Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Imagination

Active member
Imagination, а вы хотите именно что-нибудь вещественное подарить? Можно, например, купить аббонемент на катание на картинге, страйкбол, на горнолыжный тренажер, катание на снегоходе, уроки катания на сноуборде, ну или что-нибудь в духе активного времяпровождения и незабываемых впечатлений.

Спасибо за совет. Я думала об этом... Но это могло бы быть как приложение к подарку... Это же ребенок -- ему нужно все и сразу. А отложенный сюрприз даже я не очень люблю :) И, честно говоря, моего ребенка очень сложно назвать активным, он предпочитает полежать на диванчике, как и его папа :) Все время с этим борюсь -- уже устала... На день варенья, думаю, организовать какой нибудь страйкбол или лазертаг в подарок (но это летом).
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
я не знаю, что девочкам дарить. Игрушки не хочу, электронику не буду категорически. Сижу в шоке.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Моя заказала ДМ настольную игру и электр. зубную щетку))))
 

Carmen

exclusive
Девочки, подскажите, ребенок заказал игрушки с рекламы на канале Никелодеон.
Написал в письме ДМ нано-машинки, 2 лазера, супер-трасса и гоночные машинки. Я нашла только нано-машинки в интернете, может кто подскажет что за лазеры, гоночные машинки и супер-трасса, именно из рекламы Никелодеона?
 

Imagination

Active member
Carmen, включите это ужасный канал и посмотрите рекламу. Еще все это на детском мире рекламируют -- так что, там тоже посмотрите... Мы из этого давно выросли, но все эти словечки очень знакомые -- мы с сыном Гостью из будущего на выходных смотрели по детскому миру :) А вообще -- совсем не обязательно все покупать, думаю достаточно будет что-то одно... Все эти игрушки очень дорогие и невероятно бестолковые :(

я не знаю, что девочкам дарить. Игрушки не хочу, электронику не буду категорически. Сижу в шоке.

Духи? Я бы в 11 лет была в восторге :) А мне так кажется, что девочкам то совсем просто... они же принцессы -- все, что красивое им нравится. Я своей крестнице недавно шкатулку для украшений дарила -- очень оригинальная попалась. Девочка была в восторге. А еще украшения (сережки, например, если уши проколоты)... сейчас такие очаровательные серебряные детские украшения встречаются...
 

Carmen

exclusive
Carmen, включите это ужасный канал и посмотрите рекламу. Еще все это на детском мире рекламируют -- так что, там тоже посмотрите... Мы из этого давно выросли, но все эти словечки очень знакомые -- мы с сыном Гостью из будущего на выходных смотрели по детскому миру :) А вообще -- совсем не обязательно все покупать, думаю достаточно будет что-то одно... Все эти игрушки очень дорогие и невероятно бестолковые :(.
да, наверное, так и поступим, купим что-нить одно из этого, и дополним чем-нить толковым:) А канал, да, я его даже смотреть не могу.
 

Imagination

Active member
Imaginatio, а может такую игруху?


забавно, конечно, но поздно уже :) Хотя бы лет в восемь можно было-бы потратится на такую игрушку. А сейчас он в нее немного, конечно, поиграет, а потом будет лежать. Да и с ненужными стенами у нас проблемы :)

Совместно с мужем решили -- сделаем несколько разных подарков. Автомат Nerf какой-нибудь, не дороже 400-500 тыров, и еще чего нибудь посмотрим в магазине. Ну а дедушка Мороз, надеюсь, принесет нам чудо-книгу :)
 

Kariota

New member
Marikka,перплексус Rookie, наверное, уже поздновато на 8 лет? Perplexus Original слишком дорогой.

мне нужен подарок племяннице на 8 лет тыс до 200. что можно взять?
 

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
Marikka,перплексус Rookie, наверное, уже поздновато на 8 лет? Perplexus Original слишком дорогой.
я бы Rookie уже не брала,думаю поздно

может посмотрите Бондибон,он не хуже чем ThinkFun.Качество отличное:) у них антивирус и пингвины на льдинах очень интересные и красивые.Писали(в теме о настолках) что на экспобеле покупали за 165тыс:)

А еще СУПЕРФЕРМЕР де люкс
images
Она тАкая прикольная.Веселая.Качество подарочное:) и цена была 190тыс

А мы своей купили куклу Диснеевскую.Брала скорее как красота на полочку.Не удалось тайком пронести,дочка увидела.Уже неделю из рук не выпускает.Ребенок еще,а я думала мы уже взрослые:):):) мне и самой хочется поиграть:) Мериду еще на НГ подарю:)
такую
6271411637_b332e52828.jpg

8151448191_c0353a43aa_z.jpg

tumblr_m42ej8L9mj1rp0abzo1_500.jpg


И БЕль хочу:):):)
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
в ГУМе вчера видела, что на лего скидка 20%.
 

Nata25

New member
я бы Rookie уже не брала,думаю поздно

может посмотрите Бондибон,он не хуже чем ThinkFun.Качество отличное:) у них антивирус и пингвины на льдинах очень интересные и красивые.Писали(в теме о настолках) что на экспобеле покупали за 165тыс:)

А еще СУПЕРФЕРМЕР де люкс
images
Она тАкая прикольная.Веселая.Качество подарочное:) и цена была 190тыс

А мы своей купили куклу Диснеевскую.Брала скорее как красота на полочку.Не удалось тайком пронести,дочка увидела.Уже неделю из рук не выпускает.Ребенок еще,а я думала мы уже взрослые:):):) мне и самой хочется поиграть:) Мериду еще на НГ подарю:)
такую
6271411637_b332e52828.jpg

8151448191_c0353a43aa_z.jpg

tumblr_m42ej8L9mj1rp0abzo1_500.jpg


И БЕль хочу:):):)
А где куколку брали и почем если не секрет?
 

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
А где куколку брали и почем если не секрет?
Куколки с фирменного сайта Дисней.Очень качественная,на ножке даже штампик фирменный.Можно заказать в СП с Америки получится около 33-45у.е,в зависимости от доставки.Если авиа, то дороже.Цена прилично разнится,т.к. сама кукла около 40см и весит почти килограмм. НО если чесно,то там какие-то траблы с магазином.То шлет-то нет.Сама заказала у них Бель в начале декабря.До сих пор мне ее не заказали:(Поэтому заказывала у посредницы из Англии.Может чуть дороже,но зато мы к НГ с куколкой.А они того стоят.

видимо есть отдельная тема? как называется? или ссылку киньте плиз
Да,есть отдельная темка о настольных играх.
тут
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=258972
посоветуйте, пожалуйста, настольные для мальчика лет 9.
из наших личных фаворитов
Головоломки Бондибон(для мальчика лучшая Перехват и антивирус, там по 60заданий) и от Think fan Час пик(я о них немножко раньше писала:))
Из игр
Большие,красивые,красочные
Вампирчики,
Ниагара-есть в игре один очень интересный момент.Можно пиратствовать:):):) Ха-ха-ха, как же некоторые не хотят делиться сокровищами:)
1000лет до н.э
Убонго,
Тобаго,
Сырный замок(можно детям и раньше чем в 9леет,но мы вдвоем с мужем любим поиграть:))
Если с вашим мальчиком будут играть более взрослая компания, я бы посмотрела еще Билет на поезд.ЕвропаЭта игра для взрослых,но уже будет доступна и на ваш возраст.Очень популярная игра

Подешевле можно взять Паника в лаборатории,Барабашка
и карточные.Но я не любитель:(
 
Последнее редактирование:

Медвежка

Well-known member
Девочки, хелп! Кто-нибудь видел микроавттобусы-минивены, у которых дверца открывается вбок? Ну, типа Додж караван, например. Как у маршруток. Ребенку ну просто конец света как нужно. И непременно Фольксваген. Ну нам уж хоть какой бы найти
 

Fly_Lady

New member
Куколки с фирменного сайта Дисней.Очень качественная,на ножке даже штампик фирменный.Можно заказать в СП с Америки получится около 33-45у.е,в зависимости от доставки.Если авиа, то дороже.Цена прилично разнится,т.к. сама кукла около 40см и весит почти килограмм. НО если чесно,то там какие-то траблы с магазином.То шлет-то нет.Сама заказала у них Бель в начале декабря.До сих пор мне ее не заказали:(Поэтому заказывала у посредницы из Англии.Может чуть дороже,но зато мы к НГ с куколкой.А они того стоят.Есть на секонде в наличие в Минске,ищите по поиску Куклы Disney тут

Да, я тоже хотела заказать такую куклу, но что-то в СП не получилось. Может к ДР дочкиному получится. Моя хочет еще именно Белоснежку, а их почему-то быстро разбирают. Мне вообще все нравятся - клевые куклы. Правда, кг веса - это плохо, я надеялась, что может из Штатов с кем-то передам, но из-за веса не попросишь, сейчас такие ограничения.

Девочки, может кто-то в прошлом году про запас покупал адвент-календари уже после Рождества в каталогах или интернет-магазинах? Я все ждала скидки на них, но скидок особых не было, стали пропадать из продажи. Это вообще реально? Или их просто убирают до следующего года, а не распродают.
 

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
Моя хочет еще именно Белоснежку, а их почему-то быстро разбирают.
я хотела Бель или Русалочку,может еще Покахонтас:):):)
их тоже разобрали:(
мне кажется,что дело не в популярности именно Белоснежки или Русалочки,а в том что Новый год:)
 

nutikk

New member
а мой старший реб просит у деда мороза ночник звездное небо.судя по рекламе интересная штука.глянула в нете.ночники эти бывают еще и с разными заставками:новогодняя тема, типа аквариума с рыбками. ит.д.может кто-то уже успел насладиться этим звездным небом в реале).поделитесь впечатлениями.
 
Сверху