Последний герой. "Забытые в раю"

Lucia

Active member
я думала, что Юлю выберут.. и думала, что все будут голосовать..
но Володя действительно заслужил, я согласна.. как он сражался в конкурсах.. аки лев :)
 

atasha

Active member
за володю очень рада! но судя по высказываниям участников с других героев, может все подстроено?
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
И мы очень рады! Остались удовлетворены результатом - Владимир заслужил, а Андрей - молодчинка!
 

atasha

Active member
покровский говорил, что если было надо, то проигрывали конкурсы специально, чтобы из игры вывести, а перова сказала, что голосовала за преснякова, только потому, что он обещал поделиться выйгрышем и поделился отдал треть.
вот и подумала после этого, ведь не зря же вывели из игры эвелину, а потом в такой же ситуации люда оказалась и ей дали имунитет, да и другие ситуации...
 

Dolya

All come true!
про эвелину, люду - согласна, здесь налицо нечистая игра, имхо. это очень бросается с глаза со стороны

тоже довольна, что выиграл Володя. при этом до объединения племен я никогда не предполагала, что он победит в игре) так что, дважды молодец)
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
девочки, я только не поняла почему голосовал Ярослав?
 

Dolya

All come true!
Markizochka, а почему не должен был? как я поняла, голосовали все, кто до объединения племен дошел
 

Танюшик

New member
Markizochka написал(а):
девочки, я только не поняла почему голосовал Ярослав?
всё правильно, он просто ушёл самым первым когда племена объединили.
atasha написал(а):
покровский говорил, что если было надо, то проигрывали конкурсы специально, чтобы из игры вывести, а перова сказала, что голосовала за преснякова, только потому, что он обещал поделиться выйгрышем и поделился отдал треть.
слова Перовой я пропустила видимо,а про специально проигранные конкурсы помню. Но там ведь всё равно решали игроки, что они хотят кого-то вывести из игры, а Эвелина, Люда - тут вроде как не игроки,а организаторы химичили. Ну да ладно, всё равно всей правды нам никто не скажет ;)
 
Сверху