Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Olga27

Member
Может HEELYS (хилис) – уникальные кроссовки с колесиком в пятке. Моей дочке правда 12 почти, но она и все друзья просто в восторге от этих кросовок.
size-table-mini.jpg

а где такие купить?? Племянник был бы в восторге!:angel:
 

tatsi

New member
и у нас главный подарок готов :)
еще есть мистер-зубастик. очень надеюсь, что понравится и не испугается.
боялась, что в письме попросит у ДМ трамвай большой. как-то видели в Гиппо. потом раскупили или куда-то они подевались (очень удивилась, тк был не из дешевых)
 

Вложения

  • disneystore com Гайка авиа 3 1.png
    disneystore com Гайка авиа 3 1.png
    91.3 KB · Просмотры: 75
  • disneystore com Гайка авиа 1.png
    disneystore com Гайка авиа 1.png
    79.7 KB · Просмотры: 72

Vlada

Все мысли только о семье!
Подскажите, пожалуйста, может кто встречал в продаже набор париков для куклы ЛИВ, спасибо заранее.
в матрешке на Богдановича был огромный выбор. (правда где-то месяц назад - больше не заходила туда)
 

Ларчик

Member
Подскажите, плиз, где можно купить-заказать мягкую игрушку Hello Kitty (оригинал)? В каталоге НМ есть Китти в шубке, но оттуда долго идёт, а нам бы к НГ.
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Ларчик, мы доче покупали Китти в Минске, сейчас постараюсь найти адрес магазина в интернете.
Нашла))) Вот здесь посмотрите, может найдется такая, как вы ищите)))) Китти
 

Ларчик

Member
Спасибо, если нигде не найду по более гуманной цене))), то закажу оттуда. Эх, а в НМ по 3,99 евр...
 

ООлюня

New member
Ларчик, это отличная цена, в москве они вообще безумно дорого стоят!
А в хим я что то не нашла...
 
Девочки может кто видем где можно приобрести аксессуары на голову,заколки и прочее или наклейки на тело в виде снежинок? Буду очень благодарна
 

Mur

New member
Красная шапочка, моя тетя собирается связать внучке корону из снежинок, накрахмалить ее... может, Вы тоже так сделайте
 

mashutka_99

New member
ООлюня, Если разрешат, жду координаты в ЛС) Спасибо!!!
Может и мне бы дали, или я бы с кем скооперировалась и вместе заказали бы?) Спасибо

Bilancia, а ссылочку этой кати катиной дадите, где найти этот форум?

Здесь в СП у Pen-name
Сдесь, это где????
 

ленкатя

Active member
Люди добрые, подскажите где найти поросенка, который ест гамбургеры и у него надувается животик????? Маленькая написала как бы письмо и объяснила нам, что она хочет от Деда Мороза, а этого поросенка нигде нет!!!!! Может кто видел в Минске????
А может кто-то поможет привезти из Москвы???
 

ООлюня

New member
К.Юля, думала об этом, но вот простыла, посмотрю как завтра себя буду чувствовать)
 
Сверху