Покупаем настольные игры вместе

Divnaya

New member
Кстати мы попали на Игротеку 27 августа. спасибо вам за рекомендации. Понравилось, открыли для себя игру Мачи коро (в планах приобрести) и Сумасшедший носорог. Ребята объясняют хорошо и отзывчивые.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Divnaya, стормозила вовремя забрать, сегодня не смогу, да и за лето мы и так достаточно накупили, столько времени свободного нету, сколько есть игр :)

anatika, блин... щас попробую позвонить, продлить срок хранения :))
 
на фестивале Юникон в футбольном манеже очень-очень хорошие цены на настолки. Думаю, завтра к закрытию будут еще лучше))) Не удержалась - Спящих королев купила за 17р. , еще бы много чего взяла, но были последние 20р в кошельке
 

Tat

Active member
Кстати мы попали на Игротеку 27 августа. спасибо вам за рекомендации. Понравилось, открыли для себя игру Мачи коро (в планах приобрести) и Сумасшедший носорог. Ребята объясняют хорошо и отзывчивые.

а можно в ЛС ссылку или так поподробнее про игротеку, очень хочу с детьми посетить?
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Может быть, кто-то пристраивает Коридор для детей? Единственная игра, в которой я с огромным перевесом обыграла дочь.... Хочу купить для поднятия самооценки)))
 

dima81

New member
Девочки, а скидка именинника действует на онлайн заказы в nastolki ?
 

Jukka

New member
Девочки, а скидка именинника действует на онлайн заказы в nastolki ?

Если покупатель из Минска, то забирать заказ нужно самостоятельно в магазине с предъявлением документа, курьерская доставка не работает в этом случае. Онлайн можно только зарезервировать товар в каком-то из магазинов.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Пожалуйста, посоветуйте из новенького настольного игру, интересную для пятилетки.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Наташа, а что со звоночком? У нас есть пара игр, перемешка и еще, название забыла. А Десять свинок вчера как нашла на полке в закуточке, покупала давно, и опять же забыла, что есть у нас такое.
 

Караул

уплыла
OksaFoksa, у меня была хали-гали, не помню экстрим или просто. Но звоночек так прижился, что мы с ним играли во все -) К примеру, турбосчет или фрукто 10.
 
Сверху