Пособия на детей вырасли. Для всех ли?

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
только что смотрела новости......рост на 4% всего:)
т.е. с 75% надбавкой получицца 191 тыща, т.е на 7 тыщ прим больше.
дааааа.....ОГРОМНОЕ повышение :biggrin:
соответственно с 40% - на почти 6 тыщ
а без надбавок на 4200 .
Вот
 

Natas

Well-known member
Нда.... 4200.... афигеть какие деньги! :diablo: даже кило абрикосов не купишь... :boredom:
 

kanareyca

New member
Уровняли то, уровняли... Но вот если вышла я на работу, то не надо моему дитяти денежек, получай 50% от пособия :bad:
 

v.tat

New member
kanareyca, мало того, даже если не вышла, но ребёнка в сад оформила (напр чтобы место не потерять), даже если не водишь в сад, всё равно 50 % :diablo:
 

Zebra

New member
Надбавка 75 % одинокой маме, пока ребенку не исполнится 1,5 года
Надбавка 40 % одинокой маме с ребенком от 1,5 до 3-х лет
 

Фунтик

New member
Всем привет! Такой вопрос: если пособие выплачивают по месту работы отца и он уходит с этой работы, пока будут идти поиски нового места может пройти некоторое время... так вот, за это самое время поиска (1-2 месяца к примеру) деньги теряются или их выплатят уже на новом месте ?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Фунтик, эти деньги по идее должны выплатить из социального фонда, как неработающим
 

Фунтик

New member
Jahenka написал(а):
Фунтик, эти деньги по идее должны выплатить из социального фонда, как неработающим
Т.е. хотите сказать, что это пособие выплачивается в любом случае, независимо от того работают родители или нет ?
 

Maramuska

New member
kanareyca написал(а):
Уровняли то, уровняли... Но вот если вышла я на работу, то не надо моему дитяти денежек, получай 50% от пособия :bad:
А где-то я краем уха слышала, что выходишь на работу, или не выходишь, все равно полностью выплачивать пособие должны. Врут?
 

Rovba

Active member
Maramuska, если выходишь на полставки, тогда пособие выплачивают полностью.
цитата "В случае приостановки отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет в связи с выходом на работу на полный рабочий день или на работу на условиях неполного рабочего времени - более половины месячной нормы, а также при оформлении ребенка в детское дошкольное учреждение пособие выплачивается в размере 50 процентов от установленного пособия."
 

Maramuska

New member
Galla, спасибо! В этом плане значит ничего не изменилось. Меня дезинформировали.
 
Сверху