Поделимся карнавальными костюмами!?:) Тема не коммерческая!

Мама Дани

Active member
bykashechka, У нас в прошлом году не состоялся именно по этой причине-поэтому я думаю у вас карантин до конца апреля продержится).
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Девочки, надо очень срочно некие атрибуты костюма МУХИ (только не Цокотухи:)) ,а обычной мухи
 

Гюльчатай

открой личико!
На середину марта (дату еще не знаю) нужен костюм КОРОЛЯ на мальчика 7 лет (122-128 рост)....
предложите!!!!!! и лучше в ЛС!!!!!

Мама Дани, почистите лс!!!!
 
Последнее редактирование:

Говорушка

Active member
на 6 марта нужны аксессуары для костюма пчелки. Рожки (или усики, как у них там правильно :) ) и главное, крылышки. Рожки в принципе необязательно, главное крылышки.
 

Мама Дани

Active member
Говорушка,

у меня костюм есть.В принципе.если не занят будет целиком-можно поделиться его элементами....
 

Говорушка

Active member
Мама Дани, все, спасибо, уже не нужно. Вчера на экспобеле купила.

Я просто даже найти не могла в продаже. Везде крылья бабочек продаются. А тут нашла точку, где и бабочки, и стрекозы, и божьи коровки:)
 

Svetochka

New member
Девочки нужен костюм котенка на девочку ростом 116 см может есть у кого на 6 марта?
 

Diva-Diva

New member
добрый день оч нужно платье красивое нарядное на утренник к 8марта. и туфельки 29-30 р ноги. лучше в лс
 

4ita

New member
Нужен костюм морячки. на девочку 110-116 см. воротник есть, матроска есть. нужна тельняшка и брючки клёш или юбочка тёмно синяя.

на завтра

утренник
 

ne_kate

New member
Мама Дани, может у Вас есть костюм для мальчика 116 классический? как с Вами связаться можно?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
красивое платье на рост 118 очень нужно
с ценой в личку, пожалуйста
основная идея -- необычное. На крайняк можно и всякие "кринолины"
 

Tinker

Active member
Возьму на прокат подходящий костюм для исполнения песни Кадриль.
Для девочки на рост 140-146 на конец марта
Русский народный или платье/сарафан/юбка красного цвета, в горох
 

Мама Дани

Active member
Tinker, есть малинового цвета с золотой каймой. Но надо мерять-девочка у Вас большая уже....
rus_dev.jpg
 
Сверху