Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Amadeussee

Озеро Амадеус
Витамин, пройдитесь по рядам, которые ближе к зданию, там канцтовары, косметика и прочая т.п. мелочь, достаточно есть лотков/киосков именно с фонариками.
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Подниму тему.
Приветствуются интересные идеи для подарков под елочку :) А также просто информация об игрушках и т.п., которые очень понравились вашим детям.
 

Fly_Lady

New member
Мы уже тоже озаботились НГ подарком для дочери, т.к. скрее всего покупать его будем не здесь, нужно заранее определиться. Дочка 2,3 года хочет, чтобы Дед Мороз принес куклу, уже -надцатую по счету. Но наверное ребенок расстроится, если под елкой найдет что-то другое, правда? Поэтому пока основной вариант - это кукла. Рассматриваем функциональную куклу, т.к. просто красивые, малыши, разных р-ров у нас уже есть, даже Барби одна уже есть. Нам с мужем понравился Танцующий Дэнни от Zapf
1003567308.jpg


На youtube есть много видео об этой кукле: танцует под свою музыку, можно подключать к мр3 - будет танцевать под любую. Пока все, что смущает, это цена. Минимально (если привезти из-за бугра) такая кукла потянет 500-600 тыс., у нас - почти 800. Как-то многовато, наверное, для НГ подарка для маленькой девочки, которая еще не очень ценит игрушки и может не очень бережно с ними обращаться. Но, с другой стороны, интересную и качественную игрушку дешево не купишь. И очередную просто куклу, коих уже много, покупать не хочется.

Хороший вариант с fur real friends. Попробую дочку показать ролик про такую собачку, может заинтересуется.
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Но наверное ребенок расстроится, если под елкой найдет что-то другое, правда?
:)
Еще какая правда

Минимально (если привезти из-за бугра) такая кукла потянет 500-600 тыс.,
На немецком амазоне предложения от 31 евро (http://www.amazon.de/gp/offer-listi...651&seller=&shipPromoFilter=0&sort=sip&sr=1-1 - сортировка по цене+доставке)
 

Милана

New member
У меня малой батут у деда мороза заказал))) Вот думаю - купить, еще пол беды - но вот где его до НГ прятать?
 

Supergirl

New member
Хороший вариант с fur real friends. Попробую дочку показать ролик про такую собачку, может заинтересуется.

На прошлый Нг доча- видно по линейке), что уже не малышка) заказала эту собачку в письме ДМ. Намбер ван в списке из 5)
Разумеется, ДМ выполнил пожелание хорошей девочки)
Она ее обожает, честно. Не нужно рассказывать о ее выходе во двор с ней важнецки с поводком)
НО: собачка, а нашу зовут Буся), уже грязненькая, а мы ее бережем очень
А помыть ее сложно- там же механизмы(
Для Буси уже заказаны поводок со бусинками) и одежка, чтобы можно было выводить ее зимой и в слякоть)- пока я говорю, что не придумала для нее одежку)), потому что понимаю, что реально Бусю поведут даже в дождь на прогулку))

Ааа, к чему я говорю)... К тому, что ваша девочка 3-х лет скорее тоже и в дождь и снег захочет собачку с собой брать- а мыть ее, как я Уже говорила (( сложно
 

Аля

New member
мы сташему решили дарить танковый бой, это два танка на пульте. Вот и папа подключится к играм
 

Fly_Lady

New member
На немецком амазоне предложения от 31 евро (http://www.amazon.de/gp/offer-listi...651&seller=&shipPromoFilter=0&sort=sip&sr=1-1 - сортировка по цене+доставке)

Спасибо огромное. А подскажите, пожалуйста, сколько примерно потянет доставка? Мне всегда казалось, что для нас с амазона только книжки. Или можно все-таки напрямую? Или только через посредника? Просветите темноту, пожалуйста. Вот попробовала: зарегилась, положила в корзину. Но там даже в списке стран Беларуси нет, даже Бутан с Боливией есть((((. Ааааа, тундра, я ж Беларусь искала, а не Вайсруссалнд. Но все равно пишут, что в это место не хотят отправлять(((.

Supergirl, да, у нас уже была похожая история с говорящим чебурашкой: его сначали брали с собой в песочницу, потом дома кормили обедом, а потом хотели брать с собой спать в кровать.
 
Последнее редактирование:

lyuka

New member
На немецком амазоне предложения от 31 евро (http://www.amazon.de/gp/offer-listin...ort=sip&sr=1-1 - сортировка по цене+доставке)
скажите, а можно на прямую с этого сайта заказать или только через посредника??
мы в прошлом году(дочке было 2 года) клали под елочку вот такую коляску http://www.amazon.de/Maxi-Cosi-Pupp...sr_1_46?s=toys&ie=UTF8&qid=1350825102&sr=1-46 только покупали на польском аллегро, ребенка до сих пор бесконечно с ней играет, а мальчишкам трансформеры Бамблби и Оптимус Прайма(просили Деда Мороза в письме)
 
Последнее редактирование:

Amadeussee

Озеро Амадеус
Спасибо огромное. А подскажите, пожалуйста, сколько примерно потянет доставка? Мне всегда казалось, что для нас с амазона только книжки. Или можно все-таки напрямую? Или только через посредника? Просветите темноту, пожалуйста. Вот попробовала: зарегилась, положила в корзину. Но там даже в списке стран Беларуси нет, даже Бутан с Боливией есть((((. Ааааа, тундра, я ж Беларусь искала, а не Вайсруссалнд. Но все равно пишут, что в это место не хотят отправлять(((.
Видимо, только через посредника. Или знакомым из-за границы заказать.
 

Mily

Active member
мы сташему решили дарить танковый бой, это два танка на пульте. Вот и папа подключится к играм
Отличный подарок, нашему Савелию такой подарили на прошлый ДР . Играть любят все и Савушка со своим другом и муж со своими друзьями иногда балуется :)!
У нас такие


Картинка кликабельна.

А еще для девочек такая Рапунцель нравится, просто красивая кукла.

Такая кукла выйдет около 30$-35$ с доставкой. Но только через посредника можно.

Еще Беби Борн на сайте английской мазы за 20 фунтов, но тоже только через посредника.

Картинка кликабельна.
 
Последнее редактирование:

Аля

New member
Mily, и мы уже купила, по-моему такие же. Случайно в Автограде в Жданах(где запчасти продают, на втором этаже) большой павильон с игрушками, зашли и взяли. А еще там стооолько красивенных электромобилей, вот думаю может младшему взять...
 
Девочки подскажите хочу подарить дочке вот такую игру

где они в Минске продаются кто видел?

Или у кого есть откуда заказывали?


И кто видел наборы для творчества, чтобы в ванной рисовать?
 

К.Юля

Active member
Красная шапочка,
У нас такая была)
Недавно продала...
Одна из лучших игрушек развивалок!

Размеры очень удобные продуманные для ручек .
в закрытом состоянии холодильник - 10.5см
если дверца открыта - 19см
по высоте - 13.5см

буквы 5.5см по высоте
по ширине 5см

очень хороший качественный пластик!

Все продуманно!!!

Магнитики можно и на домашний холодильник вешать..(у нас правда было запрещено..! Но у кого можно, - будет на Ура!)
В Минске видела в бигсе в Алешке (цена меня смутила(((()
Свою покупала в Киеве...(сейчас там с русскоязычными игрушками напряг...((()


А я не знаю что подарить(((( + ДР после НГ(((
Правда не знаю((( и Лиза ничего не просит((((
 
Сверху