Подарок маме на юбилей

Cherrry

New member
Я маме на 50 лет дарила подарочный сертификат в спа центр, на целый день, ей очень понравилось!
 

ЕленаХ

New member
Девочки, задачка посложнее. В конце месяца у свекрови 70 лет. Сразу скажу, что стиралка, кухонные прибамбасы, теле-видео, садовая мебель, танометры, сумки, зонтики, парфюмы, путешествия - все уже дарилось. Из поездки по Европе только недавно приехала (причем не понравилось - на даче лучше). Мультя не подойдете - останется стоять в коробочке, как и остальные подарки. Банька с подругами не катит ввиду возраста, да и своя на даче есть.
Короче, у меня мыслей ноль. Может кто поможет?
 

Mummy

New member
VSEM-VSEM! Delala podruge iz Avstralii takoj vot podarok! V vostorga byli vse: i my s muzhem, i vse, komu my ego pokazyvali u nas, i podruga s sem'ej v Avstralii: http://freya08.livejournal.com/85201.html#cutid1 eto ssylka na albom, kotoryj Olga Chebanova delala mne na zakaz. Koncepcija moja - ispolnenie ee:) Dushevno, blin. Sama by takoj listala i listala... A mamam v vozraste, kotorye ochen trogatelno otnosjatsja k takomu vot personalnomu vnimaniu - samoe ono!
 

Nadya_T

Заблокирован
Девочки, задачка посложнее. В конце месяца у свекрови 70 лет. Сразу скажу, что стиралка, кухонные прибамбасы, теле-видео, садовая мебель, танометры, сумки, зонтики, парфюмы, путешествия - все уже дарилось. Из поездки по Европе только недавно приехала (причем не понравилось - на даче лучше). Мультя не подойдете - останется стоять в коробочке, как и остальные подарки. Банька с подругами не катит ввиду возраста, да и своя на даче есть.
Короче, у меня мыслей ноль. Может кто поможет?

И что в итоге подарили? у меня та же задачка. Только подарок маме и ей будет 50.
 

Весенняя

New member
Хочу поднять тему: может кто что интересное-новое подскажет. Интересуюсь не просто так)) Ну уж ооочень актуально...
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Весенняя, сейчас попробую повспоминать, что я дарила просто на день рождения, может что-то поможет :)
1. Фотоаппарат
2. Телефон
3. Кресло из ротанга
4. Набор чемоданов (она у меня ездун еще тот :) )
5. Подарочный сертификат на 10 сеансов лечебного массажа
6. Поездку на выходные с папой в Польшу
7. Билеты на концерт Меладзе :)
 

Весенняя

New member
Спасибо. Про массаж, мне понра)) Смотрю многие советуют кресло из ротанга, чем оно уже так прельщает народ не оч понимаю))?
Про поездку-надо шенген....
 

Гипуся

Active member
Мы дарили на юбилеи: телк лассный огромный плазма, холодильник, мультиварку так просто на ДР.
 

Skazka

New member
-билеты на Спивакова, или гастр. росс. театры, (судить по вкусу)
-комплект постельного белья только сатин, или перкаль
-красивенную льняную скатерть
-хороший дорогой парфюм (если знаете какой - повезло!)
-айплеер (забыла как правильно называется)
-электр.книгу
Если увлекается дачными делами:
- лопату с моторчиком
- каких-нибудь растений, но предв. узнать, какие бы хотела посадить на участке,
например, кедры (это только пример)
- какие-либо примочки для садовых дел
- гамак, с подушечкой и пледиком
все предложенные подарки написала исходя из своих исполн. и неисполн.желаний.

- Да, вот ещё забыла, я давно хочу индийский (палестинский) ковер из шелка, ну на худой конец, туркменский.
- что-л. для авто, если мама водит

-красивое белье, что-то из разряда Триумф и т.д.
но здесь надо знать, что нравится, размер и т.д.
 
Последнее редактирование:
Есть очень красивые серебряные монеты знаки зодиака
Подарочная пластиковая карточка (с определенной суммой уже - 100,300,500 тыс)
 

Krolya

Домоседка
мы на 50 лет дарили телевизор, на 55 лет подарили серебряный бокал с надписью.

Можно билеты на любимого исполнителя. Сейчас ломаю голову что отцу подарить.
 

miss_fluffy

разведываю
мне тоже очень актуально. у мамули др 55 лет. единственное что я придумала это 55 тюльпанов и сумку, т.к. ей нужна и еще торнт из мастики на заказ. но хотим что то еще..это же такая памятная дата

Сейчас ломаю голову что отцу подарить.
и я...
 

Deni

Member
Девочки, а я на 55 лет дарила поход в спа-салон на двоих подарочный сертификат( т.к как она ни разу не посещала, то чтобы не страшно было)):)))) ей очень понравилось,

  • водно-термальная зона: финская сауна, турецкий хамам, душ впечатлений, бассейн с водопадом и купель с гидромассажем (1 час) - для двоих
  • флоатинг (30 минут) - для одного, на выбор
  • массаж «Китайская принцесса» (30 минут) - для одного, на выбор
  • комната отдыха, где предлагают фиточай
  • продолжительность была 1.5 часа, но ни кто не выгонял, и были они там с 12.30- до 15.00:drinks::)))
 

Olga27

Member
Девочки, а я на 55 лет дарила поход в спа-салон на двоих подарочный сертификат( т.к как она ни разу не посещала, то чтобы не страшно было)):)))) ей очень понравилось,

  • водно-термальная зона: финская сауна, турецкий хамам, душ впечатлений, бассейн с водопадом и купель с гидромассажем (1 час) - для двоих
  • флоатинг (30 минут) - для одного, на выбор
  • массаж «Китайская принцесса» (30 минут) - для одного, на выбор
  • комната отдыха, где предлагают фиточай
  • продолжительность была 1.5 часа, но ни кто не выгонял, и были они там с 12.30- до 15.00:drinks::)))

А где все это происходило и цена вопроса?
 

Витамин

Active member
Krolya, а в каком магазине покупали? А то я не встречала как-то. И какой диапазон цен рассчитывать на высокий бокал как для шампанского?
 
Сверху