Покупаем настольные игры вместе

Lisaveta

New member
Ashatan, Тобаго. там такие правила красивые!!


OksaFoksa, правила в электронном виде есть на 2фишках. это не проблема. а вот скидка приятно:))) попробую!
 

A-Lesko

Настя Каменская
Девочки, кого интересует конструктор "Знаток". 320 схем - 395 тыс., 180 схем - 260 тыс. Пишите в личку.

4958_400_1.jpg
 

мишандрик

New member
Посоветуйте с чего начать, чтоб увлечь совместной детей игрой, детям 5 и 2,5 (мальчики) ну и родители тоже не прочь поиграть.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
натешились мы Квирклом самиздатовским, распечатанным-заламинированным-разрезанным,
и обзавелись покупным приличным вариантом, оттаким.

Плюсом и минусом его является, как ни странно, материал, из которого изготовлены фишки- дерево.

Плюсом- потому что теперь не надо скорбеть по бездарно использованному внутреннему пространству коробки, фигурки заполняют его практически целиком.

Минусом- потому что на ощупь ожидалось не то, глаже бы, ровнее,
да к тому же сквозь тонкий слой желтой краски просвечивает покрытая черным фактурная деревянная основа.

Я придираюсь, возможно, но что-то грустновато...
 

Ashatan

Active member
детям 5 и 2,5 (мальчики) ну и родители тоже не прочь поиграть.
у производителя DJECO ("Где Додо?", "Чик-чирик" и т.д.) много игр для юных игроков, все игры изданные Drei Magier просто великолепны (Заколдованная башня, Мельница привидений) .

может вам Башня с приведениями понравится.
Живые картинки.
 

Диана10

New member
Девочки, посоветуйте на подарок доченьки ( 5 лет) какую игру настольную купить? спасибо
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Девочки, а может у кого на Озе большая скидка и сможет добрый человек мне игру заказать с самовывозом с Притыцкого? Хочу диксит. На него еще +3% к персональной скидке. буду очень благодарна!
 

ilogvinenko

New member
Девочки, а может у кого на Озе большая скидка и сможет добрый человек мне игру заказать с самовывозом с Притыцкого? Хочу диксит. На него еще +3% к персональной скидке. буду очень благодарна!
у меня суммарно -13% на диксит.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Naya, ilogvinenko, спасибо вам большое за отзывчивость. Но пока я собиралась, Диксит подорожал (
 

Ashatan

Active member
Может, у кого-нибудь можно приобрести оригинальный станок Rainbow Loom ? :)

вдруг у вас лежит он без дела :)
 

Lorena

Well-known member
до 20 марта есть 15% скидка на все на озе, если кому надо пишите сделаю заказ с самовывозом с любой точки
 

Аник

New member
Людииииииии !!!!!!!!!!
посмотрите, переиздали Kelbazar джековский - поляки называют его El Bazar
http://www.hobbity.pl/el-bazar.html
стоит некопеечно, но очень хочется.
если я правильно там поняла, то доставка от 2 игр бесплатная. кто готов со мной??? правда, я пока не до конца поняла, как оплатить, но у меня есть в уме несколько вариантов :)

вот так он выглядел раньше http://k-to-k.livejournal.com/13070.html
 
Последнее редактирование:

mira_j

Well-known member
Спасибо девушкам из настолкибай за помощь в доукомплектовании одной недоукомплектованной изготовителем игры!!! :give_rose:
 
если я правильно там поняла, то доставка от 2 игр бесплатная. кто готов со мной??? правда, я пока не до конца поняла, как оплатить, но у меня есть в уме несколько вариантов
Доставка бесплатная по Польше.
Вот поисковик, подешевле можно найти
http://www.ceneo.pl/27493873
Если есть кому привезти из Польши бесплатно, то вообще будет выгодно. Если нет, я искала на он-лайнере помощь в доставке. Привозили Финку. Естественно, было выгоднее заказывать большее количество штук. Заказала 2, для раздела доставки с форумчанкой. Списывалась с магазинами, которые торгуют играми, доставка польской почтой выходила дороже, чем человек привез. Пересылал магазин наложенным платежом, почти ни у кого не нашла оплату банковской картой.
 

Аник

New member
ага, спасибо большое за науку.
Lisaveta, давайте объединяться :) я пока узнаю варианты по доставке: сколько это будет стоить почтой, с оказией
 

valerochka

Member
Девочки, не сочтите за рекламу, сама почитываю темку про игры для своих детей и пару игр заказывала со smyk.com у огонек. Это проще, мне кажется, чем искать варианты доставки по Польше с НП. Жалко, что ниагары нет на смыке - у меня старший очень хочет.
Зато ниагару видела в германии на https://www.maxis-babywelt.de/ может, найдется компания мне в заказе игр оттуда?
 
Сверху