Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Fly_Lady

New member
He_len, а младшая что просит? Наша на 2 года хотела куклу, эт был самый долгожданный подарок, ему больше всего была и рада. Дарили My Little Baby Born из серии "Дети мира".

puppen-zapf-baby-born.jpg


Но в последствии хорошо играет и с другими подарками: домик с фигурками ELC (двухэтажный домик с семьей),

3c754a1e6448d7498cf24592753d0c81.jpg


игровая площадка WOW с фигурками.

2000323.jpg
 

He_len

сам себе дизайнер
Fly_Lady, ну, она еще не может определить свои желания, ей еще в принципе двух нет. Очень любит рисовать, наверное, надо в этом направлении двигатсяь. Дарить что-нибудь рисовательное и безопасное. Т.к. она частенько "ворует" у старшей сестры ручки, карандаши и гуаши и рисует везде где только можно, а оно не отмывается.


Дарили My Little Baby Born из серии дети мира. Но в последствии хорошо играла и с другими подарками: домик с фигурками ELC (двухэтажный домик с семьей), игровая площадка WOW с фигурками.
спасибо за свежие идеи :)
 

Fly_Lady

New member
Fly_Lady, ну, она еще не может определить свои желания, ей еще в принципе двух нет. Очень любит рисовать, наверное, надо в этом направлении двигатсяь. Дарить что-нибудь рисовательное и безопасное. Т.к. она частенько "ворует" у старшей сестры ручки, карандаши и гуаши и рисует везде где только можно, а оно не отмывается.

спасибо за свежие идеи :)

Нам дядя (17 лет, младший брат мужа, язык его дядей не поворачивается назвать))) подарил доску для рисования двухстороннюю: с одной стороны как обычная "школьная доска" с мелками, с другой стороны, как магнитная доска для рисования со спец.фломастером, который только на этой доске и рисует. Марки не знаю, она у бабушки, малышка там на ней рисует. Приобреталась эта доска в "Фантастике".

Можно еще попробовать пластилин "Плэй-до". У нас набор для начинающих с животными, вот такой. Вся прелесть именно в девайсах для лепки, пластилин, тесто, потом можно докупать другое.

24088_ast23998.jpg


Еще хорошо зашел в 2 года "Парк развлечений" Фишер прайс. Часто играет: катает фигурки на каруселях, машинку запускает с горки.

80lxe8wa_m.jpg


Почти все вышеперечисленные игрушки приобретались не здесь, разница в цене очень существенная, иногда в 2-3 раза дешевле.
 

Fly_Lady

New member

Вот такой МегаБлокс сегодня очень по хорошей цене на спенсере (там на все игрушки, книжки, паззлы -25%, + есть код на -10% еще на 6 часов). У нас тоже такой конструктор есть. Дочка любит играть. Детали достаточно продуманного р-ра. Можно сложить кроватку, стульчик, стол для куклы или еще что-то, что позволит воображение. Позже можно докупать к нему комплектующиеся наборы тематические фигурками и мелочевкой Hello Kitty и др.

Возьмите на спенсер в долю, а?))) А то у меня все лимиты исчерпаны.
 

Жаклин

New member
lyuka, а где и как можно купить такую коляску, как вы своей девочке покупали? Я уже давно ищу что-то такое, но не нахожу... Подскажите, пожалуйста.
 

Аля

New member
Вот что я планирую на новый год своей малявочке. Может ещё кому пригодится
а где такую штуку с пузырьками можно купить?

Может кто знает где можно купить качественные машинки?
Я уже выше писала. В автограде (где автозапчасти) хороший мальчишечий магазин. Там всякие машинки и бооольшие, и маленькие, и на пультах и просто железные.
Мы все таки электромобиль купили. Я что-то подумала, что к новому году могут цену поднять. Представляю как мой деть обрадуется :)
 

Fly_Lady

New member
спасибо за идеи) а где вы такой домик покупали?

ФЛЁР, покупали в Киеве. Там игрушки ELC продают в Mothercare, целый большой отдел игрушек этой марки. Почему наши возят по 2-3 игрухи для младенцев до сих пор непонятно. Игрушки этой британской марки очень хорошие, качественные, не уступают Fisher Price, а по цене более доступны. До этого покупали еще ферму, в Киевской мазе в отличие опять же от нашей и скидки нормальные бывают (10%, 15%, 20%). Вообще в этой серии - целый город: и почта, и СТО игрушечная, и магазин игрушек, и чего там только нет. В каждой игрушке есть какие-то звуковые эффекты: у нас звоночек звонит в дверь, когда садишься на кресло - "включается" огоньком телевизор и начинает играть музыка, при нажатии на плиту - звук "шкварчащей сковородки". Долгоиграющая и полезная игрушка. Если в ближайщее время не собираетесь в Киев, то пару наборов ELC видела на адамсе (но там буквально 2-3), можно еще посмотреть на англ.ебее через посредника.

Вообще сейчас глянула, что на офиц. сайте есть магазин, думаю, что кто-нибудь из британских посредников может что-то организовать оттуда. А сколько там красоты сейчас появилось: и домики фей всякий, и спец. фигурки к Рождеству выпустили с Сантой и ёлкой, есть даже набор "Королевская свадьба" и спец. серия к олимпиаде со спортсменами разными и стадионом. Просто фантастика! Даже наш папа, равнодушный к игрушкам, не смог устоять (именно он купил домик в Киеве, хотя он почти самый дорогой в этой серии).

Boots.jpg
elc-fairy-toadstool-cottage.jpg
HappyLand-Royal-Wedding-Set-470x257.jpg
ELC134464.jpg
 
Последнее редактирование:

Vasilisik

Well-known member
Сейчас много разных фигурок пони, но все они вроде как под героев мультика My Little Pony. Я не знаток, но Филли там не помню.

My-Little-Pony-Friendship-Is-Magic-Episode-2.jpg


Может это еще какой-то мультик про пони, попробуйте погуглите. Вот здесь можно посмотреть, какие игрушки есть из этой серии http://www.hasbro.com/mylittlepony/ru_RU/shop/browse.cfm

Да, это другой мультик. Вот ролик про этих пони на youtube http://www.youtube.com/watch?v=IYmE9qipidA Продают преимущественно в американских магазинах, поэтому ищите там, может на амазоне гляньте или на ебее.
Спасибо, это не хасбровское пони, эти у нас все на перечет :)))))) Это фирмы симба, но заказать из Америки уже поздно, к НГ прийти не успеет, вот и ищу может здесь кто видел
 

Ларчик

Member
ФЛЁР, покупали в Киеве. Там игрушки ELC продают в Mothercare, целый большой отдел игрушек этой марки. Почему наши возят по 2-3 игрухи для младенцев до сих пор непонятно. Игрушки этой британской марки очень хорошие, качественные, не уступают Fisher Price, а по цене более доступны. До этого покупали еще ферму, в Киевской мазе в отличие опять же от нашей и скидки нормальные бывают (10%, 15%, 20%). Вообще в этой серии - целый город: и почта, и СТО игрушечная, и магазин игрушек, и чего там только нет. В каждой игрушке есть какие-то звуковые эффекты: у нас звоночек звонит в дверь, когда садишься на кресло - "включается" огоньком телевизор и начинает играть музыка, при нажатии на плиту - звук "шкварчащей сковородки". Долгоиграющая и полезная игрушка. Если в ближайщее время не собираетесь в Киев, то пару наборов ELC видела на адамсе (но там буквально 2-3), можно еще посмотреть на англ.ебее через посредника.

Вообще сейчас глянула, что на офиц. сайте есть магазин, думаю, что кто-нибудь из британских посредников может что-то организовать оттуда. А сколько там красоты сейчас появилось: и домики фей всякий, и спец. фигурки к Рождеству выпустили с Сантой и ёлкой, есть даже набор "Королевская свадьба" и спец. серия к олимпиаде со спортсменами разными и стадионом. Просто фантастика! Даже наш папа, равнодушный к игрушкам, не смог устоять (именно он купил домик в Киеве, хотя он почти самый дорогой в этой серии).


Спасибо, а то я нигде не могу выловить эту марку, очень нравятся игрушки.
 
Fly_Lady,
каждой игрушке есть какие-то звуковые эффекты: у нас звоночек звонит в дверь, когда садишься на кресло - "включается" огоньком телевизор и начинает играть музыка, при нажатии на плиту - звук "шкварчащей сковородки". Долгоиграющая и полезная игрушка.
это Вы про домик Ваш??

а ферма что на картинке, тоже с звуковыми эффектами???
 

Fly_Lady

New member
Fly_Lady,

это Вы про домик Ваш??

а ферма что на картинке, тоже с звуковыми эффектами???

Да, это про наш домик (Rose Cottage): можно позвонить в дверь, телевизор "включается" (загорается светом) + играет музыка, плита издает "звуки готовки".

51X9MOZwQGL._SX315_SY375_PIMothercareGreen20percentoff,BottomRight,-10,-10_SX315_SY375_.jpg


Ферма у нас вот такая (ELC Pet's Corner), есть еще другие варианты. Конкретно эта ферма без звуковых эффектов.

$(KGrHqV,!rEF!YbPm5hJBQOncvKbTw~~60_35.JPG


Но знаю, что в других наборах они тоже бывают. У наших друзей у дочки вроде бы магазин игрушек (точно не помню), там тоже дверной звоночек звонит и телефон.

Политкорректные и мультикультуральные англичане сделали даже домик для детей-мусульман:
The-Khaleeji-Family-e1350990450684.png


Это фирмы симба, но заказать из Америки уже поздно, к НГ прийти не успеет, вот и ищу может здесь кто видел

Симба бывает в немецких каталогах OTTO и mytoys.de. Посмотрите, оттуда еще успеете получить.
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Девочки, где в Минске можно купить пони Filly по имени Кристал? А то детка заказала деду Морозу, а вот где его найти этого пони ума не приложу
В Паркинге на точке и игрушками сегодня видела симбовских пони. Правда, насчет Кристал не знаю, имен на коробках не увидела.
 
ТРИНИТИ,
нам дарили на год вот такой набор . Сыну сейчас 4 года и мы до сих пор с ним играемся в ванной

а у подруги вот такой . Мы к ним летом приезжали в гости, малые в бассейне с радостью с ним играли.
а не подскажете, где покупали?
 
Сверху