Поделимся карнавальными костюмами!?:) Тема не коммерческая!

Nika25

New member
может есть у кого-нибудь школьная форма советских времен или фартук школьный белый для девочки на рост 134-140??? очень нужно на выпускной дочке
 

Олёнка181

New member
Девушки, кто мне предлагал котика, -спасибо вам огромное. Но в творческом поиске мы поменяли планы на костюм)

На 1 июня нужно бально-вечернее платье на 130 см. Главное требование - что-то необычное. У нас платьев куча, но ищем что-то, чего ни у кого нет) Чтобы АХ!)
 

vavvera

New member
Всем здравствуйте!
К пятнице нужен костюм Незнайки,знайки,винтика!!!Рост 134,помогите найти,спасибо!)
 

кукуся

яжемать!дважды!
Kraska, гляньте. Милый до ужаса, пачка и купальничек из бархата, есть обруч с ушками.
 

Вложения

  • костюм котика2~60_57.JPG
    костюм котика2~60_57.JPG
    92.8 KB · Просмотры: 121
  • костюм котика60_57.JPG
    костюм котика60_57.JPG
    347.5 KB · Просмотры: 70

Берта

В стране чудес....
Привет!
Нужен костюм ПИРАТА!!!!
У меня правда девочка, поэтому, скорее костюм пиратки.
Но, думаю, в крайнем случае, можно и мальчуковый примерить......
Особенно нужны шляпа пиратская, ремень, сапоги!!!
На рост 128-134 (можно 122-128).
Ребенку 8 лет.
СПАСИБООООООО!!!!!!!!!!!
 

Мама Дани

Active member
Берта, если не поленитесь-приезжайте в КГ-у меня штук 5 костюмов пиратов с разными шляпами,есть на девочку-сама померяет-выберет...
 

Берта

В стране чудес....
Мама Дани, ОООООООООО, конечно же я не поленюсь!!!!
Большое пиратское МЕРСИ!!!!
Можно договориться на следующей неделе?
Подъехать в Понедельник с девочкой???
 

Олёнка181

New member
Нужен национальный белорусский костюм на девочку на 130-140 см. Можно дизайнерский, можно с колоритом какой-то особенной местности. Т.е. не обязательно классический бел. костюм, а можно любые вариации на эту тему. У кого-нибудь есть?
 

fasolinka

Active member
Девочки, нужен костюм красивый, или платье, на девочку-годовасика... Рост соответственно 74-80. Предложите что-нибудь, плиз. Желательно в Советском\Первомайском районах, потому как далеко не доедем.
 

bykashechka

New member
Девочки, помогите пожалуйста! Очень нужен пиджак, но не классический, а больше что-то молодежное, на мужа на 52 р-р рост 188. На 28 сентября, может есть у кого, очень не хочется покупать на один раз, он их не носит.
 

Dimale

Member
Нужен жилет зеленого цвета на середину октября.Мама Дани, может у вас что-нибудь есть?
 

Rovba

Active member
нужен костюм осени на рост 140. предложения в личк, пожалуйста. спасибо
 

Мама Дани

Active member
Настёнушка, Арбузика нет-но может как вариант костюм помидора в тонах похож.А козу делали из козленка...
 

Вложения

  • kozlenok.jpg
    kozlenok.jpg
    141.2 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Сверху