Помощь семье с тяжёлым ребёнком-инвалидом. НЕ денежная. Пожалуйста, не пройдите мимо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Burberry

Первая за счастьем
Наконец добралась я до форума сделать обещанный отчёт :))) Последний. Прошу прощения за то, что не сразу, шопаделать - работа)

Наташе во вторник привезли большую кровать с матрасом и ортопедическим основанием для Димки! Я держала эту новость до самого последнего момента :blush1: Думаю, Наташины чувства можно не передавать, да?.. Девочка до сих пор в шоке. А Димка - и как только сообразил, что кровать его? - оккупировал новое спальное место в единоличное пользование и не пускает туда никого даже присесть :biggrin:

Огромная благодарность нашей форумчанке Татьяне за этот подарок! Девушка не пожелала открыть свой ник во избежание пересудов (и я её в чём-то понимаю), но спасибо, что сказала хоть имя :)

Наташа устроилась на ещё одну подработку, устаёт, конечно, сильно, но у неё есть цель: положить полы в квартире. А т.к. благодаря этой работе у неё появилась возможность даже немножко отложить, она замахнулась на ламинат не из некондита, а из нормальной коллекции, и не по самой низкой цене. Вот оно - то, что я в ней уважаю и ценю - её постоянное стремление к лучшему.

Мультиварочка оказалась настоящим спасением. Она сберегает Наташе кучу времени, которую она может вместо непрерывного стояния у плиты потратить на домашние дела и на сына.

Ну вот как-то так. Всё в жизни имеет привычку налаживаться - когда есть к этому стремление. И всё же как здорово, что есть у нас люди, которые готовы протянуть руку помощи в самые тяжёлые моменты, не дать скатиться в депрессию и просто поддержать добрым словом и делом даже незнакомого человека.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ!

Я прошу модераторов закрыть эту тему. А если кто-то когда-нибудь захочет поинтересоваться, как дела у Наташи и её семьи, это можно сделать через мою личку :) Но я почему-то уверена, что у этого человечка всё будет отлично - и во многом благодаря вам всем, девочки. Ещё раз спасибо - но теперь уже от меня лично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху