Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Девочки как Вам такая игрушка



Сельский дом Playmobil с магазина включает в себя дом с кухней, спальня, сад для выращивания овощей и двор для кур и гусей. Существует яблоней, где яблоки можно выбрать из ветвей и небольшой пруд утки. Фермерский магазин имеет ящиков товаров к продаже и включает в себя доски с белым карандашом. Набор включает в себя две цифры Playmobil, 18 животных и более 90 аксессуаров.
 

Mily

Active member
машинку на пульте дарили в прошлом году, а популярные герои-молния Маквин, губка Боб.
Молния макквин , с того же disneystore



Я там сеты машинок брала. ну что скажу, качество неплохое в принципе, но антикрыло сзади у молнии макквина пластмассовое и отломалось уже через пару дней ...
 
Последнее редактирование:

Fly_Lady

New member
Красная шапочка, мне такой домик нравится. Он же еще складывается/раскладывается как конструктор, да? Только посмотрите на нем. сайтах (майтойз и амазоне) отзывы конкретно об этом наборе. Пару раз смотрела наборы этой марки: на недорогие были не оч. отзывы по качеству, на те, что подороже, - хорошие отзывы.

Где-то я видела домик большой с фигурками адекватный по цене... Вроде в ОТТО, хотела Вам ссылку бросить. Вот http://www.otto.de/Puppenhaus-Caring-Corners-Mrs-Goodbee/shop-de_dpip_12655871-0/?ArticleRef=12655871-0-2001&expId=2001&FromSearch=true#productList=pageNumber,0,pageSize,100,articleCount,144,articlePosition,0;search=queryText,puppenhaus&FromSearch=true;productList=pageNumber,0,pageSize,100,articleCount,144,articlePosition,0;search=queryText,puppenhaus. Правда, не знаю, входят ли фигурки, нужно перевести. А есть еще вот такой от Playmobil® http://www.otto.de/Neues-Mitnehm-Puppenhaus-5167-Playmobil/shop-de_dpip_47679078-0/?ArticleRef=47679078-0-5001&expId=5001&FromSearch=true#productList=pageNumber,0,pageSize,100,articleCount,144,articlePosition,2;search=queryText,puppenhaus&FromSearch=true;productList=pageNumber,0,pageSize,100,articleCount,144,articlePosition,2;search=queryText,puppenhaus. Оба можно заказать через ОТТО напрямую, т.е. с недорогой доставкой. Вот еще отель какой-то прикольный со зверушками http://www.otto.de/Hotel-Koffer/shop-de_dpip_67749792-0/?ArticleRef=67749792-0-6001&expId=6001&FromSearch=true#productList=pageNumber,1,pageSize,100,articleCount,144,articlePosition,116;search=queryText,puppenhaus

Вчера посмотрела в ТЦ вживую танцующего Дэнни, который едет к нам на НГ. Меня как-то не оч. впечатлил, муж сказал "прикольный". Тяжеловат он, так как с куклой особо не поиграешь. Танцует, но если мелодия сложная, то немного подтормаживает - настраивается на ритм. Цена около миллиона у нас, нам обойдется примерно в 45-50 евро.
 
Он же еще складывается/раскладывается как конструктор, да? Только посмотрите на нем. сайтах (майтойз и амазоне) отзывы конкретно об этом наборе.
вот и мне отзывы интересны, а то на анлг. амазоне и ELC отзывов нет
что подороже, - хорошие отзывы.
с доставкой где-то 100 долл будет. Сам набор 40-50 фунтов стоит
 

Эвелинка

Well-known member
девочки, моя очень просит в подарок игрушки - герои Лунтика... никто не подскажет где это взять???
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Вчера посмотрела в ТЦ вживую танцующего Дэнни, который едет к нам на НГ. Меня как-то не оч. впечатлил, муж сказал "прикольный". Тяжеловат он, так как с куклой особо не поиграешь. Танцует, но если мелодия сложная, то немного подтормаживает - настраивается на ритм. Цена около миллиона у нас, нам обойдется примерно в 45-50 евро.
на секонде в сп за две с небольшим тысячи российских эту куклу недавно видела.
 

alenhic

New member
Молния макквин , с того же disneystore



Я там сеты машинок брала. ну что скажу, качество неплохое в принципе, но антикрыло сзади у молнии макквина пластмассовое и отломалось уже через пару дней ...

такие у нас есть...

Девочки как Вам такая игрушка



Сельский дом Playmobil с магазина включает в себя дом с кухней, спальня, сад для выращивания овощей и двор для кур и гусей. Существует яблоней, где яблоки можно выбрать из ветвей и небольшой пруд утки. Фермерский магазин имеет ящиков товаров к продаже и включает в себя доски с белым карандашом. Набор включает в себя две цифры Playmobil, 18 животных и более 90 аксессуаров.

а сколько это стоит? сын надумал лего. тыкните меня во что-нибудь интересное и проверенное, пожалуйста.
 

algina

New member
...

девочки, моя очень просит в подарок игрушки - герои Лунтика... никто не подскажет где это взять???
моя дочка тоже любит этот мультик и просит Кузю(кузнечика), Лунтик у нас рюкзачок и сумочка
 
а сколько это стоит?
где-то 100 долл с доставкой
сын надумал лего.
это не лего
ыкните меня во что-нибудь интересное и проверенное, пожалуйста.
это интересно точно, если любит такого плана игрушки, но не проверено по качеству сама уточняю.

А лего очень классный подарок.Можно даже не думать о другом , если тем более ребенок сам хочет.У нас выбора хватает вроде.

Сама буду бабушкам говорить,чтоб Лего дарили.Только сама выберу и скажу какое купить:biggrin:
 

alenhic

New member
так вот я вчера вечером все их(наборы лего) смотрела.никак не выбрала. можно заказать через сп, но выбор меньше , чем на официальном сайте.
 

К.Юля

Active member
Красная шапочка,
Fly_Lady,
Девочки, у меня из этой серии самый большой дом...4-х этажный...
Муж дня 4 собирал по вечерам...(Ребенок Сам Не Соберет!!!!)
Мне очень нравится... Лиза не играет вообще((( бурила уже несколько раз(((
Тупо стоит(((
(Лично я считаю, для детей постарше...! Да и детальки очень мелкие...хотя по размерам приличный получился...)
могу сфоткать
 
так вот я вчера вечером все их(наборы лего) смотрела
а скиньте ссылку в личку.

Я пока не смотрела, думала вообще в Фантастике купить.
дочке (2.10) купила вот такую куклу
красивая

В прошлом году (нам было 3 года) дарила

1. танцевальный коврик.Играет хорошо. Танцуем регулярно.Можно МР3 плеер подключать
Только он громкий ( для родителей с крепкими нервами)


2. И дарила Мольберт Икеа
Вещь классная. С одной стороны мелки с другой магнитная доска + докупила к ним буквы и цифры.
Периодически прячу, когда 2 недели стоит просто так, а потом достаю и снова рисуем.

Ещё дарили нам в прошлом году Рыбалку . Очень понравилась играет с удовольствием до сих пор.
 

К.Юля

Active member
Девочки, вот послушаю Вас... Детки и с тем и с тем играют...
А у меня нет(((( игрушек куча((( и стоят(((
Только если с ней играешь....
Я реально всех местных детей собираю...
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Только если с ней играешь....

К.Юля, не расстраивайтесь, у нас сейчас такая же история, ооочень просит с ним играть, причем готов играть день и ночь если вместе.

А у меня нет(((( игрушек куча((( и стоят(((
не пробовали часть игрушек убрать, а через некоторое время опять достать?

К.Юля, ОФФ как ваши дела?
 

Леля-Боля

Бестолковая мамашка
А я насмотрела своему мальчику (нам будет 3,5 года) что-нибудь из инструментов Бош. Видела вчера в Мазе дрели, бензопилу, перфоратор )) Мы любим такие игрушки. Дрель у нас в почете всегда (дарили на 1 год, так до сих пор достается). А вот бензопила думаю пойдет на ура!
Еще мне понравился грузовик Мусоровоз. Видела в интернет-магазине каком-то.
 
Сверху