Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

ООлюня

New member
К.Юля, ну вот)))
Пусть и братиков везёт и племянников, чтобы маме Юле спокойней было)))
 

karina_1984

New member
девочки,не знаете где можно купить zhu zhu puppies в Минске,весь инет облазила - не нашла
 

marusi-1986

New member
ООлюня, а в Семково реально большой выбор? на их сайте как-то не очень если честно. Или там не все?
сбросьте, плиз, мне сайт этого Семково! Кто-нибудь расскажите где это и что это?

зайдите в темку "Экономим вместе.. " и в поиске задайте "Семково", там будет все -- и как добраться, и дни привоза, и цены по многим позициям. Сайт у них вроде mirigr.by, с планшета сложно прямые ссылки давать...

зашла на этот сайт. подскажите, а цены где там посмотреть?
 
Последнее редактирование:

Lena Z3

New member
К.Юля, моя дочка носит в сад трех теть Барби и одного Кена)) так вот спрашивают подружки, а почему Барби три, а Кен один? А я отвечаю - потому, что с мужчинами в стране напряженка)))
 

mashutka_99

New member
девочки,не знаете где можно купить zhu zhu puppies в Минске,весь инет облазила - не нашла
Позавчера была в Бигсе , там были:) Цену не спрашивала. Вроде были белые и черные

А мы с куклами не играем, хотя у меня девочка:( Как говориться, хочешь стать врагом - подори куклу. Вот у нас так. Мы все больше по животным, лошади, звери....
 

moomimama

Active member
А мы с куклами не играем, хотя у меня девочка Как говориться, хочешь стать врагом - подори куклу. Вот у нас так. Мы все больше по животным, лошади, звери....

И у нас почти трехлетняя принцесса заказала Санте на НГ Новую Машинку и еще машинку... А куда спрашивается девать куколок, колясочку, колыбельку и т.д.? Мама будет играть;-)
 

К.Юля

Active member
Может кому-то пригодиться....
Подарил Нам Дедушка Мороз Куколку)))
Уже Успели Выкрасить волосы))) и аккуратненько вымыть!!!
Все в порядочке! Даже кудри сохранились))))
 

KediNat

quantum satis
К.Юля, понравилось играться?

ЗЫ. мои тоже такую хотят, и я думаю, останавливает, что эта голова сама-по-себе такая (без туловища) или это мои тараканы:)
 

Natik.ya

New member
А еще...вот я Раньше Не задумывалась и не придаваа значения сколько у нас девочек, мальчиков....
Играем позавчера с Лизой в Куклы(Барби)... у меня семья Мама, Папа и Рбенок)))
У нее Тетя, подруга, еще одна.... и тут Тети начинаю целоваться
я у Лизы спрашиваю, доченька, а почему тети целуются, Ты Где-нибудь такое видела?
Она Говорит - Нет! Но у меня же в игрушках Только Один Дядя...!!!!!!!
Капец!!!
Срочно надо Кенов покупать!
:)
у нас тоже дядя один,слава богу тети пока между собой не целуются :)

А нам приехала наша собака,я так рада,так хочется поиграть :) Она такая красивенькая,короче я сама как ребенок :)
 
Последнее редактирование:

Танчик2004

New member
Сегодня покупали подарки под ЁЛОЧКУ для детей. Так вот порядок цен, для сравнения, на одни и те же игрушка в Поиграйке (в Риге) тыс. на 50 дешевле, чем в Буслике. (Игровой набор для девочки Simba, маленькая кукла + шкафчик + кроватка). Не сочтите за рекламу, но мы в восторге от этого магазинчика . И в шоке от вышеизложенного факта. Хорошо, что сначала зашли и сравнили цены.
 

Natik.ya

New member
))))) а я как ты в прошлом году, после НГ целый день с фабрикой мороженного играла))))))
:)
А я думала малой тортницу подарить,но не получилось.
Зато телефон зашел на "Ура",все дети были в восторге,разговаривает как настоящий.Единственное,что провода не хватает на 2 комнаты (там всего 7 метров),приходиться разговаривать комната-коридор.
 

К.Юля

Active member
А нам на два дня(у меня голова "пухла") зашел Краб-сказочник... песни))) С Таким удовольствием пела)))
да и сейчас спать с с обой берет...)))

а еще я все-таки нашла Беременную Штефии...:)))к ней прикупили парочку мальчиков...и играем на ура)))
 

funtik84

New member
ООлюня,
Supergirl,
Девочки расскажите как зашли вашим дочам подарочки, собачки, котики FurReal?
Моей принцесса Селестия, сразу очень понра, а теперь изредка поиграет, млин 40 уе за коня, который стоит....
 

ООлюня

New member
funtik84, моей кошка сразу очень понравилась, она таскала её по всей квартире за собой и на коляске катала, всё это происходило дня 2, так же и с литл пони. Я подарила колесо обозрения и набор из 12 лошадок, первое время просто не расставалась, а сечас кот под ёлкой лежит, каруселька с лошадками иногда используются :)
Батарейки в котике день на 3й конкретно подсели, я по наивности прикупила 8 in обычных пальчиковых, а когда решила поменять была удивлена увиденному :)
Вчера только нашла те что нужно, оживили кота, 5минут и он опять под ёлкой :)))
 

funtik84

New member
ООлюня, Ясно, значит не только у нас такое))) И вот как угодить нашим малявкам, просят, покупаешь игруха на неделю, с другой стороны ерунду покупать тоже не хочется... Эхх, всё ради детей)))):yes:
 

ООлюня

New member
funtik84, :yes: да ради них))))
Я, если честно, сама люблю хорошие, качественные игрухи, наверное, сама больше удовольствия получаю от них :)))
Вот моя сейчас играет со старыми зубными щетками, они у неё ходят в садик, домик украшают, башни строят и тд...
 
Сверху