Покупаем настольные игры вместе

ШИрина

New member
стиль_жизни, если не все игры были на складе- то их ждут. Проверьте на сайте наличие. Если у всех зелёный (не салатовый) грузовичок - пишите им на почту. Они тогда отвечают по примерным срокам либо скажут какую позицию ждут
 

Dara

Member
Здравствуйте. Может у кого есть накопленная скидка в магазине coolgame?
 

Dara

Member
К сожалению нет,есть только в настолках
Coolgame что-то интересное продает,чего у других нет ?

В других магазинах и у меня есть ;), а вот в этом то и нету.
Ничего необычного у них не заметила, но не сильно искала, только нужная игра выходит дешевле.
 

Караул

уплыла
А настолки открывают второй магазин в Тивали на Притыцкого. И с 4.11 по 8.11 там будет на все скидка 15%
 
Испортился милан. Или мне так не повезло. Заказ от 28.09 - ни слуху, ни духу. Два раза писала. Не получила ответа. Писала на самом сайте через форму.
Немцы, конечно, не торопливые, но не настолько же.
Буду просить пэйпал вернуть деньги.
 

Сarla

Active member
Вечер добрый. А посоветуйте, пожалуйста, игру для взрослого мужчины :) 40 лет
Покер уважает. Хочется что-нибудь интересное подарить.
 

ШИрина

New member
стиль_жизни, ну как, деньги вернули или игры выслали?
Писала на самом сайте через форму
я, помнится, тоже долго пробивалась. Получилось только когда написала обычным письмом (с личного адреса) на ящик, указанный в контактах

А я вчера получила китайский магформерс. Ну что скажу - хуже он по качеству. Пластик уже с микротрещинами, магнитики чуть слабее. НО на пробу заказать или докупить деталек нехватающих - самое то. На простых постройках сила магнита вряд ли скажется, а вот башню (мои обожают именно башни) большую не выдержат. Но я не на башни покупала - на карусели, там больше одного уровня все равно не получится построить, так что довольна
 

Караул

уплыла
в настолках, которые Тивали, акция: каждый день, первые 10 покупателей получают скидку 7%.
А если вы - счастливый обладатель постоянной скидочной карты, то получите +2% к ее номиналу
 
Последнее редактирование:

ШИрина

New member
Lorena, здесь заказывала базу для карусели, 5- и 6-угольники, а здесь - набор с квадратами и треугольниками (эти пока не пришли, колесике племяннику отдам - у нас есть)). Мои пока с гигантским играют, есть еще два набора на постарше, в них есть квадраты и треугольники базовые, но боюсь доставать - чтоб не убили раньше, чем Саня сможет модели сложные строить. Поэтому заказала китайских :)
 
Последнее редактирование:
ШИрина, Деньги вернули в тот же день. Вот и скажи, что не читают обращения на сайте.
Отвыкла я от такого, когда на письма не отвечают.
 

vitaminka_t

New member
ШИрина,
я видела в СП на бебиблоге аналоги магформерса,вроде производства РФ, инфу для себя пометила, но руки не дошли почитать отзывы.
А покупать оригинал ой как дорого, а мне он таааак нравится, и детям. Спасаемся кубистой, ходим, играем


Девочки, посоветуйте. Желает ребенок Сырный замок. На озе сейчас можно купить за 573тыс. А где еще дешевле можно его купить?

И еще - посоветуйте игру для мальчика 6,6 лет. Чтобы и подумать можно было, ине очень сложно, а то не будет интереса.
Сейчас с удовольствем играем в дети каркасона, и он у меня постоянно выигрывает :)))
 

vitaminka_t

New member
Девочки, делюсь инфой. на оз бай если ввести дату ДР, то присылают код на -20. Надо проверять в корзине на что действует.
 

ШИрина

New member
vitaminka_t, не слышала про российское производство. Я покупала оригинал по большим скидкам на амазоне. Получалось с пересылкой процентов на 30% дешевле. Но это надо целенаправленно цены мониторить на нужное. Все равно не дешево, но не жалею :))
 

tatsi

New member
vitaminka_t,Все равно не дешево, но не жалею :))
Согласна. Я тоже покупала постепенно а американском амазоне. все еще хит у детей. ( больше трех лет активной игры) прочие конструкторы могут откладываться этот никогда
Получила я мальчика и девочку на качельках( для карусели или машинок) из Китая. Мда. Даже внешне уже видно, что не оригинал. Жду крепление Для самой карусели. На этом и ограничусь.
 
Сверху