Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

ТРИНИТИ

Well-known member
Kot_v_odyvanchikax, а сколько племяннику? Это больше подарок для мамы, чем для ребенка.
 
хороший ли подарок для племянника вот такая соска
я бы не дарила, это явно не для ребенка.
Это больше подарок для мамы,
+100

И нужен ли он ей вообще. Обычно до года дети редко болеют ( период когда соску сосут)
 

Kot_v_odyvanchikax

New member
Kot_v_odyvanchikax, а сколько племяннику?
ему только два месяца.

Спасибо за ответы Красная шапочка и ТРИНИТИ.
Дело в том, что опыта у меня дарения маленьким детям, никакого. А сестре и племяннику хочется сделать сюрприз.
И что лучше дарить в таком случае?
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Kot_v_odyvanchikax, ой, малюпас еще:) Дарите погремушки, их сейчас великое множество, что-то шуршащее, пищащее, яркое и красивое. На НГ ему получается будет 4 месяца, скоро будет интересоваться:). Можно еще коврик развивающий подарить, если сестра еще не покупала.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Kot_v_odyvanchikax, подарите круг для плаванья, который одевается на шею. Точно не знаю как называется, но на работе очень хвалили. Со слов - одевается ребенку на шею и он плавает спокойно в нем в большой ванне и маме не надо стоять нагнувшись.
 
И что лучше дарить в таком случае?

арите погремушки, их сейчас великое множество, что-то шуршащее, пищащее, яркое и красивое.
полностью согласна. У меня сейчас ребенку 6 месяцев .2 месяца назад мы купили вот такой кубик


от шуршит, у каждой стороны свой звук и прорезыватели со всех сторон, как раз они десна начинают чесать. С рук не выпускает, любимая игрушка.
Что-то в этом плане на мелкую моторику.

Если хотите что-то по существеннее, то развивающий коврик, согласна. Просто кубик выше около 60 тыс стоит.

КАк раз обычно перед новым годом магазин Фантастик день с 30 % скидкой на все игрушки акцию делает.
 

Chadha

Well-known member
Мамочки, подскажите, что на новый год дочке подарить? (4,10). сама она просит куклу, но кукол дома - валом. На мультфильмах особо не помешана, и героев с мультфильмов не просит.
хочется что-то хорошее и существенное. И чтобы играла.
 

Касатка

Active member
Chadha, кухня детская, плэйдо прибамбасы, самокат, ролики, коньки, коляска детская, домик для кукол.
 
у нас на ура тоже, но у подружки плачет и боится, сказала выброшенные деньги.

сама она просит куклу,
я бы дарила что просит, просто выбрала что-то оригинальное. Кто-то на лошадках кто-то на куклах помешан. Уже выше писали про красоту Диснеевских кукол.





Можно электронную игрушку (если не домашнего животного а ребенок хочет)



Или мне идея понравилась с игровыми наборами с фигарками, если любит с мелочью возиться





выше предлагали
 
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
кухня детская, плэйдо прибамбасы, самокат, ролики, коньки, коляска детская, домик для кукол.
кухню некуда ставить. и есть посудка, с ней играет
самокат, коляска есть.
ролики хочу на день рождения подарить (21 февраля ,как раз к весне и весной кататься, только еще и себе нужно купить)
над домиком сама думала :)
спасибо


я бы дарила что просит, просто выбрала что-то оригинальное. Кто-то на лошадках кто-то на куклах помешан. Уже выше писали про красоту Диснеевских кукол.
месяц назад просила Бэби Берн. купила. не оригинал конечно, но 220 тысяч. Два дня ребенок играла, и все... больше не хочет.
на картинке последняя ,вроде Пакахонтас - сама не отказалась бы от такой:)

Можно электронную игрушку (если не домашнего животного а ребенок хочет)
тоже думаю про нее. У сестры есть йорик, по выходным приезжает к нам. Мама моя вроде даже согласилась взять щеночка, когда будут)

спасибо за предложения!
 

Mily

Active member
Девочки, я за советом, такая кукла будет интересна девочке трех лет??




А то заказала, а сейчас что-то засомневалась..
 

moomimama

Active member
Mily, Я своей почти четырехлетней заказывала. Она уже месяца 4 с барби играет, а эта мне кажется более реальной. Так что думаю, должно хорошо пойти.
 
Последнее редактирование:

ТРИНИТИ

Well-known member
Mily, очень красивая кукла, думаю вашей девочке понравится! Я б сама в такую играла:)))
 

Mily

Active member
А где глянуть можно??

Спасибо девочки, приободрили :)!
 
Последнее редактирование:

Maja

New member
Красная шапочка, подскажите где такую Рапунцель найти можно. Офигенная - сама б с такой играла.
 
Сверху