Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Mur

New member
А мы нашим двум племяшкам купили моих Говоряшек. Одной ослика, другой медвеженка. Думаю, будут довольны. Им 3 и 4 года. Повторяшек у них не было, они еще малые были, так что сразу получат Говоряшек. :)

Кстати, про фонарик тут говорили - действительно очень желанный подарок для трехлетки! Я как-то гуляла в темноте с племяшкой, взяли папин фонарик - сколько было счастья! светить на кучи листьев и думать кто там есть :) светить на дорожку, на деревья (все ли птички спать легли), такой обход района мы совершили :)))) так что фонарик подарю тоже. только бы вот какой-то удобный для малыша найти.. в том надо было постоянно нажатой кнопку держать. А еще уже два года у нас хит, одна из любимых вещей - грабли для листьев. причем, знаю двух таких детей, обожающих эти грабли копеечные
 

Malena

New member
MARYFA, Вы там случайно игру-алфавит в виде рыбок (фирма Малыши вроде) не видели?
Ехала конкретно за котами и посмотреть что-нибудь военно-солдатское сыну. Поэтому не обращала внимания больше ни на что. :scratch:, звиняйте.
А коты мне очень понравились. Надо просто немного с ними освоиться. Их кошачье "поведение" зависит от того в каком он положении и на какую лапку нажимаешь.
 

pisarenko

Member
Девочки, может быть, кому-нибудь вот такой наборчик для юбки Tutu пригодится..шить там ничего не нужно..думаю с мамой и девочка 5 лет справится )
отдам за 15 у.е. пишите в ЛС
 

Вложения

  • 714ZqRyapiL._AA1200_.jpg
    714ZqRyapiL._AA1200_.jpg
    222.4 KB · Просмотры: 133

Amadeussee

Озеро Амадеус
moomimama, спасибо за наводку. Постояв часик в очереди, котика за 130 с копейками прикупила :).
 

Кнопочка

Active member
Mur, купили мы своему наконец-то фонарик. Не дождались Деда Мороза. Ходили в театр, а там в фойе продавалсь на лотках всякие безделушки. Фонарик маленький такой, но светит хорошо. Стоил 20 тыс. Один раз кнопку нажимаешь- фонарик, два раза- типа лазер (красная точка, которая также может в сердечки, звездочку превращаться и еще что-то. Уже неделю не расстается. Спать без него ложится)))))))
 

funtik84

New member
А я и не знала про скидку в Фантастике, была в Просторе, подсказали, тож прикупила кота-путешественника за 132 000, и не жалко за такие деньги... Послушала его втихоря... НЕ очень как-то он мне, Но малая очень хочет его, пусть будет её счастье))) Реально сегодня в Фантастике можно было очень выгодно закупиться, игрушки Hasbro да ещё и с такой скидкой...мммм.....)
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Смотрела этого кота, - мне совсем не понравился...да и в чем прикол не поняла((((
кот-сказочник 100% лучше (лично мне)))
Мне он тоже не очень понравился. Но раз ребенок так просит, пусть будет, тем более с такой скидкой.

Кстати, видела вчера в Funtastik такую куклу-балерину Zapf Creation за 274 тыс., а в некоторых магазинах она почти 700 тыс. стоит.
51xmp3T9zfL._SS400_.jpg
 

Mur

New member
Кнопочка, ой, а в каком театре?? я б зашла туда и купила, раз такой удачный!
 

Tesss

New member
Подскажите, пожалуйста, может кто встречал в продаже набор париков для куклы ЛИВ, спасибо заранее.
 

Supergirl

New member
забрала сегодня подарок для старшей

я спокойна - первый и главный пункт письма к Деду Морозу нами выполнен (или им выполнен)))

вот он ПОДАРОК-
fur_real_friends_enok_oo_umeet_hodit.jpg

скажу сразу - я не сторонник дорогих подарков, и здесь я очень долго сомневалась, что возможно, это опять развод на деньги, реклама...

но между живым щенком и этим выбор все-таки пал на последнего...

я в восторге от него - он как живой, настоящий
пока с коробки не доставала, но везла с младшим, а он нам по-настоящему лаял, руку в щелку просунула - погладила - а он хвостиком завилял и головкой и ушками.... а как похож на живого...младший вокруг коробки бегал и тоже лаял - он вообще фанат всяких четвероногих))
не дождусь, чтобы увидеть реакцию на лице дочи...


Теперь у меня решается с подарком для младшего - решено было Говорящий самосвал Чак (и играешь и говорить учишься, да и самой мне нравится этот Чак), но НЕТУ их(((

теперь не знаю, что мелкому дарить - как вариант предлагают Чак-гонщик - но он не говорит((
 

ООлюня

New member
Supergirl, я получила такого же кота на прошлой неделе, конечно сделан отлично, очень похож на настоящего, НО меня это как то и смутило) он так глазами моргает и мяукает, что мне как то жудко. Вот и не знаю как теперь доча его воспримит?!
 
Последнее редактирование:

Supergirl

New member
ООлюня, Смотря как ваша доча реагирует на живых- мои обожают, но когда царапаются-шипят и бросаются, то ой-как боятся. Нам и нужна была замена настоящему)

Natik.ya, Да, здесь в СП. Торопитесь- что-то хапун на них: Дед Мороз всех разбирает))
 

funtik84

New member
ООлюня, а во сколько обошелся этот котик?:blush1:, и через кого заказывали)
 

Bilancia

New member
у меня все пункты выполнены.
Русалка,которая меняет цвет лифчика в зависимости от температуры воды.
Игра Морской бой
Кукла Винкс Рокси
 

ООлюня

New member
funtik84, заказывала через знакомую из Америки, если разрешит дам координаты в личку.
Кот вышел 44$ + доставка 13 уе за кг, я много заказывала поэтому не скажу сколько кот завесил)
 

Ursula19

Active member
и мы все привезли, дом с мебелью для ежиков, кроватку для куклы, фабрику мороженого и фабрику тортов
 
Сверху