Покупаем настольные игры вместе

Аник

New member
valerochka, честно говоря, не поняла, как вы заказывали: через посредника? а оплата как?
 

valerochka

Member
Аник, где именно заказ Вас интересует?
если из Польши, то вот http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=282877 все условия расписаны
с maxis-babywelt оплачивала сама через карточку (покупала автокресло), доставка в РБ зависит от веса, но на игры там фактически фиксированная цена, минимум 22 евро. Если заказывать много, то по сравнению с РБ ценами очень выгодно! тут все игры, которые они предлагают https://www.maxis-babywelt.de/familienspiele:c92936
 

valerochka

Member
ARI TIN KA, доставка ориентировочно 22 евро(зависит от веса), делится пополам на всех участников. Уже есть 2 желающих
 

ШИрина

New member
Делюсь опытом.
Заказывала на милане на все 200 евро. Получилось 14 полноценных игровых коробки (размер типа Тобаго) плюс пара мелких. В одну коробку не влезли, заказ разбили на 2 части. Вес игр по справочным данным - 20-21 кг, выставили счет за 25 кг. Пересылка обошлась в 75 евро. Но я не знаю, как их считали :( то ли 25 постоянная +2 евро за кг, то ли 25+25 постоянная и 1 евро за кг. Склоняюсь к первому варианту, т.к. порядка 60 евро за одну коробку я уже как-то платила...
У милана еще 3% за пэйпал есть, но это к делу не относится :)

доставка ориентировочно 22 евро
вы бы повнимательнее, очень я в этом сомневаюсь... От нас отправить пару кг за рубеж стоит примерно столько же. Доставка беговела с нем магазина (в кот.вы покупать будете) на 4-5 кг стоит 35 евро. Попробуйте письмом уточнить сумму за пересылку на всяк.случай
 

valerochka

Member
ШИрина, я закинула 5 игр (суммарный вес магазин пишет 1 кг) - 22 евро, когда было игр на 2 кг - 24 евро стала доставка. Из этого же магазина автокресло получала весом 7.8 кг - заплатила 34 евро за доставку.

сейчас побольше уже сделала вес :)
DHL (Versand nach: BY : 4.28 kg): 28,00 EUR

причин не верить этой стоимости доставки у меня нет, т.к. автокресло все равно тяжелее было

p.s. не забываем про лимит в 200 евро.
 
Последнее редактирование:

ШИрина

New member
valerochka, тогда вообще отличный магазин! жаль, что я на милане затарилась :) Попрошу Вас: когда оформите заказ, оплатите и его Вам вышлют - напишите, пожалуйста, итоговый вес и сумму за доставку. Мне все не верится :)))
 

ШИрина

New member
На wildberries сегодня 3д пазлы можно по хорошей цене купить, на настолки скидка 25% тоже распространяется
 

tatsi_ana

Active member
сегодня приятно удивилась, увидев в цокольном этаже на Немиге, 3 много игр производства "Zvezda". и огромный стеллаж моделей всяких разных сборных. Вспомнился шкаф моего брата с аккуратно расставленными моделями самолетов... ностальжи...
 

tatsi

New member
на оз бай в магазинах -20% на настолки. случайно узнала. сколько будет акция не знаю. но сегодня смогла купить игру с -20% :)
 

Tanita

New member
Сегодня в ТЦ "Бонус" праздник. Там скидки во всех магазинах! В СЕМЬЯ, ИГРАЙ - -15%. Только 3 июля до 21.00. А еще будет "скидочный час", и скидка в этот час будет -25%.
 

Tufelka

New member
Tanita, я только что оттуда))) ехали за 1 игрой, утащили мешок)) приятная неожиданность))
 

Караул

уплыла
Где купить головоломку танграм?
любую.
Желательно, чтобы не далеко ехать от метро -)
_thumb_450x450xin_upload_iblock_36e_36e0a1cfb76f3b4714dd58a1bd9a0e46.jpg
 

Jukka

New member
Где купить головоломку танграм?
любую.
Желательно, чтобы не далеко ехать от метро -)
_thumb_450x450xin_upload_iblock_36e_36e0a1cfb76f3b4714dd58a1bd9a0e46.jpg

А Тангос подойдет? Это из серии магнитных головоломок Бондибоновских. Там только заданий не слишком много, но они же прекрасно качаются из интернета.
 
Сверху