Посоветуйте SPA салон

Litva

New member
Кто посещал, посоветуйте какой салон выбрать, какие процедуры, может по стоимость расскажите. Помогите определиться. Хочу, но ничего об этом не знаю.
 

Elvada

New member
Я была в Экомедсервисе. Там есть Medikal SPA. Можно выбрать комплексные программы, можно по отдельности. Муж подарил мне на д/р программу "Клеточное обновление". Мне понравилось, просто супер! Вот их сайт, там и цены есть:
http://www.ems.by/ru/3/8/page-9.html
 

Litva

New member
карамель, а что это за салон, где можно инфу прочитать?
 

Киска

Active member
Я тоже в Селин ходила, на обертывание и программу антистресс, а так же программу для лица Ароматик, все очень понарвилось, ощущения и впечатления супер, музычка, комната отдыха, профессионалы, стоимость была в пределах 160 тыс. программа с лицом и телом на 4 часа, так кажется, очень советую, снимает стресс и поднимает настроение
 

Dashuta

New member
Тоже собираюсь в Селин, хочу попробывать эликсир очарования... Особенно привлекает хаммам!!! Вот только загар без УФ, как долго держится и насколько естественно смотрится?
 

Киска

Active member
Дашута, а что там за элексир, я не слышала про такой, расскажите?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
l.litvinova, а Вам с какой целью?
худеть, антистресс, релакс, тонус, омоложение?
просто так обще, имхо - особо не насоветуешь.
 

Киска

Active member
а так он для тела? я для лица хотела бы че-нить поделать...ужо после 30 дело
 

Litva

New member
Divinka, я бы хотела для лица подтягивающее что-нибудь и для удовольствия :) (типа подводного масажа)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Для лица, имхо массаж+лифтинг. Хотя для большего фефекту я думаю, надо еще массаж шейного отдела позвоночника и криомассаж. Я такое у косметолога делаю, а если в городе - хвалят Салве (Salve).
Вот если о подводном массаже - канэшна, мона в салон, коли денег - лопатой, а мона на Макаенка - в грязелечебницу. Те же яйца, тока даром :)
Из удовольствий + детокс + похудение, оч люблю спа-капсулу. Можно с обертываниями, но не при моей программе в +82 гр :)
 

Litva

New member
Divinka написал(а):
Для лица, имхо массаж+лифтинг. Хотя для большего фефекту я думаю, надо еще массаж шейного отдела позвоночника и криомассаж. Я такое у косметолога делаю, а если в городе - хвалят Салве (Salve).
где это найти?

Divinka написал(а):
Вот если о подводном массаже - канэшна, мона в салон, коли денег - лопатой, а мона на Макаенка - в грязелечебницу. Те же яйца, тока даром
деньги есть, нет пока лопаты :). Уже тоже думала про макаенка.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
l.litvinova
SALVE ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ДЕРМАТОЛОГИИ

Адрес: Одоевского 28, 220074 МИНСК
Телефон: (017) 2050825

Еще в Долголетии большой выбор водных процедур ;)
 

Litva

New member
супер, я как раз тут живу. Сегодня пойду на разведку. Спасибочки
 

Glowworm

New member
l.litvinova, ходила на разведочку???
Я тоже ищу что бы и где с собой сотворить :) Типа похудения-подтяжки кожи чтоль... Девы, посоветуйте мне курс какой-нибудь!
Divinka, а в SALVE что нибудь есть подходящее?

Мне навернео нужно антицеллюлитный массаж и какие-нить обертывания????... Кто что посоветует?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Glowworm, я в SALVE не хожу - своих мест хватает :)
Просто знаю от девочек, что салон достойный.
антицеллюлитный массаж и обертывания я нагло делала дома, бо ползать лень :))
Купила у косметолога проф крем и банку водорослевых обертываний, наняла массажиста и лежала, балдела, телик смотрела :))
 

Litva

New member
иду с марта месяца на PRO-SLIM для лица и тела, потом напишу результаты.
Divinka написал(а):
Glowworm, я в SALVE не хожу - своих мест хватает
Просто знаю от девочек, что салон достойный.
антицеллюлитный массаж и обертывания я нагло делала дома, бо ползать лень )
Купила у косметолога проф крем и банку водорослевых обертываний, наняла массажиста и лежала, балдела, телик смотрела )
а как бы и мне такое прикупить?
 

Glowworm

New member
а я дома не хочу :) Хочу наоборот отвлечься от дома заодно.
Надо наведаться в этот салве на разведку.

Divinka написал(а):
Glowworm, я в SALVE не хожу - своих мест хватает
а что за "свои" места ? :)
 

Urban

New member
Glowworm, вот и я дома категорически не хочу. Хочу я антицеллюлитный массаж, косметолога. Эт я думаю в Салве можно. Мне и к дому близка. Кстати кто-нибудь знает ценник на массаж в Салве?
Еще для похудания на БМС хочу. Очень уж отзывы хорошие.
 
Сверху