Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Fly_Lady

New member
вот и мне отзывы интересны, а то на анлг. амазоне и ELC отзывов нет

с доставкой где-то 100 долл будет. Сам набор 40-50 фунтов стоит

На Playmobil есть отзывы на mytoys.de и на нем. амазоне, немного на otto.de. Там же их можно и купить, посмотрите, может и по цене выйдет подешевле.

на секонде в сп за две с небольшим тысячи российских эту куклу недавно видела.

Спасибо. Я уже по Вашему совету заказала на нем.амазоне через посредника в нашем разделе СП. Оперативно выкупили по хорошей цене, скоро поедет к нам.

девочки, моя очень просит в подарок игрушки - герои Лунтика... никто не подскажет где это взять???

Самого Лунтика как-то видела в Фантастике, целая полка их там сидела. Если у нас не найдете, то посмотрите в СП игрушек из РФ, возможно там будут.
 

К.Юля

Active member
Девочки, ошиблась... у нас дом из серии BanBao Конструктор пластмассовый «Домик для куклы» 900 деталей + 12 фигурок
вот такой :
 

Fly_Lady

New member
Девочки, вот послушаю Вас... Детки и с тем и с тем играют...
А у меня нет(((( игрушек куча((( и стоят(((
Только если с ней играешь....
Я реально всех местных детей собираю...

Детки все разные. Я не могу сказать, что вот моя постоянно играет-играет-играет. Чаще всего ей нужна компания: зовет меня или папу. Но потом втягивается, и может играть сама, но не часами, конечно. Игрушек тоже предостаточно, каждая покупается с надеждой, что ребенка она будет действительно увлекать надолго, но .... Так, что я скорее к Вам +1.

Вчера играла с фигурками из домиков так забавно: посадила дядю в машинку и говорит: "папа поехал на работу", а тётю - на квадроцикл, а в багажник - маленькую девочку: "мама повезла малыша в садик".

в Гиппо тоже есть эти наборы. А для девочек какие там чудесные пылесос, утюг и прочая техника:) я каждый раз любуюсь:)))

У нас есть утюжок опять же ELC. Покупала для того, чтобы иметь возможность гладить при ребенке, потому что она уж очень интересуется настоящим утюгом, и хочет помогать мне гладить. Поэтому купила ей свой: загорается лампочка, шипит (2 разных звука). Такой достаточно прочный, хорошо сделан. Я покупала на адамсе, на небольшом сейле. Сейчас глянула - уже нету. Но может к праздникам они пополнят раздел игрушек. Обошелся где-то в 110 тыс.

127584_pr_1.jpg
 
Только если с ней играешь..
надо 2 рожать, что б компания была:biggrin:

Кстати Весёлый холодильник уже у нас, ждет своего часа. Правда я немного по другому его себе представляла.

Детки все разные. Я не могу сказать, что вот моя постоянно играет-играет-играет. Чаще всего ей нужна компания: зовет меня или папу. Но потом втягивается, и может играть сама, но не часами, конечно.
+100
 

К.Юля

Active member
Fly_Lady,
у нас тоже утюг был куплен для этих же целей!
Помогает гладить всегда!
тоже звуковые эффекты, лампочка загорается + как и в настоящий можно водичку заливать...разбрызгивает))) правда иногда приходится вещи досушивать после такой глажки))) зато радости:))))
Утюг Simba


Красная шапочка,
ой, лично мне проще детей позвать...:blush1:
 

Marinash

New member
Красная шапочка,
Fly_Lady,
У меня из Плеймобила есть много чего И дворцы и мороженницы и замки и дома и зоопарк Эта игрушка как лего. только пр-во Германия Там в Фюрте есть завод по пр-ву игрух и есть парк Мы в этом году его посетили Там все эти игрухи в человеч. рост Впечатления супер И там же в крытом помещении стоят столы и возле каждого стола ящики с запчастями плеймобила Дети играют и на месте строят кто что
Дочке моей с 4 лет покупаем на каждый праздник Теперь ей 10 и она уже поостыла к нему, но подрастает новое поколение и мы уже ему из этой серии покупали гараж с машиной, ноев ковчег и мусоровоз Игрушки очень хорошего кач-ва Рекомендую Одно но У нас эти наборы очень уж дорогие Я покупаю в Германии их, или надо на сайтах смотреть Тут маленькая коробочка стоит как у них в размере больше среднего Короче вещь классная, берите-не пожалеете
 

К.Юля

Active member
на Прошлое Рождество дарили еще вот такой наборчик(к нему еще стульчик есть в наборе) :
 

alenhic

New member
Красная шапочка,
Fly_Lady,
У меня из Плеймобила есть много чего И дворцы и мороженницы и замки и дома и зоопарк Эта игрушка как лего. только пр-во Германия Там в Фюрте есть завод по пр-ву игрух и есть парк Мы в этом году его посетили Там все эти игрухи в человеч. рост Впечатления супер И там же в крытом помещении стоят столы и возле каждого стола ящики с запчастями плеймобила Дети играют и на месте строят кто что
Дочке моей с 4 лет покупаем на каждый праздник Теперь ей 10 и она уже поостыла к нему, но подрастает новое поколение и мы уже ему из этой серии покупали гараж с машиной, ноев ковчег и мусоровоз Игрушки очень хорошего кач-ва Рекомендую Одно но У нас эти наборы очень уж дорогие Я покупаю в Германии их, или надо на сайтах смотреть Тут маленькая коробочка стоит как у них в размере больше среднего Короче вещь классная, берите-не пожалеете
я что можно выбирать мальчику на 5 лет? гараж?
 

Marinash

New member
Гараж ,я думаю, на 5 лет не интересен Посмотри тут что тебе приглянется
http://www.otoys.ru/playmobil/page_5
Только ты смотри наборы, а не маленькие детали Эти детали потом к наборам докупаются
У меня дома их каталог есть, так для мальчиков там тьма интересного, как и для девочек
Мне вот приглянулось
http://www.otoys.ru/PM-4865
НО! Стоимость.....ух У нас зоопарк большего размера Брали за 100 евро
 

Supergirl

New member
А я насмотрела своему мальчику (нам будет 3,5 года) что-нибудь из инструментов Бош. Видела вчера в Мазе дрели, бензопилу, перфоратор )) Мы любим такие игрушки. Дрель у нас в почете всегда (дарили на 1 год, так до сих пор достается). А вот бензопила думаю пойдет на ура!
Еще мне понравился грузовик Мусоровоз. Видела в интернет-магазине каком-то.

Реально Бош?)
Просветите меня- у меня тоже оочень итересующийся папиными инструментами мужчинка подрастает... Я должна быть в курсе))
А то настоящим шуруповертам, дрели и прочим придет трындец))

Я пока деревянный станок с инструментами купила.. Но этого мало)))
 

ТРИНИТИ

Well-known member

Вложения

  • 41504.jpg
    41504.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 51
  • 56975.jpg
    56975.jpg
    19.9 KB · Просмотры: 46
  • 57588.jpg
    57588.jpg
    79 KB · Просмотры: 48

Jewel

Active member
К.Юля, а кухня как вам, а точнее дочьке? :) Я не могу определится брать с водой или новую модель без воды :(

1. танцевальный коврик.Играет хорошо. Танцуем регулярно.Можно МР3 плеер подключать
Только он громкий ( для родителей с крепкими нервами)
а где вы покупали? :)
 

К.Юля

Active member
Jewel,
Кухню мы искренно любим!
А самое главное, что там много всего в комплекте!!!(причем хорошего) докупать не надо...!

Amadeussee,
Оль, нам подарили в трия яруса детский набор(помады, блески..от прозрачных до ярко-малиновых цветов...тени, от беленьких до зеленых...:))) и румяна...)
Она когда первый раз "отделалась"....:shok:
Я долго не могла понять, где такое можно было увидеть....(как в совдепоские времена в овощном магазине:crazy:) губы малиновые, щеки розовые, глаза конкретно зелеными-зелеными тенями...а под бровью оставшееся место розовым докрасила((((
 
Сверху