Покупаем настольные игры вместе

Geteri

Кудрявая
Тик так бумм детская версия по хорошей цене
Цена в 26.5 руб.то хорошая, а вот качество содержимого не очень. Карты тонкие. Любое чуть не аккуратное движение и карта будет смята. Звук у бомбочки шипящий. За то коробка большая и качественная)))
Купи я это за бОльшие деньги, расстроиллась бы.
Пока не играли, т.к. это подарок на восьмое. Очень надеюсь, что сама игра весёлая будет.
 

Coraline

Jones
На Камисадо цена 30 рублей - дорого или приемлемо? И насколько интересно в нее играть?
 

Юста

Well-known member
Coraline, одна из самых любимых у нас
Про цену не знаю..давно покупали
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Камисадо, имхо, норм цена. Я сплэш атак на скидках у оза заказала. Вроде и понятно, что не карты, а деревянные рыбки. Но цена в 46 руб заставляет думать, что это корельская берёза, как минимум. А на скидке вышло 32, уже лучше.
Камисадо быстрая. Это её огромный плюсище.
 

tenth sky

New member
Может, кому интересно: на хоббигейм распродажа финальная (пишут, что закрываются).
 

anfiska

New member
Всем доброго утра! Может кому игра Эль базар нужна, 50 руб. Заказывала из Польши, состояние новой-только вскрыла, посмотрела комплектацию. Вышлю почтой.
P.s. извините,что здесь пишу...не нашла пристрой.
 

kuku

Member
Девочки, в магазине "СЕМЬЯ, ИГРАЙ!" в ТЦ "БОНУС" 30 июня и 1 июля скидки на все настольные игры 20% в честь Дня рождения ТЦ.
 

Lizavet

Member
Может быть у кого-нибудь есть скидка на оз.бае на настольные игры выше 7%?
 

Coraline

Jones
Lizavet, У меня на ОЗе 12%, если хотите, могу заказать на ПС. Но Вы еще посмотрите на других сайтах. На ОЗе достаточно дорого все.
 

tribuna

Просто мама
На озе купила Smart тачка от Бондибонза 27р. В сравнении с другими магазинами вообще копейки.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я балда, забыла выкупить игру "зомби в доме" https://www.wildberries.by/catalog/...14.141152710.1503992437-2075648137.1502082646
сегодня последний день хранения, уже и не буду покупать, если кому надо - сообщу номер заказа. цена вопроса 28,35 руб.

забирать с пункта самовывоза вайлдберриз на шпилевского
 

Divnaya

New member
я балда, забыла выкупить игру "зомби в доме" https://www.wildberries.by/catalog/3...137.1502082646
сегодня последний день хранения, уже и не буду покупать, если кому надо - сообщу номер заказа. цена вопроса 28,35 руб.
А чего решили не покупать? Я как раз забрала вчера эту игру, пока не играли.
 
Сверху