Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Mily

Active member
Supergirl, спасибо большое!! Может в ЛС скинете сайтик?
По вашей ссылке у меня открываются мои ордноклассники , никаких ссылок не выдает.
 

Mily

Active member
вроде я их в Гиппо видела. Там ларек с конфетками интересными , буду там тогда точно посмотрю.
Ой, если будете, заодно и цену гляньте, плиз.

Там ларек с конфетками интересными
Да, я в гиппо уже сто лет не была, а где там ларек?
 

анастассия

...любимая мамочка...
Mily, в Столице есть такие:)
Кажеццо, на втором уровне... Если нет, зайдите на все уровни, это местечко прямо напротив выхода:)
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Идея подарка для любителей всяких тачек, принцесс, пони, пет шоп, винкс и т.п.: бывают комплекты постельного белья в таких расцветках. Это, конечно, не игрушки, но моя деточка была весьма радатакой комплект получить. Правда не на Новый год дарили :)
 

Vasilisik

Well-known member
Девочки, где в Минске можно купить пони Filly по имени Кристал? А то детка заказала деду Морозу, а вот где его найти этого пони ума не приложу
 

dydochka

New member
Vasilisik, в прошлом году искали в минске - не нашли, заказывали с москвы.
 
Слоненок, может и вам по возрасту подойдем. Там возраст указан 1+

Вот что я планирую на новый год своей малявочке. Может ещё кому пригодится



Ванна Летний младенческой время Bubble Maker делает ванны весело и интерактивным для ребенка и родителей. Присоска держит Bubble Maker на месте, и может быть использован в раковину, детская ванночка и регулярные ванны во время малыш возрастов. Bubble Maker является портативным и может быть активирована ребенка или родителя. (описание с сайта)

'N' Tomy Hide Squeak Яйца являются очень популярным способом развивать формы вашего ребенка сортировки и двигательные навыки и обеспечить часов игры удовольствие. Ваш ребенок может взломать каждое яйцо, чтобы показать яркие нажмите и писк цыплят. Они также могут соответствовать каждое яйцо базы для правого формы отверстия в коробке. Писк 'n' Hide Яйца деятельности игрушка подходит для детей от 1 года +.
Коробке (описание с сайта)

Звезда Фонтан поплавки Munchkin и спины в воду, мини-струй создают веселье эффект фонтана. Каждая звезда точка имеет уникальные текстуры. Безопасные водонепроницаемые работы от батарей, батареи не включены (требуется 3 батарейки ААА).
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Девочки, где в Минске можно купить пони Filly по имени Кристал? А то детка заказала деду Морозу, а вот где его найти этого пони ума не приложу
Попробуйте, может, картинку вставить - вдруг кто визуально опознает.
 

mamysya

New member
девочки, может у кого есть знакомые, которые возят подзаказ игрушки с Украины? Буду благодарна:)
пы.сы. присмотрела коляску доче, а у нас такой пока не видела:(
 

Слоненок1

New member
Красная шапочка, а сколько вашей малявочке? Такой пускатель пузырей плохо держится, там присоска плохая, у нас был, постоянно падал и дочка пугалась. Я вот думаю, может лего дупло зоопарк или ферму купить, или рано еще?
 

Слоненок1

New member
Красная шапочка, а сколько вашей малявочке? Такой пускатель пузырей плохо держится, там присоска плохая, у нас был, постоянно падал и дочка пугалась. Я вот думаю, может лего дупло зоопарк или ферму купить, или рано еще?
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Посоветуйте, пожалуйста, подарок на НГ для полуторогодовалой дочки.
нам дарили на год вот такой набор . Сыну сейчас 4 года и мы до сих пор с ним играемся в ванной:)

а у подруги вот такой . Мы к ним летом приезжали в гости, малые в бассейне с радостью с ним играли.
 
Последнее редактирование:
а сколько вашей малявочке?
8.5 к новому году будет

Такой пускатель пузырей плохо держится, там присоска плохая
всё равно хочу эту игрушку, так как у меня ещё старшая девочка и от нее осталось куча игрушек поэтому выбираю чего у нас ещё нет. Думаю и старшей интересно будет.
ферма у нас есть - ничего интересного.Старшая играет до сих пор периодически, но когда мы ее купили где-то в 1,5 года она вообще от громкости игрушки пугалась.

а у подруги вот такой
у нас тоже есть осьминожки, доча сейчас с удовольствием купается с ними в 3,9 . Но мне кажется мы после 2 начали с ними играть .Там и цифры и по обливаться можно одобряю. Но у 3 осьминожков тоже присоски не держат
 

Fly_Lady

New member
Что-то вроде этого

Сейчас много разных фигурок пони, но все они вроде как под героев мультика My Little Pony. Я не знаток, но Филли там не помню.

My-Little-Pony-Friendship-Is-Magic-Episode-2.jpg


Может это еще какой-то мультик про пони, попробуйте погуглите. Вот здесь можно посмотреть, какие игрушки есть из этой серии http://www.hasbro.com/mylittlepony/ru_RU/shop/browse.cfm

Да, это другой мультик. Вот ролик про этих пони на youtube http://www.youtube.com/watch?v=IYmE9qipidA Продают преимущественно в американских магазинах, поэтому ищите там, может на амазоне гляньте или на ебее.
 

He_len

сам себе дизайнер
Старшая писала письмо деду Морозу.. Заказала второго попугая и семейство зублс.
Что подарить младшей (2 года) - не знаю.. А у нее еще и день рождения в ноябре.
 
Сверху