посоветуйте ортопеда

Tatca

New member
Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда. Спасибо.
 

Малеча

Active member
Tatca, Мы к Щелоковой Наталье Николаевне с годика ходим, работает сейчас в ЛОДЕ, но записаться к ней очень трудно.
 

Tatca

New member
юлиа, к Нарышкиной больше не пойдем, очень неприятная особа, человек-настроения.
 

Zoryana

Well-known member
Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда. Спасибо.

Tatca,смотря какого возраста ребенок. Если малыш - то Рустамов, если ребенок школьного возраста и подросток - то Урьев, как по мне. Рустамов раньше на Одоевского 10а в ЛРК принимал, как сейчас не знаю. А Урьев - в РНПЦ травматологии и ортопедии на Кижеватова http://www.ortoped.by/struktura/konsultativno-poliklinicheskoe-otdelenie.html
 

юлиа

New member
Tatca, тогда Рустамов,нам тоже он понравился.Он в Лоде сейчас.А с Нарышкиной нам наверное везло.Всегда была в приятном расположении духа...Щелокову очень хвалят.Мы у нее были один раз,она тогда еще была зав в 17 поликлинике.Сейчас только в Лоде,мы к ней ни разу не смогли попасть.Урьев тоже очень хороший,говорят,но мы не были у него.
 

Малеча

Active member
Щелокову очень хвалят.Мы у нее были один раз,она тогда еще была зав в 17 поликлинике.Сейчас только в Лоде,мы к ней ни разу не смогли попасть.
К ней действительно очень трудно попасть, но у нас как-то всегда получается записаться! В день записи звоню с трёх телефонов, с начала рабочего дня. У меня знакомая по электронной записи два раза попадала, кто-то в листе ожидания стоит. Мы как-то трех детей завели по записи двух... пришли спросили примет ли нас тоже, вместе с нашими знакомыми, сказала без проблем, и при чем визит не 5 минутный был, а все процедуры с лекцией о правильной обуви, рационе питания и т.д.
 

МаМалыш

Summer in the City
Пожалуйста, поделитесь номером Урьева. Его номер у меня был и мы к нему обращались. Но недавно глюканулся телефон, все контакты исчезли (((
п.с. уже не надо )
 
Последнее редактирование:

Spa

Active member
Может кому-то прописывали бесплатную ортопедическую обувь, где ее заказывать?
Направление по указанию ортопеда в поликлинике дали, а где заказывать, никто не знает :).
 

Suntea

Well-known member
Spa, попробуйте в белорусском протезно-ортопедическом центре на Одоевского (http://www.bpovc.by). Мой свекр, хоть и не ребёнок, но бесплатно заказывает там)
 
Сверху