Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Магнитики можно и на домашний холодильник вешать.
у нас тоже запрещено,но есть магнитная доска икеа все магниты у нас там
В Минске видела в бигсе в Алешке (цена меня смутила(((()
если который напротив мазекеа,просто не помню как называется то цены там завышены однозначно

Свою покупала в Киеве.
я так и предполагала надо в киеве или в москве смотреть

у нас тоже сказу о двух подарках надо думать.
 

Mur

New member
Витамин, фонарики на Червенском рынке я покупала в рядах с киосками, которые отдельно от рынка стоят. там полно
 

К.Юля

Active member
Лапа,
Можете считать меня сумсшедшей, - холодильник дорогой из нержав.стали... И на кого он будет похож, если по нему магнитиками возить туда-сюда.... Я и так все время с тряпочкой возле него хожу((( терпеть не могу пальчики если где-то остаются....
 

анастассия

...любимая мамочка...
Можете считать меня сумсшедшей, - холодильник дорогой из нержав.стали... И на кого он будет похож, если по нему магнитиками возить туда-сюда....
)))
приходите в гости-посмотрите)))
я мама всёразрешающая))),просто не подумала,что может что-то стать с холодильником...потом папка ввалил)

У нас перед НГ день рождения,поэтому обычно все хотелки перепадают на ДР,а на НГ уже какие-то безделушки)
Но однозначно ФурРиал Гав-Гав будет первой)

А вот что с младшим придумать не знаю(((
 

К.Юля

Active member
анастассия,
Могу Тебе Однозначно сказать... Не долго Маме-Всеразрешайке осталось;))) после переезда будет жесткое ТАБУ...;))))
Настя, что-то я отстала((( это что такое?!:blush1:
 

К.Юля

Active member
анастассия,
А она у Тебя посит/хочет?!
Или ты сама?!
Может из-за Рички, Лиза равнодушна...

У меня вообще идей нет(((
 

Аля

New member
Mily, та, что я присмотрела для малого 140 у.е, но там их ооочень много, прям автохаус :) все цены я не спрашивала
 
Девочки, немного офф, но почему нельзя магниты на холодильник?
У меня хоть и не супер дорогой холодильник и пылинки я с него не сдуваю, но все равно не хочу, чтобы царапины оставались.


я мама всёразрешающая)))
крестная моей старшей тоже такой была, она удивлялась, почему мы запрещаем на обоях рисовать, пока не переехала в новостройку. Заходила я к ним, спрашивала, что ж на обоях не рисуете??, так в ответ только улыбка.
Поэтому, я считаю что всему должно быть свое место и карандашу и магниту.

Хотя за всем не усмотришь. Пока вчера по телефону болтала, моя дочка кукле макияж нанесла. Так она сказала сама, на вопрос ,зачем ты это сделала??.
вот
Попросила на будущее маму звать, когда макияж куклам решит делать: Смех:
 

анастассия

...любимая мамочка...
крестная моей старшей тоже такой была, она удивлялась, почему мы запрещаем на обоях рисовать, пока не переехала в новостройку. Заходила я к ним, спрашивала, что ж на обоях не рисуете??
ой,так я соглаасна)))
будет у нас домик,фиг,кто порисует на обоях)
 

Supergirl

New member
Ой, девочки, на прошлый НГ просили живого щенка- альтернативой стал Фурреалфрендс, а на этот в хотелках ЖИВАЯ КРОЛЬЧИХА(именно крольчиха, чтобы ходить к однокласснику и размножаться с его кроликом)))
Наш папа после попугая к живности отрицательно относится)- потому что только он за ним и убирает)))

Красная шапочка, Улыбнуло)

...Пошла посмотрела на наш металликхолодильник- не нашла царапин, но магниты я только мягкие вешаю, картонные развивалки- там щадящий магнит)... Все другие наш заботливый о технике папа повесили на сааааамый верх)
 

К.Юля

Active member
анастассия,
На такого как Рич, можно созреть)))(на улице не гуляет! Спит под одеялком))) ходит в строго отведенное место))) кушает мало!!! И не линяет!!!!
могу отдолжить на денек;)))

Красная шапочка,
Развеселили)))

Ой!!! И я!!! И я!!! Того же мнения)))))
 

Fly_Lady

New member
Красная шапочка, вот из-за таких мэйк-апов, а еще принудительных купаний, кормлений я вся в сомнениях относительно покупки дорогой куклы с электронной начинкой. К ДР очень удачно купили Baby Born в mytoys, очень бюджетно. Все равно жалко немного в душе, когда ему достается:cray:, не то, чтобы денег жалко, вещь хорошую жалко.
 
Fly_Lady, вот и я хочу Рапунцель, но как представлю её с макияжем....

Девочки может кто видел отрывной календарь на год детский?
 
Последнее редактирование:

Tatca

New member
А какие у кого идеи подарков для маленьких мальчиков? А то все про девочек :)

Может кто знает где можно купить качественные машинки?
 
Последнее редактирование:

Mily

Active member
Кстати о подарках, отличный подарок для мальчика Базз Светик, у моего сына любимая игрушка .
Правда заказывать нужно в США (или Англии) через посредника. По цене выйдет от 35 до 45 $ в зависимости от способа доставки.


Fly_Lady, вот и я хочу Рапунцель, но как представлю её с макияжем....
Мой Савелий очень любит рисовать, поэтому у нас в доме только моющиеся фломики carioca (Super Washable) покупала в гиппо летом тыс за 25 - 30.
Недавно в мое отсутствие зарисовал мне системный блок и своего База Светика, так вот, все очень легко смылось влажной салфеткой, без усилий. Я очень удивилась насколько все легко стирается.

Так что такие фломики можно тоже положить в коробку с подарком на НГ, что я и планирую сделать :)

У нас похожие на эти, только не Jumbo


Там есть еще обычные, к которым идет белый фломик и он их смывает,у нас такие были, но мне не очень т.к. в тот момент когда малой нарисовал на холодильнике, белый куда то потерялся, в итоге творчество с холодильника отмывала долго, полностью ушло через месяц где то.


Покажу то что уже купила в Рождественские подароки (Рождество у нас празднуется больше НГ)

Сыну:

Очки с любимым Базом (disneystore)


Рюкзак с ним же , тоже disneystore


3Д пазл "поезд", покупали в Украине, но думаю у нас подобное можно найти



Подарок для девочки

очки (disneystore)


рюкзак с Рапунцель (disneystore)


Рапунцель


Колечки, покупала в магазинчике accessorize (в Столице) на прошлой неделе за 69 тыс.


Пазл бабочка



Из того что еще ищу:

1) Ружье или пистолет, с лазером. У Савелия еще не было, но видел у друзей , теперь тоже просит. Может кто то посоветует проверенное??

2) Леденцы трость. Продают такие в Минске?? Что-то я нигде не встречала, вот думаю через сп из Германии заказывать или в Минске искать.
 
Последнее редактирование:

Supergirl

New member
Mily, Последние леденцы и еще в таком же духе можно купить в Минске в интернет-магазине(ссылку дать здесь не могу- итак модеры штрафы без причин выдают((, у них еще точка на Комаровке есть
 
Последнее редактирование:
Сверху