Последние новости-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zakrevskaya

New member
девы,ничего не меняется! у нас скока гос предприятий? А в провинции? а базы, которые кормят все магазины? а люди, на них работающие?Первые лягут госпредприятия, первые!
 

Mahima

переименовалась:)
zakrevskaya, базы ровненько внесут в список и все. Своих не сдадут...
 

Coraline

Jones
Ой, мне вообще нравится в последнее время законотворчество. Все происходит эмпирическим путем, а проще говоря - как с кроликами в виварии. Бросили синюю морковку - смотрят: не едят. Тааак, надо красных точек нарисовать на ней. Нарисовали - пару кроликов пожевали, остальные не едят. Надо побрызгать ароматизатором. Так, постепенно, и получается финальная морковка - крашеная-перекрашеная и залепленная послюненной бумажкой. Вот вам, нормативно-правовой акт! Противно.
 

Dolya

All come true!
причем надо начать с меньшего, чтоб не перекормить и не разбаловать
 

Lia

жительница Венеры
очередной спектакль. вернулся добрый папа и всех построил. деревенская хитрость. примитивно, дешево и по-колхозному.
 

Dolya

All come true!
смеюсь в голос))

Ну так я и знал-а папа ни чего и не знал Наверно совсем ушел в воспитатели
"Ну, как малые дети. нельзя и на день оставить", сокрушался Президент вернувшись домой. :)
жэсчачайшэ наказать!
Раньше экраны после БТ оплеванные были, а сегодня обцелованные будут
Зато у нас "новый" национальный герой... Почти Черный Плащ!
Настоящий мин. финансов подал бы в отставку
А потом он должен построить беплатно (т. е. на полученные расчетные) бЛедовый дворец на хуторе Бздрынька


однако убийственнее всего из того, что я слышала, что мин фин или как там его, мин эконом заявил, мол конкуренция это зло. он сам-то что-нибудь знает об экономике после этого??!!
 
Последнее редактирование:

kYsya

Светлая ведьма
Ой, мне вообще нравится в последнее время законотворчество. Все происходит эмпирическим путем, а проще говоря - как с кроликами в виварии. Бросили синюю морковку - смотрят: не едят. Тааак, надо красных точек нарисовать на ней. Нарисовали - пару кроликов пожевали, остальные не едят. Надо побрызгать ароматизатором. Так, постепенно, и получается финальная морковка - крашеная-перекрашеная и залепленная послюненной бумажкой. Вот вам, нормативно-правовой акт! Противно.
Почти так. Но Вы неправы. Совсем. Чтобы говорить, как оно, нужно в этом вариться. Противно, да. Но не поэтому.
 

Coraline

Jones
kYsya, Дело не в непрофессионализме тех, кто готовит акты, а в том, кто их заказывает :) И я прекрасно понимаю, что тяжело объяснить, что синих морковок не бывает :))) , поэтому приходится по указке проводить эксперименты. Трудно, будучи, например, программистом, доказать заказчику, что в том виде, как он тыкнул пальцем, это работать не будет. Но он - заказчик :) А не заработало - спихнул на программистов :) Так что вышеприведенный пост касался больше именно того, кто заказывает музыку, а не тех, кто вынужден ее писать :)
 

CTEPBA

drama queen off
Неужели чутье моего мозга сработало:)

Ой, мне вообще нравится в последнее время законотворчество. Все происходит эмпирическим путем, а проще говоря - как с кроликами в виварии. Бросили синюю морковку - смотрят: не едят. Тааак, надо красных точек нарисовать на ней. Нарисовали - пару кроликов пожевали, остальные не едят. Надо побрызгать ароматизатором. Так, постепенно, и получается финальная морковка - крашеная-перекрашеная и залепленная послюненной бумажкой. Вот вам, нормативно-правовой акт! Противно.

Точно, сама заметила:) Вот пыталась анализировать, может это новое слово в науке (экономической и юридической), может это так и надо...
 

punto

Active member
мол конкуренция это зло. он сам-то что-нибудь знает об экономике после этого??!!

Почему-то не звучит идея это ДИВЕРСИЯ с целью дестабилизации государства, мб за хорошее бабло, кстати. ИМХО, КГБ должно работать. НАСТОЛЬКО не знать экономику не может даже самый тупой функционер.
 

Dolya

All come true!
Почему-то не звучит идея это ДИВЕРСИЯ с целью дестабилизации государства, мб за хорошее бабло, кстати. ИМХО, КГБ должно работать. НАСТОЛЬКО не знать экономику не может даже самый тупой функционер.
простите, ну какая диверсия в нашей стране?
я даже на йоту не верю, что АГЛ мог не знать о предстоящем 991
так кого КГБ вычислять-то?
все уже головы поломали уразуметь - и шо это было?
 

Mahima

переименовалась:)
Диверсия..ой, я вас умоляю..и именно когда папы нет дома...дет.сад остался без головы..
 

Ленчик

New member
"Согласно постановлению № 991 мед будет приобретаться у пчел, молоко у коров, шерсть у козлов. Представителей коров и козлов мы уже знаем, а с пчелами придется договариваться напрямую."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху