Посоветуйте SPA салон

anty

New member
Divinka,
крио точно есь у спортсменов около динамо, я спрошу берут ли туда не спортсменов
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Вах, буду должна :give rose:
и заодно узнать бы что там за крио :))
 

KoSHka.MP

Member
Нет я не просила ((((.
Я ж первый раз и вообще понятия не имела что там и как.
Навенрно стоит попробовать куда-нибудь в другое место сходить. Все равно на Макаенка ремонт.
Кста, когда я лежала, там вокруг капсулы бегал мальчик и делал обмеры.А в конце привалила толпа медсестер и стали зырить, что и как там работает. Короче никакого релакса(((((.
 

anty

New member
Divinka написал(а):
заодно узнать бы что там за крио )
я пока не перезванивала, просто помню как один из нашей компании банной рассказывал, что ходил на это крио, я так поняла все кроме головы закрывают в нейкую бочку и температура жуть какая низкая на короткое время. сильно активизируется все что может активизироваться, мужик говорил, что ощущения острые и эффект сильной бодрости...

или тебе небось надо крио для красоты необычайной??
 

zayka

New member
Помогите выбрать салон!!!!!

Хочу маме подарить на ДР посещение в салон со всякими процедурами типа массажа, пилинга, маникюра, педикюри и тому подобного. Помогите определиться с салоном. Пожалуйста.
 

Ксюшенция

New member
Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете, мне нравится "Прикосновение" на Богдановича, но там недешево. А вообще салонов уйма. вся инфа есть в нете, вплоть до цен на услуги.
 

zayka

New member
Ксюшенция,
да ч в курсе, что много салонов, мне б что бы хороший. Что бы не шило. А написать мложно всякое.
 

Nord

New member
zayka,
неплохие салоны:" Прикосновение", "Натюр", "Селин" сама в них ходила. Все салны находятся в районе бангалор, сурганова
в "Прикосновении" мне нравяться как меня стригут, в "Натюр"- маникюр и педикюр, массаж, "Селин"- разные обертывания.
 
Сверху