Популярные имена 2007 года.

А кто у вас?


  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

егорина

Active member
Veronika написал(а):
егорина, а это.., так по мне, чем хуже - тем лучше! Главное, чтоб психика покрепче, а от меня по наследству бы стальные нервы передались!

а моя б была истеричка, по крайней мере, в начале :)

Veronika написал(а):
Не обзывайся, я не льстунья :mrgreen:

первая начала :p
 

Veronika

New member
егорина, а ты как дитю имя выбрала? а то разжужжались мы с тобой не по теме :wink:
 

Belochka

Personal Depeche
По-мойму Егор тож довольно распространенное имечко, да, Оль? *смайлик, показывающий язык*
 

Guns N Roses

Well-known member
егорина,

да, знаете, Данила в принципе мне нравится. Даня там... Данечка... и все такое., но задача в том, что фамилия у нас Даниловы :D
 

Sweet mama

New member
а кто - нибудь знает статистику: какие сейчас самые распространённые имена?
 

Guns N Roses

Well-known member
Sweet mama,

я где-то читала: для мальчиков - Данила, Никита, по-прежнему, Александр, Алексей..
Для девочек - Дарья, Полина. Все уж, конечно, не вспомню
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
А мне нравиться имя Никита, и плевать мне на статистику :evil: если муж согласиться, так и назовем, а то его оригинальность в вымысле имен начинает меня пугать :mrgreen:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
А может и не назовем :? надобно мордашку посмотреть, может имя там само и выплывет :)
 

Guns N Roses

Well-known member
Lenka,

и мне нравится! И тоже плевать. Мне это имя уже давно нравится. А насчет модашки даже не знаю.. Это вряд ли. Будет Никитой 8)
 

Veronika

New member
А у меня уже аж аллергия на Никит/Данил и на Насть/Даш. Больше десяти лет подряд родители уже упорно называют этими именами детей. С чего только, так никто из ученых и не объяснил!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Lubik написал(а):
Lenka,

и мне нравится! И тоже плевать. Мне это имя уже давно нравится. А насчет модашки даже не знаю.. Это вряд ли. Будет Никитой 8)

У нас близкие сроки. У меня по последнему узи 25 неделек, ПДР 9 ноября. А у вас? С какого района? Где рожать планируем?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Veronika написал(а):
А у меня уже аж аллергия на Никит/Данил и на Насть/Даш. Больше десяти лет подряд родители уже упорно называют этими именами детей. С чего только, так никто из ученых и не объяснил!

Черти-знает :twisted: что лучше, я как услышала последнее предложение мужа назвать Борисом, :shock: аж волосы дыбом встали. Как свинн...хряк Боря, Бора, Боров... Нее, не согласна!!!!
 

Калина

New member
А я еще лет 7 назад решила что моего сына Ваней будут звать... Как-то еще до замужества милому обмолвилась об этом. Когда в самом начале беременности стали обсуждать как назовем девочку (я хотела Милораду, а он Алису) я спросила как сына назовем...на что мне ответили "так Ваня ж будет как ты хотела"... Вот и получился Ванюшка.
 

Sweet mama

New member
Калина, вот нашла кой - чего:
Самые популярные современные имена
По официальным данным



* Франция, 2001: Тома, Лука, Тео, Хьюго, Максим, Антуан, Квентин, Клеме, Александр, Николя. Леа, Манон, Хлое, Камил, Эмма, Осиан, Сара, Мари, Жюли.
* Венгрия, 2002: Бенс, Даниел, Давид, Мате, Тамаш, Балаз, Адам, Петер, Марк, Герго. Виктория, Анна, Вивиен, Фанни, Река, Эштер, Богларка, Петра, Александра, Зофия.
* Израиль, 2003: Ноа и Даниэль.
* Ирландия, 2003: Шон, Джек, Адам, Конор, Джеймс, Дэниел, Майкл, Сиан, Дэвид, Дилан. Эмма, Сара, Аойф, Кьяра, Кати, Софии, Рэйчел, Хлое, Эми, Ли. * Швеция, 2004: Вильям, Филипп, Оскар, Лукас, Эрик, Эмиль, Исак, Александр, Виктор, Антон. Эмма, Майя, Ида, Эллин, Джулия, Линни, Хана, Альва, Вильма, Клара.
* США, 2004: Эмили и Джейкоб. А также Эмма, Мэдисон, Оливия, Хана, Абигейл, Изабелла, Эшли, Саманта, Элизабет. Майкл, Джошуа, Мэтью, Этан, Эндрю, Дэниел, Уильям, Джозеф и Кристофер.
* В Англии 1800 года 24% девочек были Мэри, 22% мальчиков - Джоны. В 1994 3% -- Эмили и 4% -- Джеймсы.
* СССР, 1960: Андрей, Сергей, Юрий, Игорь, Олег, Владимир, Александр, Николай. Елена, Ирина, Марина, Светлана, Наталья, Ольга, Татьяна, Валентина, Галина.
* Россия, 2004: Александр, Максим, Никита, Дмитрий, Кирилл, Даниил, Иван и Андрей. Анастасия, Мария, Дарья, Анна, Екатерина, Елизавета, Александра.
Каждая десятая девочка, родившаяся в первой половине 2004 года в Москве, названа Анастасией. Некоторых даже пытались отговорить… Кстати, имя Анастасия уже было самым частым на Руси - в XIV веке.
И все равно самые популярные в мире имена - Ли, Ван и Чжан. Потому что китайцев больше всех! Эти имена носит пятая часть населения Китая, или больше 270 000 000 человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху