Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Lisi4ka by

New member
Аля,
мы сташему решили дарить танковый бой, это два танка на пульте. Вот и папа подключится к играм
____________________________________
А где такое можно глянуть? Голова раскалывается от дум! Новый год и День Рождение 30 декабря!
 

Kariota

New member
ТРИНИТИ, cпасибо, полажу, посмотрю, что точно хочу, и буду обращаться!

нужна мальчику в подарок хорошая железная дорога. посоветуйте, какую можно посмотреть!
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Дзяўчаты, трэба парада. :) сын папрасіў ў ДМ гульнёвую прыстаўку (Соні), а мне ну ніяк не хочацца яе купляць... Вось чым можна амаль аналагічным замяніць? Каб не толькі дзеля гульні можна было б выкарыстоўваць....
Мамы хлопчыкаў (8-10 год), што зараз яшчэ "у модзе" (бо, мяркую, гэтая прыстаўка -даніна модзе, часта чула, што у Віці ёсьць, у Марка ёсьць....)?
 
Последнее редактирование:

Mily

Active member
Вот еще такие подарочки у нас планируются на НГ




http://www.fisher-price.com.ua/catalog-a31346_ru.html

Я заказывала через Гайку Аню, СП из Америки на нашем сайте. С доставкой морем вышли по 9 долларов. На днях получу - напишу как они мне, но пока слышала только положительные отзывы
 

Юлюша

New member
Дзяўчаты, трэба парада. сын папрасіў ў ДМ гульнёвую прыстаўку (Соні),
У нас Х-бокс от Виндоус, потом еще киннект купили. Теперь дети с удовольствием играют. Диски намного дешевле чем для Сони, а при помощи киннекта можно управлять героями действиями своего тела. Я с малышней как поиграю, то в тренажерный зал не надо. :heat:
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
У нас Х-бокс от Виндоус, потом еще киннект купили. Теперь дети с удовольствием играют. Диски намного дешевле чем для Сони, а при помощи киннекта можно управлять героями действиями своего тела. Я с малышней как поиграю, то в тренажерный зал не надо.
Не чула пра такое)) Мой хоча такую
 
Последнее редактирование:

Юлюша

New member
Мой хоча такую
Подруга такую покупала в прошлом году своему 7-ми летнему сыну. Ему нравится, только все просит новые игрушки загрузить. :biggrin:
А у нас приставка, которая подключается к телевизору с блоком киннект, который считывает движения. Муж играет в ходилки/гонки с помощью джойстика.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
katia-ka, может заменить планшетом, должно быть дешевле чем psp. Но и места планшет будет занимать больше.
 

Медвежка

Well-known member
Mily, прикольно :) я точно таких же чучел заказывала, снеговик уже доплыл, никак не заберу. Надеюсь в ближайшие дни все же за ним выбраться. Любопытно же, что это за хваленые чучелки :)
 

Аля

New member
Lisi4ka by, я выше писала, мы покупали в автограде (где продают автозапчасти), там на втором этаже магазин игрушек. Много всего там есть: мы купили и танки, и машинку младшему (до нового года не достояла :) конечно) и еще я старшему купила нинзей. Там как лего собираешь человечков, а потом играешь с карточками и раскручиваешь каждого кто кого собьет (не знаю как объяснить). если малому понравится там есть игра большая с этими нинзями (типа монополии) подарю на новый год.
 

spirt_mvd

New member
Сломала голову,что подарить дочке к НГ.Нам будет 2,4.

Недавно покупали на подарок домик Киддиленд.
KID_032730.jpg

Очень много музыки,звуков
Ребенка не слышно и не видно уже второй месяц
 

ТРИНИТИ

Well-known member
He_len, такой домик видела в Гиппо в Уручье. Он действительно прикольный, есть у моей подруги, она для девченок своих покупала. Мы к ним в гости как-то приходили, даже мой ре с ним игрался:)
 

spirt_mvd

New member
В Гиппо такой чуть больше 700тыс. Я нашла на секонде, с Польши возят.
У Киддиленда много клевых игрушек.Для мальчишек Пиратский корабль-СУПЕР вещь.
на ютубе полно демонстрационных роликов.
Еще сеть маг. поиграйка-первый поставщик.И цены адекватные,часто на секонде и выше просят.(я не их представитель,чуть что сразу удалю)
 

Касатка

Active member
He_len, с аллегро можно прилично сэкономить. А если брать не одну игруху, то вообще приличный бонус получится :) Мы три киддилэндосвкие игрухи прикупили с аллегро, одна вышла почти бесплатно (при пересчете с ценами поиграйки, кста :))
 

Yul-Cha

Счастье рядом
He_len, видела такой домик на секонде, у девочки, у которой я кухню покупала. Вроде 65$
 

hele_na

Member
Девочки может кто подскажет, мои девчонки хотят танцевальный коврик. Кто имеет опыт, какой лучше и где дешевле купить?
 

Tania

New member
katia-ka, мой играет с приставкой - более года уже, заменить ее можно - но дороже обойдется - планшет и т.п., купите не самую навороченную, игрушки можно закачивать с интернета.
Он еще у Вас скромно попросил)))
 

Lorikin

New member
Приставка SONY сейчас стоит на рынке 150 долларов. Без доступа в интернет . С доступом от 250
 
Сверху