Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

К.Юля

Active member
Jewel,
да, только плита.
мне как-то больше и не хочется звукового сопровождения)))
+ в магазине увидела детское ради(действительно радио..ловит волны...и она деловито ставит на кухню, готовит и переодически меняет станции)))
 

nextik

tichá voda břehy mele
Эта кухня действительно супер. В прошлом году подарила младшей на 4 года,думала правда,что уже поздновато,но нет,играем с удовольствием до сих пор. Даже старшая дочка периодически:biggrin:.
 

lyuka

New member
только цена не совсем гуманная, вот здесь подешевле будет http://allegro.pl/playmobil-piracka-fregata-do-grabiezy-5135-gratis-i2763861339.html

lyuka,
вот случайно в кадр попала...
спасибо за фото,теперь можно представить реальные размеры кухни))), доча очаровашка
 

alenhic

New member
lyuka ,так здесь в 3 раза дешевле!? а как можно заказать? вы не подскажите?
 

nextik

tichá voda břehy mele
Она вся такая хлюпкая, тонкая, полная ерунда
может для мальчика действительно нужно что-то очень прочное, но мы же девочки, пользуемся нежно, аккуратно:)
Из прочных мне нравится кухня Икеа, но она еще дороже и маленькая,быстро надоест.
 

К.Юля

Active member
Девочки...а может у кого-то есть куколки Nancy....?!
Что скажите?!
а то я до сих пор в прострации с подарками....(((( (думаю может таких парочку купить...)
 

Tysia

Well-known member
К.Юля, у нас была. Красивая, особенно глаза. Я бы в детстве от счастья задохнулась, если бы такую подарили. А у дочки на полке простояла, и я ее продала в итоге. По ребенку надо смотреть, моя вообще с куклами не особо играла.
 

nextik

tichá voda břehy mele
У нас Nancy есть,большая красивая кукла, старшей года 3 назад на др дарили,одежки к ней тоже разные покупали,но сейчас валяется в коробке для игрушек,т.к. мы сейчас только в Monster High играем:).
 
Сверху