.ч. expobel 188 000 - 30%.
 

К.Юля

Active member
funtik84,
Марта, я Тоже Смотрела этого кота, - мне совсем не понравился...да и в чем прикол не поняла((((
кот-сказочник 100% лучше (лично мне)))
 

ООлюня

New member
я послушала этого кота в Просторе - муть какая-то. мне лично ниче не понятно было. или там уже батарейки садились? разочаровалась я чето...

+100
я слушала и не один раз. Сразу не понимала в чем столько радости?
Потом добралась до этого Семкова и вообще ужаснулась, люди их гребут тележками. Это скорее влияние рекламы...
Хотя на вкус и цвет:)
 
Сверху