Портниха

anechka79

New member
А поварскую одежду кто-нибудь шьет? Надо какой-нибудь эксклюзив.

Lenka,можно телефон портнихи?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
anechka79, ответила ЛС.

Zoryana, я с ее сыном в институте училась, так и познакомились, работает всю жизнь по специальности и в доме мод и т.п. Знаю что всякие разности шьют: эксклюзивные пальто, платья и все что угодно
 

Zoryana

Well-known member
Zoryana, я с ее сыном в институте училась, так и познакомились, работает всю жизнь по специальности и в доме мод и т.п. Знаю что всякие разности шьют: эксклюзивные пальто, платья и все что угодно

Lenka,тогда буду признательна за ее координаты:thank_you:
 

Kristin-xxx-ka

New member
И МНЕ ПОДКИНЬТЕ ТЕЛЕФОН
очень нужен тот кто умеет качественно шить вещи
плиз
тока не обдираловка чур
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
А не знаете с кожей она работает?
Может кто-то подскажет того, кто работает с кожей?
на работе точно работает, а дома не знаю, позвоните уточните.

Всем скинула телефон в лс. Если что будете шить, потом расскажете.
 

лена80

любимая
Девоньки, мне нужна портниха, кот. может сшить полушубок. дайте координаты плиз в личку. Хочу заранее, чтобы к зиме уже было всё готово)
 

nikusha2012

New member
Кому нужен телефон хорошей и опытной портнихи в Минске ст. м. парк Челюскинцев ..Шьёт кожу и мех и др.Кому нужно-обращайтесь -дам телефон.
 

TanyaC

New member
Кому нужен телефон хорошей и опытной портнихи в Минске ст. м. парк Челюскинцев ..Шьёт кожу и мех и др.Кому нужно-обращайтесь -дам телефон.
О! Киньте, плиз, в личку телефон. Это то, с чем мое оборудование не справляется, а иногда надо и кожу прошить и т.п.
 

bell_air

New member
Дамочки! Больно уж нужна портниха, помогите, пожалуйста. Любой район подойдет, а вот расценки хотелось бы поумеренней.
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
Девочки, ищу портниху, которая смогла бы сшить пальто по моему эскизу. Район не имеет значения. Было бы здорово если бы сориентировали по цене.
 
Сверху