Последний герой. "Забытые в раю"

Танюшик

New member
Вот так всегда! Почти каждый день телик включен в это время и всякую чепуху с Малаховым краем глаза смотрю, а как интересная тема, так я решила телик не включать!
 

Lucia

Active member
Sonador написал(а):
Эх, жаль, я бы тоже с удовольствием посмотрела бы на героев в другой обстановке, не на острове.
они сейчас везде.. в кулинарной передаче только что были, куда ни ткни - кто-то из них да и появится..
 

Sonador

Active member
Лёлик, :thank_you: :give_rose: спасибо.
Ой, фу какая Людмила противная, пошлая, вульгарная и т.д. и т.п.
Ковальчук очень хорошо выглядела, а вот Вовке явно с бородой лучше.
Полихун точно зазвездил.
 

Dolya

All come true!
Танюшик написал(а):
Вот так всегда! Почти каждый день телик включен в это время и всякую чепуху с Малаховым краем глаза смотрю, а как интересная тема, так я решила телик не включать!
:) я бы тоже не увидела, если б сестра не позвонила и не проанонсировала
Sonador написал(а):
а вот Вовке явно с бородой лучше.
ну.. я даже не узнала его сразу, совсем др чел, раньше он более мужественно выглядел
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
эх, жаль начала Пусть говорят нету, про Андрея, я пропустила :(
мама сказала, что о нем хорошо отзывались :)
а Вове да, лучше с бородой было.
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Я тоже болею за Владимира :big_boss:. Надежда умирает последней ...
Лёлик, спасибо за ссылки!
 

Танюшик

New member
Dolya написал(а):
я сразу решила, что выиграла Юля. Владимира спрашивают, ну как вы влились в жизнь после острова? он грит, обычно все, долго не работал, так что теперь в работе, работе.. так спокойно сидел, без амбиций, оч уравновешенно. а Юля прям как майская роза, довольная жизнью итп, словоохотливая
может всё таки то, как они себя вели, не является показателем того, что Юля - ПГ. Она всё-таки личность публичная, ей положено по статусу быть жизнерадостной и цвести как роза ;) А болтливостью она по-моему и на острове отличалась. В последней серии так только её и было слышно.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Вова победиииил! Тырым-дырым!

Голосование:
Леша - Юля
Олег - Вова
Люда - Юля
Ярик - Вова
Таир - Юля
Аня - Вова
А теперь как всегда создали интригу в конце: Андрей - Вова.
Победил Вова!
 

green

New member
Эх, молодец Андрюха, сделал правильный выбор, умница :)
 

Танюшик

New member
Как всегда, решающий голос за Андреем! Очень понравилась передача. Люблю такие передачи о самой передаче.
 

Родная

Active member
даже не верится, что прошло уже 6 героев
меньше всего помню 2-го
больше всего понра 5-ый
 

tribuna

Просто мама
Какое мертвое голосование. Совсем не интересно((( Но Володя- молодец! Хотя с бородой он действительно брутальнее))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
и мне понравилась серия. рада за Владимира :) мне показалось, или он плакал?много чего не помню из старых героев, интересно было посмотреть.
 
Сверху