Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Девочки, где в Минске можно купить пони Filly по имени Кристал? А то детка заказала деду Морозу, а вот где его найти этого пони ума не приложу
попробуйте позвонить в Алешку на Бигзе. В бигзе они напротив мазы
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Пасиб, там нету. Это наш магаз по закупкам поней :)))))) Всех родимых там покупаем :)))) ибо на них просто помешаны.
В "Алешке" в новой Европе на Сурганова были пони Filly сегодня точно, но я не знаю, была ли среди них именно Кристал.
 

Vasilisik

Well-known member
В "Алешке" в новой Европе на Сурганова были пони Filly сегодня точно, но я не знаю, была ли среди них именно Кристал.
Спасибо огромное, если из Германии не придет, то сразу в новую Европу, за выходные умудрилась найти на майтойз и заказать :))))
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Vasilisik, а можно ссылочку? Очень интересно стало, что это за оно и насколько цены отличаются :)
 

Vasilisik

Well-known member
Vasilisik, а можно ссылочку? Очень интересно стало, что это за оно и насколько цены отличаются :)
По факту заказали такую, это не Кристал, но доча сказала, что дедушка Мороз ей принесет именно эту :)))))) Стоит 13 евросов, ну и плюс услуги посредника
http://www.mytoys.de/Simba-Filly-Be...chenwelten/KID/de-mt.to.ca02.21.09.05/2456482
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Vasilisik, в Алешке были варианты за 131500 и за 260 тыс примерно (те, что со светящимися крыльями и "понавороченнее" наборы). Но такого я там не видела.

Вот откуда только и как эти дети мелкие все знают-запоминают :)
 

Vasilisik

Well-known member
Vasilisik, в Алешке были варианты за 131500 и за 260 тыс примерно (те, что со светящимися крыльями и "понавороченнее" наборы). Но такого я там не видела.
Amadeussee, по цене я в данном случае не очень выигрываю, но со светящимися крыльями у нас есть принцесса Силести (это хасбро), а такой еще точно нету, ну и плюс там в комплекте идут батарейки значит как минимум светится рог, как максимум будет какая-нибудь музыка, я не сильна в немецком. Ну а в ситуации, что мы любим всех коней-поней, то деть будет точно счастлив :))))

Vasilisik, в Алешке были варианты за 131500 и за 260 тыс примерно (те, что со светящимися крыльями и "понавороченнее" наборы). Но такого я там не видела.

Вот откуда только и как эти дети мелкие все знают-запоминают :)
Кони у нас страшная сила :))))))) Мы ни живых не пропускаем ни игрушечных у нас каких только размеров, цветов и фасонов их нет. Ни одно животное так не котируется, как это :)))))))))))
 

lyuka

New member
lyuka, а где и как можно купить такую коляску, как вы своей девочке покупали? Я уже давно ищу что-то такое, но не нахожу... Подскажите, пожалуйста.

заказывала на польском аллегро http://allegro.pl/smoby-wozek-dla-lalek-maxi-cosi-quinny-4w1-550389-i2717468083.html, но они есть просто прогулка http://allegro.pl/smoby-wozek-spacerowka-maxi-cosi-quinny-dla-lalek-i2717901350.html я смотрю у них новые варианты появились http://allegro.pl/smoby-baby-nurse-wozek-2w1-gondola-spacerowka-hit-i2717930844.html. Я в этом году хочу кухню такую http://allegro.pl/listing/product.p...lddW0gXXUNtDwBBXgVJNTQ3Mg==&sg=1&string=smoby или такую http://www.ceneo.pl/589199. Девочки у кого есть такие кухни, ваши детки играли с ними?

Стоит 13 евросов, ну и плюс услуги посредника
не подскажете сколько услуги посредника?
 

nutlok

New member
lyuka,у нас кухня тефаль(вторая ссылка).Покупали для старшей но она не особо играла.Зато младшая (сейчас 2,8)очень хорошо играет.Нашей кухне уже 6 лет,до сих пор рабочая .Мне очень нравится
 

Liska-Aliska

New member
lyuka, подскажите, а как вы заказывали через польское аллерго? тоже хочу доче такую коляску, уже год как заглядываюсь)))). Можно в личку. Спасибо!
 

Maja

New member
Привет всем.Моей дочке 5 лет просит на Новый год Пони Тоффи. Может у кого такая есть, подскажите как по возрасту нам подойдёт или нет и вообще, насколько толковая игрушка, довольны или нет. Заранее спасибо.
 
Fly_Lady, смотрела на Амазоне Ваш домик, дорогой. А если заказывать через посредника с весом в 5 кг вообще как самолет. Надо через Киев покупать.
 

Fly_Lady

New member
Fly_Lady, смотрела на Амазоне Ваш домик, дорогой. А если заказывать через посредника с весом в 5 кг вообще как самолет. Надо через Киев покупать.

Насколько я помню именно этот Rose cottage - один из самых дорогих в серии. Муж так и не признался, сколько за него заплатил))). Но там много наборов чуть поменьше, тех же домиков фей и т.п., которые и по цене более демократичные. Насколько я помню ферма со скидкой в Киеве обошлась что-то около 200 тыс. на наши. Это весной было.

А на ebay не смотрели? Там вроде видела недорогие варианты, правда, не знаю, что с доставкой. Хотя многие умудряются выпросить недорогую доставку, уговорить продавца упаковать все в пакеты
для хрупких вещей, а не в коробки, чтобы снизить вес. В теме интернет-покупок читала такие истории, но это, конечно, своеобразный риск.

А непосредственно с ELC британского посредник не может купить? Там сейчас много скидок и бесплатная доставка по GB.
 
Там сейчас много скидок и бесплатная доставка по GB.
а вес за пересылку по РБ много потянет, там они большие, что на скидках.

Мне очень как у вас понравился, хочу его как-то в Мазекеа в Киеве найти, по цене посмотреть. Жалко что у них сайта нет.
 

Жаклин

New member
lyuka, у нас кухня Tefal уже почти два года, играем очень хорошо, а если разрешаю еще и воду в ковшик наливать, то восторгу нет предела!

lyuka, подскажите, а как вы заказывали через польское аллерго? тоже хочу доче такую коляску, уже год как заглядываюсь)))). Можно в личку. Спасибо!


И мне, пожалуйста!
 

Fly_Lady

New member
а вес за пересылку по РБ много потянет, там они большие, что на скидках.

Мне очень как у вас понравился, хочу его как-то в Мазекеа в Киеве найти, по цене посмотреть. Жалко что у них сайта нет.

Попробуйте найти телефон и позвонить спросить. Или "гонца заслать": может кто-то будет ехать: сможет заглянуть узнать (есть маза в Глобо прямо в центре) или на каком киевском форуме у мам попросите глянуть. Могу угостить мазовской картой украинской. Вот же ж парадокс: белорусской у меня даже нет)))).

А про кухни я тоже внимательно конспектирую. Кто заказывал из Германии или еще откуда-то: есть ли реальная выгода? Мы как-то с посредником считали-прикидывали - чуть дешевле, чем у нас, выходит, опять же из-за веса и дорогой доставки. Доставка с % получаются почти столько сколько кухня стоит. Речь именно про тефалевские смоби кухни со звуковыми эффектами и проч.
 

Kot_v_odyvanchikax

New member
Посоветуйте пожалуйста, хороший ли подарок для племянника вот такая соска, измеряющая температуру??? Или лучше что-нибудь из одежды?
picture.php
[/IMG]
 
Сверху