Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Natik.ya

New member
Мы вчера тоже наконец подарили собачку,мне она очень понравилась.
Дочка с ней возилась целый день,спать с ней пошла,сегодня в сад просила взять,будем смотреть что будет дальше.
Но вообще собака супер,люблю я хорошие игрушки :)

А Беби Борн с мороженком зашел на минут 15 и все,остался лежать,побежала играть с собакой.Я очень долго ждала,когда у него лицо покраснеет,реально пришлось ждать минут 10 :(
 

Natik.ya

New member
Девочки, у кого эти собаки есть.У меня к вам вопрос, мы вчера приехали домой,малая играть к собаке,а она уже на поводок не реагирует, не управляется им.Гавкает,рычит,хвостом машет,а на поводке не ходит.Может это уже батарейки подсели? У вас быстро садились батарей в ней? Я что-то испугалась,мало ли дочка что-то сделала
 

ООлюня

New member
Natik.ya, поменяйте батарейки это первое, у нас кот тоже, когда батарейки когда подсели он перестал на спину ложиться и лапкой умываться, а всё остальное делал нормально :)
 

Natik.ya

New member
Natik.ya, поменяйте батарейки это первое, у нас кот тоже, когда батарейки когда подсели он перестал на спину ложиться и лапкой умываться, а всё остальное делал нормально
у нас тоже,перестала только на поводке ходить,а еще когда по голове гладишь,гавкать и хвостом вилять.А так рычит,гавкает сама себе,когда около нее проходишь.Двигается и хвостом машет,когда без поводка,но проезжает не много.
Надо найти батарейки,там они какие-то "не русские" :)
 

олязу

New member
Девочки расскажите как зашли вашим дочам подарочки, собачки, котики FurReal?
нам подарили хомячков таких вместе с парком- моя Диана пищит от них(хотя дарили Злате)))


Моей принцесса Селестия, сразу очень понра, а теперь изредка поиграет, млин 40 уе за коня, который стоит....
Злате бабушка тоже такую подарила, совсем немного с ней играет((((хотя когда рекламу вилела, то хотела ее и Злата и Лера)....только мы эту Селестию за 20 евро покупали)
 

олязу

New member
funtik84, у тебя такая?
2339464-l.jpg
 

funtik84

New member
так и у нас, но она не говорит....только издает разные звуки)))
Оля так у меня говорит при нажатии кнопочки : Привет я принцесса Селестия!, Посмотри какие у меня красивые волосы!, А ты тоже принцесса? и еще подобные фраз 10 наверное точно!!!
 

funtik84

New member
принесет Лера из сада Селестию- посмотрю- мне кажется у нас только звуки и крыльями машет))
оки) крыльями точно машет) я такую игруху в сад не даю, моя Уля аккуратно с игрушками, НО есть дети которые просто ломают или рвут, а потом слезы....
 

SVR

New member
А Беби Борн с мороженком зашел на минут 15 и все,остался лежать,побежала играть с собакой.Я очень долго ждала,когда у него лицо покраснеет,реально пришлось ждать минут 10
:) у меня видно терпения не хватило дождаться:),зато один раз на улицу взяли с собой, вот тут покраснело само и без всякого мороженого:)
 

Natik.ya

New member
:) у меня видно терпения не хватило дождаться:),зато один раз на улицу взяли с собой, вот тут покраснело само и без всякого мороженого:)
:) Я теперь в тихую мажу ему лицо льдом,ребонок думает от мороженного))))

:) у меня видно терпения не хватило дождаться:),зато один раз на улицу взяли с собой, вот тут покраснело само и без всякого мороженого:)
:) Я теперь в тихую мажу ему лицо льдом,ребонок думает от мороженного))))
 

Витамин

Active member
здесь раньше писали про маленькие фонарики. Очень интересуют. Где они продаются и сколько стоят? Но самое главное всё же - ГДЕ?
 
Сверху