Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Mily

Active member

Fly_Lady

New member
Mily, отличная куколка! Рассказывайте, где брали. Давно ищу симпатичную куклу-очкарика, у меня доча в очках, поэтому очень бы не помешала такая кукла.
 

Mily

Active member
Mily, отличная куколка! Рассказывайте, где брали. Давно ищу симпатичную куклу-очкарика, у меня доча в очках, поэтому очень бы не помешала такая кукла.
Куклы есть на LittleMissMatched , toysrus . Я заказывала через сп из сша на нашем форуме, с сайта LittleMissMatched.com , там еще какая то классная скидка была и фри шип по штатам.

Есть еще такая красотка в очках, но на оф.сайте ее уже не было когда я заказывала.
 
Последнее редактирование:

Ursula19

Active member
Mily, ой, вам спасибо, подглядела у вас и купила храброе сердце. а потом не выдержала и еще орангутанга..... муж убьет, если цену узнает, поэтому еще не поняла, то ли ребенку подарок, то ли себе. Обожаю и давно собираю красивые куклы.
 

Mily

Active member
Mily, ой, вам спасибо, подглядела у вас и купила храброе сердце. а потом не выдержала и еще орангутанга..... муж убьет, если цену узнает, поэтому еще не поняла, то ли ребенку подарок, то ли себе. Обожаю и давно собираю красивые куклы.
Храбрую сердцем Красная шапочка показывала :).
Вот не надо мужьям про цены этих кукол знать, не понять им этого, не понять :))) .
Если б мой посчитал сколько я на эту мелочевку трачу денег, точно лишил бы меня беспрепятственного доступа к семейному бюджету ;)))

а что подарить мальчику 5 лет?
Бюджет?
 
Последнее редактирование:

Amadeussee

Озеро Амадеус
уж убьет, если цену узнает, поэтому еще не поняла, то ли ребенку подарок, то ли себе. Обожаю и давно собираю красивые куклы.
Зачем же ему говорить, не надо травмировать его нежную психику ;)
Мне очень нравится серия Moxie Teenz, но это тоже из разряда "скорее себе подарок".

41M-LzFKu0L._AA160_.jpg
 

alenhic

New member
Храбрую сердцем Красная шапочка показывала :).
Вот не надо мужьям про цены этих кукол знать, не понять им этого, не понять :))) .
Если б мой посчитал сколько я на эту мелочевку трачу денег, точно лишил бы меня беспрепятственного доступа к семейному бюджету ;)))


Бюджет?

не задумывалась. думаю в пределах 50 у.е.
 

alenhic

New member
Ursula19, я хотела ответить Mily на вопрос о том, сколько планирую потратить на подарок сыну пятилетнему, а вышло как на ваше сообщение:biggrin:
 
вот орангутанг.....
такой миленький. Но такой дорогущий:evil_admin:

Если б мой посчитал сколько я на эту мелочевку трачу денег, точно лишил бы меня беспрепятственного доступа к семейному бюджету
+ 1000. Мне тоже всё надо и нет кнопочки СТОП!!!!!
 

Ursula19

Active member
Красная шапочка,, да знаю,но так хочется.....мот на дннь рождения оставлю....
 

Nata25

New member
АлинаМ, через сп из США тут или тут
А по чем такая рампунцель не подскажите?
Уже увидела..
А может кто подскажет : сын сейчас в восторге от нового мультика Кот в сапогах. Хотелось бы его порадовать чем-то связанным с этим мультиком.
i
 
Последнее редактирование:
Сверху