Посоветуйте SPA салон

Litva

New member
PRO-SLIM-24 - самый результативный метод ПОХУДЕНИЯ (потеря сантиметров после первой 20-минутной процедуры). АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА - улучшение состояния кожных покровов. ОМОЛОЖЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ кожи и мышц лица без хирургического вмешательства. УСТРАНЕНИЕ отеков, мешков под глазами. ФОРМИРОВАНИЕ контуров лица.
 

Glowworm

New member
l.litvinova, Это тебе в салве предложили???
А сколько стоит этот про-слим??? Сколько процедур??? Какая запись????
Как восстановление после родов пойдет???
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
а как бы и мне такое прикупить?
ну надо в салонах спрашивать. я брала систему ирэны эрис

а что за "свои" места ? :)
В Кравире - спа-капсула, в Олимпе - бмс, мне пока хватат :)
а вот на обертывания ходила в экомед, ну вломммм мне потом одеваться, ползти домой, даже на машине. Вломмммм :)))
А так - дома, оппа, даже посплю иногда после етого :)
 

Nord

New member
я ходила в салон на танка парафиновое обертывание +аппаратный массаж 2 час блаженства
 

Litva

New member
Nord написал(а):
я ходила в салон на танка парафиновое обертывание +аппаратный массаж 2 час блаженства
а сколько это стоит и если можно тел салона или адресок
 

МамаТёма

New member
Делакруа видела по телеку,оч понравились процедуры с косметическим шоколадом,массаж,сауны ) тоже взяла себе на заметку
 
Последнее редактирование:

Nord

New member
l.litvinova,
тел. не сохранила, стоило 350 у.е. 12 сенсов 10+2 сеанса бесплатно
находятся на М Танка (в длинном доме напротив магазин техники)
 

vesna_o5prishla

Active member
l.litvinova, ну как, разведала? Рассказывай, на каком салоне остановилась. А то я ща тоже в процессе выбора.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
KoSHka.MP, когда ходила летом раз в неделю - вес держался идеально + очучения легкости. Сча природная лень с купе с зимней спячкой победили - пополз, зараза. Я - за раз в неделю, если для поддержания. Что б скинуть - надо через день ходить раз 8-10
 

Bee-Movie

New member
Девочки, может кто ходил на криопроцедуры?? Расскажите ощущения и где в Минске можно такое найти?? и стоимость канечна..:p
 

KoSHka.MP

Member
Divinka, еще один вопросик. Когда в капсуле лежишь, запах аромамасел хорошо слышен?
Сходила я сегодня, оказалось, что инфракрасные лучи мне противопоказаны из-за щитавидки((((.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Divinka, еще один вопросик. Когда в капсуле лежишь, запах аромамасел хорошо слышен?
о да, при чем я уже наркочу от этой смеси. Вот тока не уверена, что там натур эфиры, но уже как собака павлова - чувствую запах - пошли эндорфины от предвкушения релакса :))
Сходила я сегодня, оказалось, что инфракрасные лучи мне противопоказаны из-за щитавидки((((.
оппа... Но на сколько я знаю, при желании лучи можно ваще отключить. Там же программу можно настроить под себя.
Вы куда пошли?

Bee-Movie, если найдете крио у нас - кричите мне. Оч хочу опробовать, но пока не нашла :(
 

KoSHka.MP

Member
Я сходилат на Макаенка. Это ближе всего от моего дома. Сходила на разведку, потому что не уверена была , что мне понравится.
Вот аромат масел я вообще не почувствовала((((. Экономят наверно. Только на улице я почувствовала от лица слегка уловимый запах.
Я спросила, а где собственно ароматерапия, медсестра сделала удивленный вид и пробурчала "странно что вы не почувствовали")))).
Инфракрасные лучи она и не включила слава богу, успела спросить про мое здоровье.)))
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
На Макаенка, если я не ошибаюсь - сама недорогая. Мот она старовата и у них уже все закончилось?
Сколько процедура стОила, и кста, там до 82 по Цельсию температура доходит?
 
Сверху