Подарки для детей к Новому году: идеи, цены и т.д.

Amadeussee

Озеро Амадеус

К.Юля

Active member
а у нас два сказочника ещё с прошлого года(мишка и кот! до сих пор с удовольствием перед сном слушает....кот нравиться больше - по сказкам....)

девочки, я честно прибываю в шоке от разбежек в ценах:shok:
 

Natik.ya

New member
Мамочки, подскажите, что для девочки 2-х лет будет интереснее - зоопарк\ферма лего дупло или аналогичные наборы из фишер прайс литл пипл? Может, у кого было и то, и то?
у нас есть ЛЕГО Дупло ДОМ,не помню как точно называется.Ребенку дарила на 3 года,хорошая игрушка,интерес даже сейчас есть,переодически играет

Natik.ya, и мне, если можно контакт и ссылку на сайт
я вам насчет контакта отвечу позже

можно узнать где заказывали собачку ребенок очень хочет спасибо
если вы спрашивали у меня,то я заказывала с Амазона
 

tinochka

Active member
Подскажите. где можно купить танцующего и поющего Деда Мороза?
 

Sunny_24

New member
Подскажите. где можно купить танцующего и поющего Деда Мороза?

на экспобеле - самый дешевый я видела 37 тыс, небольшой, есть и 45, 50 и 75 побольше и по-красивее, и больше всего делают. Еще были и в евроопте на монтажников, но там вроде 60-90 тыс. Да и в других гиперах должны быть.


На работе поручили детям подарки купить конфетные, может кто подскажет фирмы какие-нибудь надежные, где можно заказать. Чтоб и конфеты нормальные и с доставкой :flirt:...
 

alechik_21

Well-known member
К.Юля,су..ты сравнивала ценник в Польше и здесь на одни и те же игрухи?дешевле там?мы вот тож думаем ехать ли нам перед НГ в Поляндию чтобы прикупиться и заодно и игрушку купить или не стОит?


К.Юля,слу)))телефон у Лизы есть,дело осталось за мАлым-ноутбук))
 

mashutka_99

New member
Девочки, здравствуйте! Может кто подскажет, хочу ребенку заказать вот такую кухню: удалено.
Интересно это будет для 4 летки и может кто дешевле видел? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Natik.ya

New member
Девочки, здравствуйте! Может кто подскажет, хочу ребенку заказать вот такую кухню: http://poigraika.by/96/4502/
Интересно это будет для 4 летки и может кто дешевле видел? Спасибо

mashutka_99, в этой теме про нее писали: http://semeistvo.by/forum/showthread...=15020&page=11
Дешевле будет, если Вам кто-нибудь из Польше сможет привезти
а меня почему-то эта кухня совсем не впечатлила.Я сначало загорелась ее купить,первые купили знакомые дочурке на 5 лет.Я не скажу чтоб там Ах было.У нас кухня заказанная из Отто,стоила где-то 20 евро,конечно по размерам она меньше,но вода у нас сама с крана течет,а в этой кухне надо как бы качать.Но в принципе на любителя,но честно не за эти деньги
 

Mixnat

New member
Smoby Kuchnia Tefal Cheftronic 24244 в Польше 169 злотых
Smoby Kuchnia Tefal Excellence 2010 Deluxe (24537) 390 злотых
Smoby Kuchnia Elektroniczna Tefal Excellence 24460 470 злотых

http://www.ceneo.pl/;szukaj-Smoby это поисковик собственно делим цену на 3,1-3,25 и получаем на выходе в долларах
 

Mixnat

New member
На НГ для мальчишек 3-4 года проходят фонарики, обычные в гиппо покупали на конце резиновая кнопка (нужна батарейка) в комплект не входит. Полесье машины типа мега большая пожарная , гусеничный экскаватор, ОООчень понравился конструктор семья 235 деталей, к ней в этом году будет зоопарк и на ДР к рождеству Подъемный кран пр-ва dickie. Соседи прикупили моторную лодку (можно играть в ванной) на батарейках. В саду спросили что ре хочет от Д Мороза - ответ жевачку :)
 

Кнопочка

Active member
На НГ для мальчишек 3-4 года проходят фонарики, обычные в гиппо покупали на конце резиновая кнопка (нужна батарейка) в комплект не входит.

Вот да! Мой мечтает о фонарике)))))
А еще купили конструкторы Mega bloks с Диего и Дашей (дорого, правда, но надесь "привить" ребенку любовь к конструкторам с помощью любимых героев).
 
Сверху