Померанский шпиц

Marina1969

Well-known member
МамаВик@, у меня к сожалению не открываются((( А можете их сюда скинуть?

МамаВик@, славный парень!!!! Такой волосатенький - класс!
.По мордашке видно, что девочка
По вашей мордашке также видно, что мальчик:)
 
Последнее редактирование:

Marina1969

Well-known member
Гельке 5 месяцев
284307951107.jpg


2e68c1f5917b.jpg


7a47194b14d7.jpg
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Гельке 5 месяцев
Красавица!!!
Скажите, а каким кормом Вы кормите девочку? А то мы своему даем то, что и заводчица давала Эуканубу, но как-то не очень хорошие отзывы о нем? Думаю, может сменить....Хотя он у нас есть сушку только вечером, а утром мяско...
 

Marina1969

Well-known member
МамаВик@, ой - это ужасно сложно. Заводчица сказала, что ела она только корм, причем совершенно для меня незнакомый. Корм этот она передала с Гелькой. Что вы думаете. она к нему даже не притронулась((((( Кормлю ее натуралкой, добавляю витамины 8 в 1, а корм, если и едим, то только .... кошачий, Роял Канин, но совсем немного. Думаю, что закажу сейчас вместе с кошачьим пачку собачьего и буду ей подсовывать. Про кошачью Эуканубу ничего плохого сказать не могу, отзывы хорошие.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
МамаВик@, ой - это ужасно сложно. Заводчица сказала, что ела она только корм, причем совершенно для меня незнакомый. Корм этот она передала с Гелькой. Что вы думаете. она к нему даже не притронулась((((( Кормлю ее натуралкой, добавляю витамины 8 в 1, а корм, если и едим, то только .... кошачий, Роял Канин, но совсем немного. Думаю, что закажу сейчас вместе с кошачьим пачку собачьего и буду ей подсовывать. Про кошачью Эуканубу ничего плохого сказать не могу, отзывы хорошие.

Мой же тоже сразу отказывался от корма....Но я его стала размачивать немного и все ок...Трущит отлично...Попробуйте и Вы размачивать, может прокатит...
Но хочу другой попробовать, а муж говорит не надо.Заводчица на нем ни одно поколение вырастила..Вот и дума стоит ли менять :mda:
 

Marina1969

Well-known member
Я бы тоже не стала менять то, что нормально идет и то, чем кормил заводчик. Это мое чисто заводческое ИМХО)))
 

Marina1969

Well-known member
Пырзики начинают обрастать:) Намылись сегодня, украв у кошек косметику. Красота, правда, весьма обманчива - во рту второй ряд зубов, как у акулы)))) Мама дорогая, зрелище не для слабонервных.
d40fb09f1af7.jpg
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Красатуля какая....Намытая и начесаная....Бусь-бусь :air_kiss::air_kiss:
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочка Ваша становится все более оранжевой. Очень красивый окрас...


Класс!!! У нас тоже такая фотка есть...:rofl:

picture.php


А здесь Смайлик после охоты на уток. Мокрый, страшненький,но.....довольный :)

picture.php
 

Marina1969

Well-known member
Девочка Ваша становится все более оранжевой
Действительно это так. Когда она приехала, то была гораздо светлее Скарлетт, моей рыжей кошки. А теперь стала даже ярче.

А здесь Смайлик после охоты на уток.
Ну ничего себе - охотник!!!! Жаркое уже ели?)))))))
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Ну ничего себе - охотник!!!! Жаркое уже ели?)))))))
Если бы....Сиганул в озеро, так сам испугался, поплыл обратно,чтобы его вытащили...:rofl:И с таким "чудищем" мы по всему парку Победы к дому шли....Зато теперь мы точно уверены, что наш Смайлик умеет плавать....
 

Marina1969

Well-known member
Наша первая выставка - ЛЩС, БП
bec7c88c8a52.jpg


7260f9c5b719.jpg


077339a99252.jpg

Гелька вела себя очень прилично, даже умудрялась держать хвост. Но на столе эксперта стоять не захотела, а завалилась и начала обнимашки-целовашки)))
4536d4d6c1b1.jpg
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Marina1969, Девочка Ваша- красавица...
Мы тоже к холодам и слякоти готовы ...Я вот все готовлюсь к тому, чтобы связать ему еще кофточку ( сейчас кошке подруге вяжу, потом за собачьи одежки попытаюсь взяться...)
picture.php


А вы комбезик какого размера брали? Сколько Геля в длину по спинке? И сколько Вы уже весите?


Ну неужели больше ни у кого нет шпицуликов?
Похоже нет :( Мы тут с Вами одни беседуем...
 
Сверху