Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

К.Юля

Active member
ООлюня,
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!
(Оль, если Вдруг соберетесь...маякните пожалуйста...буду просить куколку...:blush1:...денежку могу через Нинель передать....)
 

Natik.ya

New member
Люди добрые, подскажите где найти поросенка, который ест гамбургеры и у него надувается животик????? Маленькая написала как бы письмо и объяснила нам, что она хочет от Деда Мороза, а этого поросенка нигде нет!!!!! Может кто видел в Минске????
А может кто-то поможет привезти из Москвы???
нам такого с Польши привезли,я правда его уже продала,потому что себе с подружкой опять заказывать будем

Урррра!!! Нашла поросенка.
случайно не вы ко мне приезжали за поросенком ? :)
 

mashutka_99

New member
Natik.ya, а мне можно к вам присоединиться и заказать поросенка из Польши?
 

К.Юля

Active member
я сегодня еще один подарочек прикупила:crazy:...))))
только вот не знаю, одноразовая это игрушка или нет(нигде ничего не написано:((()
т.е.можно ли ей будет вымыть голову после покраски?! или уже всё?!.
может кто-нибудь знает?!.:blush1:
 

ООлюня

New member
Такая кукла стоит в районе 500тр
К.Юля, на этой неделе я не доеду до этого СЕМКОВО) усиленно лечусь.
По поводу куклы bratz, у знакомой такая есть, мыли ей волосы, но они становятся с каждым мытьем все хуже, практически не расчесываются. Но ребенок любит играть с ней)
 

К.Юля

Active member
ООлюня,
потом налысо побреем:))))

Девочки, мне еще нужна куколка, беременная(типо барби)....и чтобы в животике малыш был(открывался и доставался)....
Лиза Узрела У Знакомой(но они давно покупали((() и второй день талдычит, а ты Мне Купишь такую?!
может Кто видел?!
Заранее Спасибо!
 

Lena Z3

New member
ООлюня, а в Семково реально большой выбор? на их сайте как-то не очень если честно. Или там не все?
 

К.Юля

Active member
А еще...вот я Раньше Не задумывалась и не придаваа значения сколько у нас девочек, мальчиков....
Играем позавчера с Лизой в Куклы(Барби)... у меня семья Мама, Папа и Рбенок)))
У нее Тетя, подруга, еще одна.... и тут Тети начинаю целоваться:shok:
я у Лизы спрашиваю, доченька, а почему тети целуются, Ты Где-нибудь такое видела?
Она Говорит - Нет! Но у меня же в игрушках Только Один Дядя...!!!!!!!
Капец!!!
Срочно надо Кенов покупать!
 

ООлюня

New member
я у Лизы спрашиваю, доченька, а почему тети целуются, Ты Где-нибудь такое видела?
Она Говорит - Нет! Но у меня же в игрушках Только Один Дядя...!!!!!!!
Капец!!!
Срочно надо Кенов покупать!
:biggrin:
прикол!!!!!

Lena Z3, Вы знаете, это надо удачно приехать, как я поняла. Когда удачно я и сама не знаю))) Раньше у них привоз был в понед и четв, а сейчас они говорят, что поступление каждый день!
Как повезёт.
Вообще там практически ассортимент сайта funtastik.by

Девочки, мне еще нужна куколка, беременная(типо барби)....и чтобы в животике малыш был(открывался и доставался)....
вот
 

ООлюня

New member
А мне было не прикольно((((
глупости какие, она же смотрит телевизор и видит, что тёти тоже могут целовать при встрече или расставании, ну а мама не чмокает подружек в щеку при встрече?
 

К.Юля

Active member
ООлюня,
чмокает конечно!!!(и теть и дядь))))
но у них так серьезно все было!!!(я уточнила как целуются...!)
а потом Свадьба!!!!
так что мы Теперь на закупку Кенов))))) Она Ведь Права!!!!
Теть целый Ящик))) а Дядя один(((
 

ООлюня

New member
К.Юля, хохочу в голос)))))

она маленькая ещё, да и мама с папой ттт отличный пример для неё что свадьба должна быть у тети и дяди))))
 

К.Юля

Active member
ООлюня, Саша тоже Прикалывался!!!(я с ним по тел.разговаривала(он в Москве), - и тоже смеялся! Сказал Понятно Что Привезу)))
 
Сверху