Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Медвежка

Well-known member
Аля, ну может и так... просто, зная моего ребенка, могу точно сказать, что по правилам он играть не будет, а гонять танк на пульте -- так можно и более дешевый вариант купить. Он и в онлайновой игре лупит куда придется, не прицеливаясь :)
 

Аля

New member
Я на возраст Вашего малыша не глянула... может Вам реально потренироваться на более дешевых модельках.
 

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
Аля, а сколько эти танчики стоят? прям заинтриговали:) покажите их:)


а нам KEENWEY привезли:)
очень довольна.Я как-то думала,что машинки будут поменьше.А они большие.Коробка тАкая немаленькая.Все суперское.Смотришь и понимаешь,что качественная вещь.Думаю прослужит долго.Шуруповерт на батарейках.И отвертка есть,
Я сперва смотрела на мастерскую Киддиленд.А покрутила-повертела в руках и все же сделала вывод,что она больше музыкальная.Потом смотрели на наборы инстументов для мальчиков.Но у меня как-то туго с фантазией(переношу это и на ребенка).Что крутить,что вертеть???непонятно.
А вот кинвей понравился.Вот машинка,вот отвертка и шуруповерт.Машинку можно собрать и разобрать. Можно это делать,в зависимости от возраста,постепенно.Т.е. можно всю машинку собирать, а можно только колесо одевать-снимать.
Короче,супер набор

Солидный.
Если на подарок,так вообще супер:).
 

Mily

Active member
Аля, а сколько эти танчики стоят? прям заинтриговали покажите их
Картинка кликабельна


Дорого. В районе 450 000 - 500 000 .

Это скорей подарок на ДР чем на НГ.
У нас 2 штуки, по качеству мне очень нравятся.
Но у нас они используются в бережном режиме :), в смысле лежат высоко, и достаем только когда сын хочет с ними поиграть, потом назад. В игрушках не оставляю т.к. Савелий может и с двухъярусной кровати сбросить и водой залить и т.д.
 

julka

New member
Marikka, тыкните меня, пжл, в СП, где "Шоколадный набор" можно заказать
 

lunalina

New member
А я всё-таки заказала к НГ для своей дочки кухню))) У нас пока дома изобилие крупногабаритных игрушек, с которыми она никак не расстанется: столики, качалка, толокары и т.п. Думала, что кухни нам, пока с этим добром не расстанемся, не видать. А интерес к такой игрушке есть. Но вот нашла на просторах интернета вариант, очень для нас подходящий: портативная электронная кухня Zanussi, складывается в чемоданчик, размер самой кухни немаленький. Вообщем, сейчас в ожидании, когда мне её привезут)))

1321784243eploi.jpg

http://www.dom-shop.ru/index.php?productID=3820
http://www.youtube.com/watch?v=zmetoYjJKrM&list
А где вы такую заказывали?
 

Ларчик

Member
Заказывала в московском интернет-магазине через посредника, у нас видела в СП на секонде, в личку напишу.
 

Fly_Lady

New member
Заказывала в московском интернет-магазине через посредника, у нас видела в СП на секонде, в личку напишу.

Ларчик, и мне, пожалуйста. Я сейчас собираю инфу про эти кухни, чтобы потом на день рождения доче заказать.
 

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
Marikka, тыкните меня, пжл, в СП, где "Шоколадный набор" можно заказать

СП таких у нас вроде нет.

Видела здесь СП детских игрушек разных фирм Pen-name http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=189473

К цене сайта 622руб+18%*курсRUB=205тыс (сегодня курс не смотрела, это на тот день когда я искала:),но думаю колебание незначительное)
http://www.tngtoys.ru/Go/Products/cid=430&page=1 шоколадки и ЧАС пик в разделе головоломок по 622руб

Кому интересны эти головоломки,могу сказать что такая цена на них просто СУПЕР. На игроведе(а еще привезти надо) 830руб.А в наших магазинах ниже 260 уже точно полгода не видела:(

у нас можно купить на настолки.бай
не только:)
еще играй бай, игроленд
пристрой рулит(кстати видела лягушек за 150тыс)
 

Ларчик

Member
Ларчик, и мне, пожалуйста. Я сейчас собираю инфу про эти кухни, чтобы потом на день рождения доче заказать.

Отправила.
Я тоже всё инфу собирала, кухня Little tikes - просто мечта))
410Dedc-k0L._SL500_AA300_.jpg

4160DCRQc7L._AA300_.jpg

Но в Польше я такой не нашла, в российских интернет-магазинах тоже, а из Америки заказать не решилась. Ну и решила, что на наш нежный возраст пока хватит Zanussi. Опять же, места мало занимает)
 

Nasha

Active member
интерактивные и красивые. Ксюша и Настенька. Классные и смешные. Знает более 100 фраз на русском языке, говорит более 1000 слов, поворачивает голову, когда разговаривает — шевелит губами, моргает глазками, плачет и смеется, воспринимает живую речь, с легкостью отвечает на поставленные вопросы (20 фраз), рассказывает стишки, загадки, считалки, сказку «теремок»,обучает счету, расскажет про времена года.
Видела таких на Экспобеле в рядах на улице - ценой не интересовалась
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Обращаюсь скорее к мамам мальчиков)))
Позвонила тетя в ужасе))) Внук попросил какую(какого)-то нинзяку. Что за оно? Где найти? И цена вопроса?
 

Nasha

Active member
Внук попросил какую(какого)-то нинзяку. Что за оно? Где найти? И цена вопроса?
Это такой конструктор тематический - Лего Ниндзяго. :) Оригинальный денег стОит ( можно на Шопбай глянуть) На Жданах видела видимо "под ниндзяго" :) наборы. Цена на них вполне адекватная - начиная примерно с 30.000.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Обращаюсь скорее к мамам мальчиков)))
Позвонила тетя в ужасе))) Внук попросил какую(какого)-то нинзяку. Что за оно? Где найти? И цена вопроса?

Happy, это они:)
Это такой конструктор тематический - Лего Ниндзяго

Лучше всего заказать с Отто, очень часто там скидки на них. Если покупать у нас, то будет недешево. Для примера, покупали набор на скидке за 30 евро, у нас в ГУМе - под миллион. Единственное если вам на НГ, то уже поздновато, заказ идет 4-6 недель.
 

Аля

New member
мы купили подделку и рады. да, ну за них столько денег платить... Я большой разницы не вижу. ИМХО

Малой запросил у деда мороза планшет какой покупать, как выбирать? где?
 
Последнее редактирование:

katia-ka

Kitoks Pasaulis
лучше всех айпады от 900 долларов, средние - самсунг гэлакси таб 2 за 500-600 баксов
На маю думку, 8-гадоваму хлопчыку такія планшэты без патрэбы))
Т.к. мне трэба ўсё патрымаць у руках перад пакупкай, я купляла ў "Связном".
Мая сяброўка ў "5 элементе" купляла.
 

Imagination

Active member
Мамы мальчиков подростков, помогайте советом. Что подарить ребенку (10 лет) на Новый год, у которого все есть. Единственное, чего он хочет -- это планшет. Но я категорически против -- для нас это выброшенные деньги. Куда его с собой брать? Заплатить 500-600 баксов за вещь, которая будет валяться дома? Ну бред же... Планшеты придумали не для капризных детей, а для взрослых, которым все время нужен компьютер, а таскать ноутбук лень...
Я просто не знаю, куда смотреть. В магазинах игрушек уже нет ничего, чтобы ему можно было подарить :-( Либо он из этого вырос, либо это у него уже есть. На вопросы, что тебе подарить, говорит -- не знаю. Увлечения стандартные: компьютер и еще раз компьютер. Единственное, что ему нравиться -- это все, что связано с кулинарией. Вот моему одногруппнику друзья мини-пивоварню подарили, вот если бы было что-то такое, только для детей -- я думаю, что его бы порадовало. Но прям даже никогда ничего подобного не встречала :-(
 
Сверху