Подарок на юбилей 60 лет.

Natulenka

Вся такая растакая...
У моего папы правда 50-летие на носу, так мы ему купили надувной диван 5 в 1 (а то он так хотел до не могу), а тетя - мобильник (мы правда тоже хотели, но она первая забила :)).
А кресло-качалка - это классно, тоже рассматривали как вариант. Но папа выбрал себе диван.
Девочки, мож кто знает где можно поздравления на юбилей (50-летие) почитать???
Подскажите, буду признательна.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
актуально! мож у кого свежие идеи появились?
 

KediNat

quantum satis
Интернет-сайт, и доменное имя на 2 года. Например, kediarov. com :)
 

Krolya

Домоседка
У отца скоро юбилей 50 лет. К полетам на самолете, возд. шара относится прохладно, от экскурсии и отдыха отказался, техника в доме есть и периодически обновляется, к дорогим вещам (кейсы, золото, галстуки и пр.) тоже относится очень спокойно. Что подарить? Все больше задумываюсь над портретом. Может у кого уже есть мастер-художник?
 

Guns N Roses

Well-known member
Для меня как никогда актуально - папе 60 лет вот-вот стукнет.

Все прочитала, папа непритязательный, но кресло-качалка пок ане для него :), а самолет слишком экстримально. Дрель хорошо, но уже есть.

В принципе к хорошей технике относится хорошо

Может, еще есть идеи?
 

Родная

Active member
Для меня как никогда актуально - папе 60 лет вот-вот стукнет
аналогично
есть всё, ничего не нужно
внучка рисует портрет, как может
а что лично от меня?
мама говорит, может массажер какой?
 

Гипуся

Active member
что-нибудь из садового инвентаря нужного и дорогого

или инструмент какой нужный. Мы дари другу на 60 лет компрессор, например.
 

Pola

Member
А мы с братом подарили папе на 60 лет получасовой полет на вертолете. Потому, что уже мозг сломали на эту тему. Все есть, здоровья не хватает (его мы подарить не можем при всем нашем желании), решили переключиться на эмоции.
 

Pola

Member
Да, на Боровую. По поводу штурвала- нет, с пилотом. Безопасность превыше всего. В сертификате указано : полет на 30 минут 1-3 чел. Т.е. сам выбирает или один, или может с мамой полетит
 
Сверху