Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Samum

Эгрегор
Может кто знает, где купить или заказать поницикл (Польша, Литва). ? В России и РБ дороговато
http://www.infanty.ru/category/pere...onicikly/ponicikl-temno-korichnevyjj-bytovojj

На аллегро ваш конь среднего р-ра стоит 220 евро без пересылки http://allegro.pl/konik-mechaniczny-ponycycle-koniki-mechaniczne-n4-i2807888044.html
 

Meola

Active member
Недавно покупали на подарок домик Киддиленд.
Очень много музыки,звуков
Ребенка не слышно и не видно уже второй месяц
Нашему такому домику два года: убираю в шкаф, дочка опять достает и с удовольствием играет.
 

ARROW

Все в жизни связано!
.
Мой хоча такую
я была против такой,купили которая к телику подключается,Сони.И мув к ней-джойстик считывающий движения.И игры есть для этого джойстика и спортом заниматься можно-в теннис там играть, фитнес и прочее
Мелкую приставку сложнее контролировать мне кажется,а эту я могу дозировать хоть
 
ДЕВОЧКИ В МАГАЗИНЕ ФАНТАСТИК СКИДКА НА ВСЕ ИГРУШКИ 30 % 9 ДЕКАБРЯ

Девочки может кто подскажет, мои девчонки хотят танцевальный коврик. Кто имеет опыт, какой лучше и где дешевле купить?
У нас вот такой


можно подключать МР3 плеер, потому что база 5 мелодий, громко и тихо и ритм можно выбирать.

Коврики есть разные смотря какой у вас возраст деток на это и ориентируйтесь

покупала кстати в Фантастике с 30% скидкой, когда они акцию делали в прошлом году.
 
Последнее редактирование:

Maja

New member
Привет! Может я не в тему, но решила спросить, может кто что подсоветует. Ищу домик для барби DollHouse 210, на 8 комнат +терраса. Может кто видел где-нибудь и по какой цене. Письмо Деду Морозу дочка уже написала, а мы сейчас в активном поиске. Помогите.
 

nikoalena

Member
Подскажите и мне идеи для подарка девочке 11лет. Бюджет до 40-50 б. Танцевальный коврик поздно уже?
 
Последнее редактирование:

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
идеи для подарка девочке 11лет
Очень сложно купить игрушку для ребенка в этом возрасте. Куклу или машинку уже не подаришь.Что-то подороже? не у всех есть возможность потратить крупную сумму, купив телефон,приставку...

А хочется чем-то удивить
Чем?:scratch:
расскажу,что нравится моей

нашей очень нравится Perplexus
Image_efr.jpg


сейчас хотим второй. В этой версии он сложнее
xh64zy0u.jpg


Еще любим всей семьей головоломки.Очень увлекательное занятие. У нас их целая коллекция. Большое достоинство их в том,что в этих головоломках 40заданий.От легкого к сложному(не то что С кубиком Рубика.Не понимаю как его складывать,поэтому валяется)
Любимые

Не сочтите это рекламой,сама искала на подарок Шоколадки и 260тыс показалось дорого. У нас на семействе организуют СП к НГ
Да. Стоп 12, привоз к 20 декабря.
.Там ЧП и шоколадки около 205тыс получаются

Шоколадный набор-изумительная вещь, красиво,интересно. Шикарно на подарок.Возьмешь в руки и выпускать не хочется.Для девочек-супер http://www.mosigra.ru/Face/Show/Chocolate/
sokoladniy_nabor_800x500.jpg


Час пик. Смело можно и девочкам.А для мальчишек вообще находка.С нее началось наше увлечение.А сколько было сомнений надо-не надо:biggrin: Сейчас подарена всем друзьям. Взрослые в неменьшем восторге чем дети.
p-16420.jpg


Аналог Час пик. Но другой взгляд:so_happy: Антивирус от Бондибон
5557-8193-large.jpg



А еще много разных настольных игр.ОЧЕНЬ рекомендую присмотреться.На семействе целая темка. Можно подобрать на разный возраст
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=258972 Я раньше и не знала,что есть такие интересные игры. Мои познания заканчивались монополией и шашками.Слова настольная игра энтузиазма не вызывали,а потом ,благодаря семейству,мы открыли для себя этот удивительно интересный мир.(здесь видела парочку игр недорого) Здесь хорошая статья для новичков в настольных играх(картинки кликабельны,можно увеличив,все отлично рассмотреть )

Моя дочка в почти 11 любит
Ниагару,
Сырный замок,
Магический и сумасшедший лабиринт(оба лабиринта интересны и взрослым и детям, я даже проигрываю дочке),
Билет в Европу, Убонго(очень азартно играется)... Еще Запретный остров(шикарно оформлен,качество изумительное.Сами покупали несколько раз на подарки и цена в Минске очень доступная)
lifestyle_forbidden_island_200x200_01-200x200.jpg



А сынишке загорелась купить что-нибудь из серии игрушек "Build & Play" от KEENWAY тыц Видела в магазине,но было дорого.На секонде есть дешевле:) искала поиском keenway
Пластик супер.Игрушки яркие,красивые.По качеству не хуже чем чико,фишер (во всяком случае так показалось).
KEENWAY_11924B_b.jpg


Какая отличная идея – позволить детям собирать и разбирать игрушки! Все мы знаем, что дети любят узнавать то, как устроена любая игрушка изнутри, что часто приводит к поломке. Игровые наборы "BUILD & PLAY" (собери и играй) направляют энергию детей не на разрушение, а на созидание, предлагая собрать из деталей различные игрушки, попутно используя настоящий шуруповерт и другие инструменты. Поиграв, ребята могут снова всё разобрать (а не сломать). А какая польза! - Ребёнок научится из большого количества деталей выбирать нужные, пользоваться инструментами. Игра развивает воображение, образное пространственное мышление, конструкторские и творческие способности, а также логику, внимание, усидчивость, мелкую моторику и слаженность движений рук.
Пластмассовые шурупчики крупные, удобные для детских пальчиков. Они устроены таким образом, что к ним подходит любая насадка. Насадки подходят и к отвёртке, и к шуруповёрту.
Шуруповёрт работает автоматическии. На его ручке есть переключатель для смены направления вращения (закручивать или раскручивать). Болты-шурупы сделаны так, что их можно отвернуть либо закрутить любым понравившимся инструментом.

Кстати,у сына руль этой же фирмы. Неубиваемый. Малый любит
KEENWAY_13701A_b.jpg


буду рада,если пригодится мой совет

P.S.
Если средства позволяют посмотрите читалку Киндл.У нас с ее появлением отпала необходимость бегать по библиотекам(все внекласное чтение скачиваем с флибусты). Дочка очень любит читать.Уже прочли массу книг,если бы все их купить,давно разорилась бы. Не мигает,шрифт можно разный ставить.
 
Последнее редактирование:

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
nikoalena, да
Дешевле,конечно,заказать (амазон немецкий и США)
В Минске ищите в магазинах настольных игр (настолки, играй, игроленд бай). Почитайте на сайтах условия.Бывают суммарные скидки

У перплексуса появился аналог лабиринтус. Слышала, что видели в бусликах.
 

Мама Дани

Active member
Если ребенок играет в настольные игры-просто супер.Я вот хочу футбол или хоккей попробовать.Много покупала и с фишками и на магнитах настольных игр-не вызвали интереса-даже не достает из шкафа....Может хоть это поможет...
А что может быть интересно на двухлетие? Видеокамера с музыкальными и световыми эффектами прокатит?
 

mummy81

Member
Мама Дани
А что может быть интересно на двухлетие? Видеокамера с музыкальными и световыми эффектами прокатит?
Нам на 2-х летие подарили трактор фермер киддиленд, сын играет с ним до сих пор, очень хорошая игрушка.
 

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
А что может быть интересно на двухлетие?
я хочу Кинвей набор с шуруповертом
трактор фермер киддиленд
и его
именно фермерский,а то еще сафари есть
Интересная игрушка и польза есть.Пусть играет с домашними животными и знания закрепляет(кто есть кто)
 

RbIgik

Active member
Приставка SONY сейчас стоит на рынке 150 долларов. Без доступа в интернет . С доступом от 250
А что значит- без доступа? как его потом получить? Я так понимаю он по любому нужен?
Блин, муж хочет купить эту игрушку в Польше, вот и пытаюсь понять- стоит ли овчинка выделки? А то купит с этим "без доступа" и что потом делать?
 

Fly_Lady

New member
А что значит- без доступа? как его потом получить? Я так понимаю он по любому нужен?
Блин, муж хочет купить эту игрушку в Польше, вот и пытаюсь понять- стоит ли овчинка выделки? А то купит с этим "без доступа" и что потом делать?

У меня муж недавно купил себе(!!!!) Х-box и просвятил меня с этими приставками. Могу поделиться тем, что я поняла))).

Непрошитая приставка стоит дешевле прошитой, но к ней - только лицензионные игры, они дорогие 40-60 долл. за диск. Прошитая стоит дороже, но к ней можно покупать нелицензионные игры, они гораздо дешевле. На прошитой приставке нельзя подключаться к интернету, иначе она сразу блокируется (ломается и не чинится).
 

BabuschkinHaus

Well-known member
На секонде ляльки классные продаются, интерактивные и красивые. Ксюша и Настенька. Классные и смешные. Знает более 100 фраз на русском языке, говорит более 1000 слов, поворачивает голову, когда разговаривает — шевелит губами, моргает глазками, плачет и смеется, воспринимает живую речь, с легкостью отвечает на поставленные вопросы (20 фраз), рассказывает стишки, загадки, считалки, сказку «теремок»,обучает счету, расскажет про времена года.
Когда куклу поворачиваешь вверх ногами, она говорит "я вижу тебя вверх тормашками, как весело!". Вот такая красота.
5333-500x500.jpg


interact_doll_ksusha_1.jpg
 

nata_zlata

New member
На секонде ляльки классные продаются, интерактивные и красивые. Ксюша и Настенька. Классные и смешные. Знает более 100 фраз на русском языке, говорит более 1000 слов, поворачивает голову, когда разговаривает — шевелит губами, моргает глазками, плачет и смеется, воспринимает живую речь, с легкостью отвечает на поставленные вопросы (20 фраз), рассказывает стишки, загадки, считалки, сказку «теремок»,обучает счету, расскажет про времена года.
Когда куклу поворачиваешь вверх ногами, она говорит "я вижу тебя вверх тормашками, как весело!". Вот такая красота.
5333-500x500.jpg


interact_doll_ksusha_1.jpg

Какое чудо! И сколько стоит?
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
"игра -"танковый бой"- радиоуправляемые :2 танка с инфракрасной пушкой стреляет инфракрасным лучом, игра для двоих, что вытворяют эти танки!!!!! везде они есть в магазинах, интернете:clapping:

х-box, планшет, лего на скидках будет 9 декабря, выбор большой
 
Последнее редактирование:

Медвежка

Well-known member
prostomama2002, мы тоже хотели этот танковый бой, но муж почитал, что игра новая, есть еще некоторые косяки, довольно часто танки эти ломаются (правда, легко чинятся при наличии умелых рук). Ну и самое главное -- игрушка эта скорее для пап и дедушек, чем для детей :)
 

Ларчик

Member
А я всё-таки заказала к НГ для своей дочки кухню))) У нас пока дома изобилие крупногабаритных игрушек, с которыми она никак не расстанется: столики, качалка, толокары и т.п. Думала, что кухни нам, пока с этим добром не расстанемся, не видать. А интерес к такой игрушке есть. Но вот нашла на просторах интернета вариант, очень для нас подходящий: портативная электронная кухня Zanussi, складывается в чемоданчик, размер самой кухни немаленький. Вообщем, сейчас в ожидании, когда мне её привезут)))

1321784243eploi.jpg

http://www.dom-shop.ru/index.php?productID=3820
http://www.youtube.com/watch?v=zmetoYjJKrM&list
 

Аля

New member
Медвежка, согласна, что для пап,НО... не знаю как Ваш муж, а мой с детями редко занимается. нет он папа хороший, но ему просто пирамидку собирать или книжку читать не интересно и этот "неинтерес" весь на лице :( А тут с танками час времени минимум и папа, и дети, с криками визгами ИГРАЮТ втроем.
У нас они (т-т-т) не ломаются и я давольна.
 
Сверху